1 |
Немцева Софья |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
31 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Романова Ольга |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
Каурова Ксенья |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
22 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
Москвитина Дарья |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
13 |
0 |
1 |
3 |
0 |
5 |
Ольчик Полина |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
Буланова Татьяна |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
Власова Вероника |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
Голубничая Мария |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
11 |
0 |
1 |
0 |
0 |
9 |
Орлова Анастасия |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
Парфенова Ксения |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
Куркина Анна |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
12 |
Утешева Алина |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13 |
Сидорова Василиса |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
Свиридова Роза |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
Трудова Виктория |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16 |
Тарасова Ольга |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 |
Гуркина Виолетта |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
Торопова Мария |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19 |
Насибуллова Наиля |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
Шкалова Алина |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
21 |
Хамзина Екатерина |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
Григорьева Ксения |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23 |
Шалдина Вероника |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24 |
Цыганова Анастасия |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
25 |
Гайтукаева Софья |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
Нахушева Алина |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
27 |
Кочетова Альбина |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
28 |
Адамова Анна |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
Горбунова Виктория |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
30 |
Кузина Маргарита |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
31 |
Фильцова Евгения |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
32 |
Валеева Александра |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
33 |
Ахметжанова Лиана |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 |
Митина Кира |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
35 |
Распопова Екатерина |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
36 |
Рябухина Милана |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
Степанова Полина |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
38 |
Щукина Ксения |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
39 |
Юрова Алина |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
40 |
Мирсагатова Варвара |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
41 |
Иотко Оливия |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
42 |
Князева Мария |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
43 |
Данилова Елизавета |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
44 |
Курбаналиева Гюльназ |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
45 |
Кузьмина Алина |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
46 |
Косарева Дария |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
47 |
Шабунина Ирина |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
48 |
Кузнецова Ольга |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
49 |
Карабаева Оделия |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
50 |
Бронникова Варвара |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
51 |
Копаева Анастасия |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
52 |
Спектор Алиса |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
53 |
Потекина Юлия |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
54 |
Сыпчу Ксения |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
55 |
Назарова Алина |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
56 |
Кислякова Анна |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
57 |
Долбачева Ксения |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
58 |
Архипова Анастасия |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
59 |
Клюкина Алина |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
Царева Анна |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
61 |
Фокина Анна |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
62 |
Нечаева Дарья |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
63 |
Бухтеева Дарья |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
64 |
Матвеева Александра |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
65 |
Давыдова Софья |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
66 |
Юдина Анна |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
67 |
Балыкина София |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
68 |
Маларева Мария |
СДЮСШОР по игровым видам спорта - Россиянка (Московская область, г. Красноармейск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
69 |
Юпаткина Ксения |
Истринская ДЮСШ (Истринский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
70 |
Гришняева Екатерина |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
71 |
Микаелян Карина |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
72 |
Казакова Светлана |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
73 |
Приходько Александра |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
74 |
Генералова Кристина |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
75 |
Горецкая Виктория |
СДЮСШОР по игровым видам спорта (Московская область)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
76 |
Долгополова Каролина |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
77 |
Бутрина Елена |
СДЮСШОР (Ногинский район)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
78 |
Гуськова Дарья |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
79 |
Болотина Евдокия |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
80 |
Билоусько Ангелина |
Зоркий (Красногорск)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
81 |
Магомедова Дженнет |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
82 |
Ушакова Ольга |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
83 |
Макеева Екатерина |
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |