# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.01.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 14:1 | СК Строитель Мытищи | |
2 | 09.01.2016 Сб 12:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:5 | Чайка Королев | |
3 | 09.01.2016 Сб 15:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Титан (Клин) | 1:4 | Чайка Королев | |
4 | 09.01.2016 Сб 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) | 2:3 | Полево Истра |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 16.01.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) | 3:8 | ОСЦ Одинцово | |
6 | 16.01.2016 Сб 13:00 | Титан (Клин) — ФК Истра (Истра) | 1:3 | Строитель Клин | |
7 | 16.01.2016 Сб 12:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 4:1 | Чайка Королев | |
8 | 16.01.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:1 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 23.01.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:7 | Центральный Одинцово | |
10 | 23.01.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 8:0 | СК Строитель Мытищи | |
11 | 23.01.2016 Сб 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Чайка (Юбилейный) | 2:10 | Арена-Истра Истра | |
12 | 23.01.2016 Сб 13:00 | Титан (Клин) — ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) | 8:5 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 30.01.2016 Сб 13:00 | Титан (Клин) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 5:0 | Строитель Клин | |
14 | 30.01.2016 Сб 12:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) | 2:0 | Чайка Королев | |
15 | 30.01.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Истра (Истра) | 3:1 | СК Строитель Мытищи | |
16 | 30.01.2016 Сб 15:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:0 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 06.02.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 1:2 | Текстильщик Москва | |
18 | 06.02.2016 Сб 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 4:0 | Арена-Истра Истра | |
19 | 06.02.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) | 2:3 | СК Строитель Мытищи | |
20 | 06.02.2016 Сб 13:00 | Титан (Клин) — ФК Чайка (Юбилейный) | 1:5 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 13.02.2016 Сб 12:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 5:0 | Чайка Королев | |
22 | 13.02.2016 Сб 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Титан (Клин) | 2:1 | СК Строитель Мытищи | |
23 | 12.02.2016 Пт 13:30 | ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:1 | Салют Долгопрудный | |
24 | 13.02.2016 Сб 15:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Истра (Истра) | 4:1 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.02.2016 Вс 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:3 | Полево Истра | |
26 | 22.02.2016 Пн 11:00 | ФК Торпедо-Жаворонки (Жаворонковское) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 1:2 | Чайка Королев | |
27 | 21.02.2016 Вс 13:00 | Титан (Клин) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 4:1 | Строитель Клин | |
28 | 21.02.2016 Вс 12:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Чайка (Юбилейный) | 5:1 | СК Строитель Мытищи |