Расписание игр Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998 г.р. сезон 2015-2016

Фильтр игр

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
7 21.11.2015 Сб 00:00 1998-1999 г.р. СТС-Кашира (Кашира)  —  ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) 0:20 Не указан завершён  |0
8 29.11.2015 Вс 00:00 1998-1999 г.р. Молодая гвардия (Серпуховский район)  —  СК Химик (Воскресенск) 0:5 Не указан завершён  |0
9 29.11.2015 Вс 00:00 1998-1999 г.р. ДЮСШ (Красноармейск)  —  Восток (Орехово-Зуево) 5:5 Не указан завершён  |0
10 29.11.2015 Вс 00:00 1998-1999 г.р. СШ Волна (Дубна)  —  ЦДЮС (Мытищи) 1:10 Не указан завершён  |0
11 29.11.2015 Вс 00:00 1998-1999 г.р. ФК Шаховская (Шаховская)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2:4 Не указан завершён  |0

7 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
34 04.01.2016 Пн 00:00 1998-1999 г.р. Восток (Орехово-Зуево)  —  СТС-Кашира (Кашира) 13:1 Не указан завершён  |0
35 04.01.2016 Пн 13:00 1998-1999 г.р. ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район)  —  ДЮСШ (Красноармейск) 0:8 Не указан завершён  |0
36 04.01.2016 Пн 13:00 1998-1999 г.р. СК Химик (Воскресенск)  —  ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) 2:8 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
43 10.01.2016 Вс 00:00 1998-1999 г.р. СК Химик (Воскресенск)  —  Молодая гвардия (Серпуховский район) 12:2 Не указан завершён  |0
44 10.01.2016 Вс 00:00 1998-1999 г.р. ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район)  —  СТС-Кашира (Кашира) 5:0 Не указан завершён  |0
45 10.01.2016 Вс 13:00 1998-1999 г.р. Восток (Орехово-Зуево)  —  ДЮСШ (Красноармейск) 4:5 Не указан завершён  |3
46 17.01.2016 Вс 00:00 1998-1999 г.р. ЦДЮС (Мытищи)  —  СШ Волна (Дубна) 11:1 Не указан завершён  |0
47 17.01.2016 Вс 13:00 1998-1999 г.р. СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ФК Шаховская (Шаховская) 3:3 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
48 17.01.2016 Вс 13:00 1998-1999 г.р. Восток (Орехово-Зуево)  —  Молодая гвардия (Серпуховский район) 9:3 Не указан завершён  |0
49 17.01.2016 Вс 13:00 1998-1999 г.р. СК Химик (Воскресенск)  —  ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) 3:7 Не указан завершён  |0
50 17.01.2016 Вс 14:00 1998-1999 г.р. СТС-Кашира (Кашира)  —  ДЮСШ (Красноармейск) 2:10 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
73 21.02.2016 Вс 00:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) 0:8 Не указан завершён  |0
75 21.02.2016 Вс 00:00 ДЮСШ (Красноармейск)  —  ЦДЮС (Мытищи) 1:2 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
74 23.02.2016 Вт 00:00 ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 7:0 Не указан завершён  |0
76 23.02.2016 Вт 00:00 ЦДЮС (Мытищи)  —  ДЮСШ (Красноармейск) 4:1 пен.0:0 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
77 28.02.2016 Вс 13:30 ДЮСШ (Красноармейск)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 6:2 Не указан завершён  |0
79 28.02.2016 Вс 00:00 ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район)  —  ЦДЮС (Мытищи) 6:1 пен.0:0 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
78 06.03.2016 Вс 13:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ (Красноармейск) 2:9 Не указан отчёты (2)  |0
80 06.03.2016 Вс 13:30 ЦДЮС (Мытищи)  —  ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) 0:6 пен.0:0 Не указан отчёты (2)  |0