БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
Россия - Финляндия
Игорь Зимин сегодня в 14:19
Подмосковная надежда
27 сентября в городе Домодедово прошел традиционный футбольный турнир
Игорь Зимин 29.09.2016 в 9:09 38
ФФМО поздравляет с дебютом!
Федерация футбола Московской области поздравляет арбитра Алексея Сухого с дебютом в РФПЛ!
Михаил Распопов 27.09.2016 в 9:47 1
Первенство России по футболу среди сборных юношеских команд (2001 г.р.)
Московская область победитель Первенства среди юношеских команд
Игорь Зимин 21.09.2016 в 9:08 4
Мини-футбол
ФФМО начинает прием гарантийных писем
Игорь Зимин 23.08.2016 в 12:55
Смешанные детские команды
"Зоркий" (Красногорск) победитель Кубка
Игорь Зимин 21.09.2016 в 14:17 12
III Дивизион
Внесены изменения в Регламент соревнований
Игорь Зимин 23.08.2016 в 13:04
Народная футбольная лига
Федерация футбола Московской области начинает прием заявок
Игорь Зимин 06.09.2016 в 12:01
Подмосковная надежда
Прием заявок
Игорь Зимин 15.09.2016 в 11:12
БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
Женская сборная России по футболу
Игорь Зимин 15.09.2016 в 12:44
ДОЛЖНИКИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА!!!
Необходимо в полном объеме погасить данные задолженности
Игорь Зимин 06.07.2016 в 14:01
Муниципальные образования Московской области
Быков Максим: "Уровень проведения турнира победителей на порядок выше любого районного соревнования!"
Игорь Зимин 13.09.2016 в 13:34 2
Пляжный футбол
«Элмонт» (Королев) победитель соревнований!
Игорь Зимин 12.09.2016 в 10:22 37
Муниципальные образования Московской области
Турнир победителей по футболу
Игорь Зимин 09.09.2016 в 10:16
Внимание руководителей мини-футбольных клубов
Повышение квалификации тренеров по мини-футболу
Игорь Зимин 07.09.2016 в 13:13
Группа A И О
1 Олимпик
Мытищи
26 70
2 Олимп-СКОПА
Балашиха
25 62
3 ФК Люберцы
Люберецкий район
26 47
4 ФК Титан
Клин
26 44
5 ФК Квант
Обнинск
26 44
6 Сатурн-М
Раменское
26 43
7 УОР №5
Егорьевск
26 40
8 Знамя
Ногинск
26 39
9 ФК Истра
Истра
26 38
10 ФК Одинцово
Одинцовский район
26 32
11 ФК СтАрс
Коломенский район
26 24
12 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
26 23
13 ФК Чайка Юбилейный
Королев
26 23
14 ФК Витязь-М
Подольск
25 22
15 Лобня-ЦФКиС
Лобня
26 19
16 КСДЮСШОР-Зоркий
Красногорск
26 16
Игрок Голы Пен
1 Масленников Александр
Олимп-СКОПА
30 4
2 Архипов Антон
ФК Одинцово
23 2
3 Гусев Алексей
ФК Истра
23 5
4 Жердев Андрей
ФК Квант
19 3
5 Романович Сергей
ФК Чайка Юбилейный
16 3
6 Бор Кирилл
УОР №5
15 3
7 Антонников Алексей
ФК Одинцово
13 0
8 Саакян Фурман
Олимп-СКОПА
13 1
9 Демидов Филипп
ФК Истра
13 2
10 Яковлев Сергей
Олимпик
12 0
Игрок КК ЖК
1 Поповицкий Сергей
ФК Истра
4 2
2 Коротков Владимир
ФК Одинцово
2 4
3 Бегларян Артур
ФК Долгопрудный-2
2 3
4 Ивакин Ярослав
УОР №5
2 3
5 Рублев Антон
Лобня-ЦФКиС
2 2
6 Комков Денис
Знамя
1 7
7 Рябоконь Павел
УОР №5
1 7
8 Котов Александр
УОР №5
1 6
9 Мирзоев Нарек
ФК Чайка Юбилейный
1 6
10 Стежка Артем
Сатурн-М
1 6