# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 28.11.2015 Сб 14:30 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — Керамзит (Серпухов) | 3:2 | СЦ Олимп Конаково | |
2 | 29.11.2015 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — Кристалл (Климовск) | 5:10 | ДС Озеры Озеры | |
3 | 28.11.2015 Сб 13:00 | МФК Видное (Видное) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:4 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 05.12.2015 Сб 14:30 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Озеры (Озеры) | 24:5 | СЦ Олимп Конаково | |
5 | 05.12.2015 Сб 15:30 | Керамзит (Серпухов) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 9:4 | СК Тайфун Серпухов | |
6 | 06.12.2015 Вс 18:00 | Кристалл (Климовск) — МФК Видное (Видное) | 7:1 | ФСК Заречье Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 13.12.2015 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Кристалл (Климовск) | 7:3 | УСК Искра Одинцово | |
8 | 13.12.2015 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — Керамзит (Серпухов) | 3:20 | ДС Озеры Озеры | |
9 | 12.12.2015 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 5:0 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 20.12.2015 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — МФК Видное (Видное) | 7:7 | ДС Озеры Озеры | |
11 | 20.12.2015 Вс 15:30 | Керамзит (Серпухов) — Кристалл (Климовск) | 6:4 | СК Тайфун Серпухов | |
12 | 19.12.2015 Сб 12:00 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 4:9 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 26.12.2015 Сб 14:30 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — Кристалл (Климовск) | 5:3 | СЦ Олимп Конаково | |
14 | 27.12.2015 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Озеры (Озеры) | 30:7 | УСК Искра Одинцово | |
15 | 26.12.2015 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — Керамзит (Серпухов) | 3:11 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 10.01.2016 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — МФК Видное (Видное) | 8:6 | УСК Искра Одинцово | |
17 | 10.01.2016 Вс 18:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Озеры (Озеры) | 7:5 | ФСК Заречье Подольск | |
18 | 10.01.2016 Вс 15:30 | Керамзит (Серпухов) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 7:7 | СК Тайфун Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 17.01.2016 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 3:5 | ДС Озеры Озеры | |
20 | 16.01.2016 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — Кристалл (Климовск) | 3:1 | ДС Видное Видное | |
21 | 17.01.2016 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Керамзит (Серпухов) | 3:3 | УСК Искра Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 24.01.2016 Вс 18:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:6 | ФСК Заречье Подольск | |
23 | 23.01.2016 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 7:5 | ДС Видное Видное | |
24 | 24.01.2016 Вс 15:00 | Керамзит (Серпухов) — ФК Озеры (Озеры) | 18:1 | СК Тайфун Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 30.01.2016 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — ФК Озеры (Озеры) | 15:7 | ДС Видное Видное | |
26 | 31.01.2016 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 7:5 | УСК Искра Одинцово | |
27 | 31.01.2016 Вс 18:00 | Кристалл (Климовск) — Керамзит (Серпухов) | 1:1 | ФСК Заречье Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 18.02.2016 Чт 19:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 4:4 | ФСК Заречье Подольск | |
29 | 07.02.2016 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 2:5 | ДС Озеры Озеры | |
30 | 07.02.2016 Вс 15:00 | Керамзит (Серпухов) — МФК Видное (Видное) | 7:4 | СК Тайфун Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 13.02.2016 Сб 15:00 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — Керамзит (Серпухов) | 5:0 | СЦ Олимп Конаково | |
32 | 14.02.2016 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — Кристалл (Климовск) | 2:10 | ДС Озеры Озеры | |
33 | 13.02.2016 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:8 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 28.02.2016 Вс 15:30 | Керамзит (Серпухов) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:4 | СК Тайфун Серпухов | |
35 | 28.02.2016 Вс 18:00 | Кристалл (Климовск) — МФК Видное (Видное) | 4:4 | ФСК Заречье Подольск | |
36 | 27.02.2016 Сб 15:30 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Озеры (Озеры) | 5:0 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 06.03.2016 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — Керамзит (Серпухов) | 3:12 | ДС Озеры Озеры | |
38 | 05.03.2016 Сб 14:00 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — МФК Видное (Видное) | 6:6 | СЦ Олимп Конаково | |
39 | 06.03.2016 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Кристалл (Климовск) | 5:5 | УСК Искра Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
40 | 13.03.2016 Вс 15:00 | Керамзит (Серпухов) — Кристалл (Климовск) | 4:4 | СК Тайфун Серпухов | |
41 | 13.03.2016 Вс 17:00 | ФК Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 7:1 | СЦ Олимп Конаково | |
42 | 13.03.2016 Вс 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — МФК Видное (Видное) | 7:9 | ДС Озеры Озеры |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 19.03.2016 Сб 17:00 | МФК Видное (Видное) — Керамзит (Серпухов) | 6:11 | ДС Видное Видное | |
44 | 20.03.2016 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Озеры (Озеры) | 5:3 | УСК Искра Одинцово | |
45 | 20.03.2016 Вс 15:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Конаково-АВ (Конаковский район) | 3:3 | ФСК Заречье Подольск |