# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 21.11.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:7 | Не указан | |
2 | 21.11.2015 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 4:5 | Не указан | |
3 | 21.11.2015 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — Динамо (Пушкинский район) | 10:2 | Не указан | |
4 | 21.11.2015 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СК Пушкино (Пушкино) | 14:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 29.11.2015 Вс 15:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Динамо (Пушкинский район) | 4:1 | Не указан | |
6 | 29.11.2015 Вс 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — СТС-Кашира (Кашира) | 9:2 | Не указан | |
7 | 28.11.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:6 | Не указан | |
8 | 28.11.2015 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:20 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 05.12.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ЦДЮС (Мытищи) | 5:4 | Не указан | |
11 | 05.12.2015 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СТС-Кашира (Кашира) | 7:3 | Не указан | |
12 | 05.12.2015 Сб 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — СК Пушкино (Пушкино) | 11:2 | Не указан | |
37 | 02.12.2015 Ср 00:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 12.12.2015 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 4:8 | Не указан | |
14 | 12.12.2015 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — Восток (Орехово-Зуево) | 6:0 | Не указан | |
15 | 12.12.2015 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 3:2 | Не указан | |
16 | 12.12.2015 Сб 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 6:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 16.12.2015 Ср 17:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:6 | Не указан | |
18 | 19.12.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:4 | Не указан | |
19 | 20.12.2015 Вс 11:00 | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 0:7 | Не указан | |
20 | 19.12.2015 Сб 13:00 | СТС-Кашира (Кашира) — СК Пушкино (Пушкино) | 11:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 26.12.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:5 | Не указан | |
22 | 26.12.2015 Сб 12:30 | Динамо (Пушкинский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:7 | Не указан | |
23 | 26.12.2015 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 3:2 | Не указан | |
24 | 26.12.2015 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:24 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 09.01.2016 Сб 10:30 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 9:0 | Не указан | |
26 | 09.01.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — Динамо (Пушкинский район) | 2:4 | Не указан | |
27 | 09.01.2016 Сб 12:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СТС-Кашира (Кашира) | 7:1 | Не указан | |
28 | 09.01.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СК Пушкино (Пушкино) | 7:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 16.01.2016 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 5:1 | Не указан | |
30 | 20.01.2016 Ср 17:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:4 | Не указан | |
31 | 16.01.2016 Сб 16:00 | Динамо (Пушкинский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:11 | Не указан | |
32 | 16.01.2016 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:13 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 23.01.2016 Сб 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:5 | Не указан | |
34 | 23.01.2016 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ЦДЮС (Мытищи) | 5:1 | Не указан | |
35 | 23.01.2016 Сб 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 3:1 | Не указан | |
36 | 15.02.2016 Пн 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СК Пушкино (Пушкино) | 12:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 30.01.2016 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 8:1 | Не указан | |
38 | 30.01.2016 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:3 | Не указан | |
39 | 30.01.2016 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:3 | Не указан | |
40 | 30.01.2016 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — Динамо (Пушкинский район) | 3:8 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 06.02.2016 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Динамо (Пушкинский район) | 3:2 | Не указан | |
42 | 06.02.2016 Сб 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 6:2 | Не указан | |
43 | 07.02.2016 Вс 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ЦДЮС (Мытищи) | 7:3 | Не указан | |
44 | 06.02.2016 Сб 10:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — СК Пушкино (Пушкино) | 12:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 13.02.2016 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 9:2 | Не указан | |
46 | 13.02.2016 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:1 | Не указан | |
47 | 13.02.2016 Сб 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — Динамо (Пушкинский район) | 4:2 | Не указан | |
48 | 13.02.2016 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — СТС-Кашира (Кашира) | 4:14 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 21.02.2016 Вс 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — Динамо (Пушкинский район) | 7:0 | Не указан | |
50 | 22.02.2016 Пн 00:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СТС-Кашира (Кашира) | 0:0 | Не указан | |
51 | 22.02.2016 Пн 00:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:5 | Не указан | |
52 | 22.02.2016 Пн 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — СК Пушкино (Пушкино) | 20:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 27.02.2016 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:7 | Не указан | |
54 | 27.02.2016 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:8 | Не указан | |
55 | 27.02.2016 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:7 | Не указан | |
56 | 27.02.2016 Сб 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 3:1 | Не указан |