Прием заявок
Кубок Российского футбольного союза среди смешанных детских команд
Игорь Зимин 24.08.2016 в 11:02
Россия - Австрия
Билеты на матч между молодёжными сборными России и Австрии
Игорь Зимин 23.08.2016 в 13:31
III Дивизион
Внесены изменения в Регламент соревнований
Игорь Зимин 23.08.2016 в 13:04
Мини-футбол
ФФМО начинает прием гарантийных писем
Игорь Зимин 23.08.2016 в 12:55
Некролог
Фунтиков Павел Анатольевич
Игорь Зимин 22.08.2016 в 15:29
Народная Футбольная Лига
Народная Футбольная Лига начинает прием заявок
Михаил Распопов 19.08.2016 в 14:24
ДОЛЖНИКИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА!!!
Необходимо в полном объеме погасить данные задолженности
Игорь Зимин 06.07.2016 в 14:01
Игорь Зимин 15.08.2016 в 15:47
День физкультурника
Сегодня в России отмечают День физкультурника.!
Игорь Зимин 13.08.2016 в 11:48
Вниманию арбитров!!!
Памятка для арбитров по заполнению электронного протокола
Игорь Зимин 22.06.2016 в 13:39
Лига Чемпионов МО
Состоялась жеребьёвка турнира победителей по футболу муниципальных образований Московской области сезона 2016 г.
Михаил Распопов 09.08.2016 в 19:43 3
Вниманию арбитров и руководителей команд!
С 1 августа вступили в действие поправки в Правила игры
Михаил Распопов 02.08.2016 в 14:14 1 1
Группа A И О
1 Олимпик
Мытищи
20 52
2 Олимп-СКОПА
Балашиха
20 49
3 ФК Титан
Клин
20 37
4 ФК Люберцы
Люберецкий район
20 35
5 ФК Квант
Обнинск
20 34
6 ФК Истра
Истра
20 32
7 Сатурн-М
Раменское
20 30
8 УОР №5
Егорьевск
20 28
9 ФК Одинцово
Одинцовский район
20 26
10 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
20 24
11 Знамя
Ногинск
20 23
12 ФК Витязь-М
Подольск
20 21
13 ФК СтАрс
Коломенский район
20 21
14 ФК Чайка Юбилейный
Королев
20 17
15 КСДЮСШОР-Зоркий
Красногорск
20 15
16 Лобня-ЦФКиС
Лобня
20 13
Игрок Голы Пен
1 Масленников Александр
Олимп-СКОПА
24 4
2 Архипов Антон
ФК Одинцово
17 2
3 Гусев Алексей
ФК Истра
15 3
4 Жердев Андрей
ФК Квант
14 3
5 Романович Сергей
ФК Чайка Юбилейный
14 3
6 Саакян Фурман
Олимп-СКОПА
12 1
7 Антонников Алексей
ФК Одинцово
11 0
8 Саркисов Арам
Олимпик
11 1
9 Демидов Филипп
ФК Истра
10 2
10 Дубровин Станислав
ФК Титан
10 2
Игрок КК ЖК
1 Поповицкий Сергей
ФК Истра
3 2
2 Ивакин Ярослав
УОР №5
2 3
3 Рублев Антон
Лобня-ЦФКиС
2 2
4 Рябоконь Павел
УОР №5
1 7
5 Мирзоев Нарек
ФК Чайка Юбилейный
1 6
6 Стежка Артем
Сатурн-М
1 6
7 Котов Александр
УОР №5
1 5
8 Востриков Александр
ФК Титан
1 4
9 Коротков Владимир
ФК Одинцово
1 4
10 Малюгин Дмитрий
КСДЮСШОР-Зоркий
1 4