ВНИМАНИЮ АРБИТРОВ ФФМО

НОРМАТИВЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Вниманию арбитров ФФМО! 12 апреля 2017 года на стадионе "Торпедо" (г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 5) состоится сдача нормативов по физической подготовке. Время приезда - 11-30. Начало сдачи нормативов - 12-00. При себе иметь: спортивную экипировку в соответствии с погодными условиями, медицинскую справку о допуске к сдаче нормативов и судейству соревнований по футболу (обязательно).

Список арбитров, вызываемых для сдачи нормативов:

1. Аверкиев Денис 1984 Ступино
2. Агальцов Иван 1995 Москва
3. Булай Вячеслав 1992 Михнево
4. Владимиров Олег 1985 Наро-Фоминск
5. Гурченков Сергей 1973 Жуковский
6. Гусев Павел 1984 Чехов
7. Девятовский Анатолий 1988 Голицыно
8. Денисов Алексей 1992 Луховицы
9. Зобов Максим 1996 Луховицы
10. Каплин Максим 1981 Пушкино
11. Клопков Михаил 1991 Сергиев Посад
12. Крупенников Дмитрий 1988 Коломна
13. Кузнецов Максим 1983 Раменское
14. Кулалаев Павел 1974 Балашиха
15. Лагуза Алексей 1982 Раменское
16. Майстришин Александр 1991 Обнинск
17. Маринин Даниил 1987 Куровское
18. Матвеев Станислав 1992 Москва
19. Миронов Сергей 1992 Раменское
20. Мороз Александр 1997 Чехов
21. Морозов Олег 1988 Подольск
22. Новиков Арсений 1996 Подольск
23. Палагнюк Евгений 1993 Талдом
24. Панин Дмитрий 1992 Новосиньково
25. Ризаев Фирудин 1980 Звенигород
26. Салата Георгий 1996 Сергиев Посад
27. Самсонов Александр 1988 Железнодорожный
28. Селенин Андрей 1993 Королев
29. Сергеев Евгений 1991 Яхрома
30. Силин Антон 1995 Луховицы
31. Слепцов Артем 1985 Дмитров
32. Смирнов Павел 1991 Волоколамск
33. Такташов Олег 1971 Сергиев Посад
34. Тришин Илья 1980 Балашиха
35. Тупиков Максим 1991 Москва
36. Филимонов Артем 1989 Озеры
37. Харьковский Дмитрий 1988 Домодедово
38. Хатмуллин Альмир 1988 Химки
39. Чудайкин Сергей 1983 Домодедово
40. Шереметьев Владислав 1986 Орехово-Зуево
41. Якушин Дмитрий 1989 Мытищи

Список слушателей Курса молодого арбитра по футболу - уровень "НАЧАЛЬНЫЙ", вызываемых для сдачи нормативов:

1. Байков Евгений 1986 Ногинск
2. Бодрова Варвара 2001 Сергиев Посад
3. Бронников Михаил 2000 Красноармейск
4. Веселова Юлия 1987 Москва
5. Власов Денис 1978 Можайск
6. Головинов Александр 1993 Хотьково
7. Комилавочников Константин 1994 Сергиев Посад
8. Лавриенко Алексей 2001 Пушкино
9. Лошманов Анатолий 1993 Орехово-Зуево
10. Льянов Виссарион 1999 Раменское
11. Ляпушкин Дмитрий 1997 Орехово-Зуево
12. Михайлов Никита 1998 Раменкое
13. Пукит Кирилл 1979 Подольск
14. Тетенькин Сергей 2001 Пушкино
15. Хохлос Сергей 1991 Ногинск
16. Чугин Александр 1982 Одинцово
17. Шевелев Александр 1997 Хотьково
18. Юдин Никита 1997 Пушкино









Комментарии

  • Ещё никто не оставил комментарий к этой записи.