# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 06.12.2015 Вс 10:30 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:6 | Не указан | |
2 | 06.12.2015 Вс 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Приалит (Реутов) | 4:1 | Не указан | |
4 | 29.11.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 4:1 | Не указан | |
73 | 22.02.2016 Пн 00:00 | Зоркий (Красногорск) — ЦФКиС (Лобня) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 13.12.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Не указан | |
6 | 13.12.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 6:0 | Не указан | |
7 | 13.12.2015 Вс 16:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 9:5 | Не указан | |
74 | 04.02.2016 Чт 12:00 | Приалит (Реутов) — ЦФКиС (Лобня) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 20.12.2015 Вс 11:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 7:4 | Не указан | |
27 | 20.12.2015 Вс 14:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 2:0 | Не указан | |
28 | 20.12.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — Приалит (Реутов) | 1:0 | Не указан | |
79 | 20.12.2015 Вс 00:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — ЦФКиС (Лобня) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 23.12.2015 Ср 12:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 1:0 | Не указан | |
14 | 23.12.2015 Ср 17:00 | Зоркий (Красногорск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 7:2 | Не указан | |
15 | 23.12.2015 Ср 17:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:3 | Не указан | |
16 | 23.12.2015 Ср 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Приалит (Реутов) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 27.12.2015 Вс 14:30 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Зоркий (Красногорск) | 1:3 | Не указан | |
34 | 27.12.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Приалит (Реутов) | 1:1 | Не указан | |
35 | 27.12.2015 Вс 11:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 1:1 | Не указан | |
81 | 27.12.2015 Вс 10:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ЦФКиС (Лобня) | 6:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 04.01.2016 Пн 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ДЮСШ (Щелковский район) | 3:1 | Не указан | |
22 | 04.01.2016 Пн 12:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 4:1 | Не указан | |
24 | 04.01.2016 Пн 17:00 | Зоркий (Красногорск) — Приалит (Реутов) | 1:2 | Не указан | |
78 | 04.01.2016 Пн 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 06.01.2016 Ср 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:1 | Не указан | |
11 | 06.01.2016 Ср 00:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 0:1 | Не указан | |
12 | 06.01.2016 Ср 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — Зоркий (Красногорск) | 0:5 | Не указан | |
75 | 06.01.2016 Ср 12:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — ЦФКиС (Лобня) | 9:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 10.01.2016 Вс 17:00 | Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:4 | Не указан | |
30 | 10.01.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:6 | Не указан | |
31 | 10.01.2016 Вс 00:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — Приалит (Реутов) | 3:3 | Не указан | |
80 | 10.01.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 17.01.2016 Вс 14:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Приалит (Реутов) | 2:1 | Не указан | |
18 | 17.01.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 0:7 | Не указан | |
20 | 17.01.2016 Вс 14:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Не указан | |
77 | 17.01.2016 Вс 11:05 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ЦФКиС (Лобня) | 5:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 26.02.2016 Пт 00:00 | Приалит (Реутов) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:5 | Не указан | |
39 | 24.01.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 5:1 | Не указан | |
40 | 23.01.2016 Сб 00:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 0:4 | Не указан | |
82 | 24.01.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — Зоркий (Красногорск) | 1:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 29.01.2016 Пт 00:00 | Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 1:3 | Не указан | |
43 | 16.02.2016 Вт 17:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 0:11 | Не указан | |
44 | 25.01.2016 Пн 14:30 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:3 | Не указан | |
83 | 31.01.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — Приалит (Реутов) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 01.03.2016 Вт 18:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Зоркий (Красногорск) | 2:3 | Не указан | |
67 | 07.02.2016 Вс 00:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — Приалит (Реутов) | 1:5 | Не указан | |
68 | 07.02.2016 Вс 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 8:3 | Не указан | |
89 | 07.02.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — ЦФКиС (Лобня) | 5:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 13.02.2016 Сб 17:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Приалит (Реутов) | 1:5 | Не указан | |
71 | 14.02.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:2 | Не указан | |
72 | 14.02.2016 Вс 00:00 | Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 4:2 | Не указан | |
90 | 14.02.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:11 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
54 | 21.02.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР Россиянка (Московская область) — ДЮСШ (Щелковский район) | 5:0 | Не указан | |
55 | 21.02.2016 Вс 00:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 0:3 | Не указан | |
56 | 21.02.2016 Вс 00:00 | Зоркий (Красногорск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:3 | Не указан | |
86 | 21.02.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
58 | 23.02.2016 Вт 00:00 | Зоркий (Красногорск) — Приалит (Реутов) | 1:2 | Не указан | |
59 | 23.02.2016 Вт 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 1:3 | Не указан | |
60 | 23.02.2016 Вт 00:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 2:1 | Не указан | |
87 | 23.02.2016 Вт 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ЦФКиС (Лобня) | 7:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 28.02.2016 Вс 00:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:7 | Не указан | |
62 | 28.02.2016 Вс 00:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 1:5 | Не указан | |
64 | 28.02.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:5 | Не указан | |
88 | 28.02.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — ДЮСШ (Щелковский район) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 06.03.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 4:2 | Не указан | |
47 | 06.03.2016 Вс 00:00 | Зоркий (Красногорск) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 2:3 | Не указан | |
48 | 06.03.2016 Вс 00:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — ДЮСШ (Щелковский район) | 6:2 | Не указан | |
84 | 06.03.2016 Вс 00:00 | ЦФКиС (Лобня) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 1:12 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 08.03.2016 Вт 00:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:5 | Не указан | |
50 | 07.03.2016 Пн 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 2:5 | Не указан | |
51 | 07.03.2016 Пн 00:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Зоркий (Красногорск) | 2:4 | Не указан | |
52 | 08.03.2016 Вт 00:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СДЮСШОР Россиянка (Московская область) | 0:7 | Не указан |