# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) | 13:0 | Не указан | |
2 | 22.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ЦДЮС (Мытищи) — ФК Шаховская (Шаховская) | 25:0 | Не указан | |
3 | 22.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) — СШ Волна (Дубна) | 2:6 | Не указан | |
4 | 22.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 4:4 | Не указан | |
5 | 22.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 2:11 | Не указан | |
6 | 22.11.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СК Химик (Воскресенск) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 21.11.2015 Сб 00:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 0:26 | Не указан | |
8 | 29.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СШ Волна (Дубна) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:6 | Не указан | |
9 | 29.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:28 | Не указан | |
10 | 29.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:4 | Не указан | |
11 | 29.11.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — СК Химик (Воскресенск) | 2:7 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 06.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 14:0 | Не указан | |
13 | 06.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) — ФК Шаховская (Шаховская) | 6:2 | Не указан | |
14 | 06.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — СК Химик (Воскресенск) | 4:3 | Не указан | |
15 | 06.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:2 | Не указан | |
16 | 06.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СТС-Кашира (Кашира) | 7:4 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 06.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СШ Волна (Дубна) | 8:6 | Не указан | |
18 | 13.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 4:9 | Не указан | |
19 | 13.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 7:6 | Не указан | |
20 | 13.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 1:2 | Не указан | |
21 | 13.12.2015 Вс 14:30 | 2000-2001 г.р. | Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) — ЦДЮС (Мытищи) | 3:9 | Не указан | |
22 | 13.12.2015 Вс 17:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 1:7 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | 19.12.2015 Сб 12:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 12:0 | Не указан | |
24 | 19.12.2015 Сб 14:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 2:6 | Не указан | |
25 | 20.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 23:0 | Не указан | |
26 | 20.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | СШ Волна (Дубна) — Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) | 9:3 | Не указан | |
27 | 20.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | 26.12.2015 Сб 14:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — СК Химик (Воскресенск) | 4:5 | Не указан | |
29 | 27.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ЦДЮС (Мытищи) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 7:4 | Не указан | |
30 | 27.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) — Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) | 5:5 | Не указан | |
31 | 27.12.2015 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — СШ Волна (Дубна) | 1:19 | Не указан | |
32 | 27.12.2015 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 3:1 | Не указан | |
33 | 27.12.2015 Вс 13:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 17:1 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | 04.01.2016 Пн 00:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — СТС-Кашира (Кашира) | 4:3 | Не указан | |
35 | 04.01.2016 Пн 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 4:8 | Не указан | |
36 | 04.01.2016 Пн 12:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | 06.01.2016 Ср 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 10:0 | Не указан | |
38 | 06.01.2016 Ср 12:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 8:6 | Не указан | |
39 | 06.01.2016 Ср 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 4:3 | Не указан | |
40 | 10.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 11:1 | Не указан | |
41 | 10.01.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:11 | Не указан | |
42 | 10.01.2016 Вс 14:30 | 2000-2001 г.р. | Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 4:10 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | 10.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 11:2 | Не указан | |
44 | 10.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 5:1 | Не указан | |
45 | 10.01.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 0:0 | Не указан | |
46 | 17.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ЦДЮС (Мытищи) — СШ Волна (Дубна) | 9:1 | Не указан | |
47 | 17.01.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФК Шаховская (Шаховская) | 29:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
48 | 17.01.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 11:2 | Не указан | |
49 | 17.01.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 6:1 | Не указан | |
50 | 17.01.2016 Вс 13:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 4:8 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
51 | 23.01.2016 Сб 00:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 4:3 | Не указан | |
52 | 24.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:12 | Не указан | |
53 | 24.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) | 2:5 | Не указан | |
54 | 24.01.2016 Вс 14:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:10 | Не указан | |
55 | 10.02.2016 Ср 16:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 8:4 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
56 | 31.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:11 | Не указан | |
57 | 31.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) — СШ Волна (Дубна) | 3:5 | Не указан | |
58 | 31.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Восток (Орехово-Зуево) — СК Химик (Воскресенск) | 4:2 | Не указан | |
59 | 31.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 3:4 | Не указан | |
60 | 31.01.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 2:12 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:2 | Не указан | |
62 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) — ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 3:6 | Не указан | |
63 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Шаховская (Шаховская) — СШ Волна (Дубна) | 2:15 | Не указан | |
64 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | Молодая гвардия (Серпуховский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 3:7 | Не указан | |
65 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 3:19 | Не указан | |
66 | 07.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СК Химик (Воскресенск) — СТС-Кашира (Кашира) | 9:4 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
67 | 14.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СШ Волна (Дубна) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 8:10 | Не указан | |
68 | 14.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | СТС-Кашира (Кашира) — Восток (Орехово-Зуево) | 4:6 | Не указан | |
69 | 14.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — СК Химик (Воскресенск) | 8:1 | Не указан | |
70 | 14.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ЦДЮС (Мытищи) — Гучково-ИДЮСШ (Дедовск) | 10:0 | Не указан | |
71 | 14.02.2016 Вс 00:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) — ФК Шаховская (Шаховская) | 6:1 | Не указан | |
72 | 14.02.2016 Вс 12:00 | 2000-2001 г.р. | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 21.02.2016 Вс 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 2:3 | Не указан | |
75 | 21.02.2016 Вс 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ЦДЮС (Мытищи) | 4:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
74 | 23.02.2016 Вт 00:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 7:2 | Не указан | |
76 | 23.02.2016 Вт 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — Восток (Орехово-Зуево) | 16:1 пен.0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
77 | 28.02.2016 Вс 12:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:13 | Не указан | |
79 | 28.02.2016 Вс 00:00 | ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:1 пен.0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
78 | 06.03.2016 Вс 12:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Восток (Орехово-Зуево) | 5:0 | Не указан | |
80 | 06.03.2016 Вс 12:30 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 4:3 пен.0:0 | Не указан |