# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 07.05.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:4 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
2 | 07.05.2016 Сб 14:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Олимп (Фрязино) | 2:3 | УОР №2 Звенигород | |
3 | 07.05.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:2 | СК Строитель Мытищи | |
4 | 07.05.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — ФК Можайский район (Можайский район) | 2:2 | Заря Краснознаменск | |
5 | 07.05.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:6 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 14.05.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:1 | Не указан | |
7 | 14.05.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:4 | Не указан | |
8 | 14.05.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 3:5 | Не указан | |
9 | 14.05.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — Медведи (Медвежьи Озера) | 1:3 | Не указан | |
10 | 14.05.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Олимп (Фрязино) | 2:1 | Не указан | |
12 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:3 | Не указан | |
13 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 2:4 | Не указан | |
14 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Можайский район (Можайский район) | 1:2 | Не указан | |
15 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — Заря (Краснознаменск) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 28.05.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:3 | Не указан | |
17 | 28.05.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Олимпик-М (Мытищи) | 0:3 | Не указан | |
18 | 28.05.2016 Сб 15:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — Медведи (Медвежьи Озера) | 4:1 | Не указан | |
19 | 28.05.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:3 | Не указан | |
20 | 28.05.2016 Сб 15:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Олимп (Фрязино) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 04.06.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 3:0 | Не указан | |
22 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:3 | Не указан | |
23 | 04.06.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — Заря (Краснознаменск) | 3:1 | Не указан | |
24 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:3 | Не указан | |
25 | 13.10.2016 Чт 19:00 | Олимпик-М (Мытищи) — ФК Можайский район (Можайский район) | 3:0 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 11.06.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:2 | Не указан | |
32 | 11.06.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — Заря (Краснознаменск) | 5:1 | Не указан | |
33 | 11.06.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — Олимпик-М (Мытищи) | 3:4 | Не указан | |
34 | 11.06.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:1 | Не указан | |
35 | 11.06.2016 Сб 16:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Можайский район (Можайский район) | 5:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 18.06.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — ФК Звезда (Звенигород) | 4:0 | Не указан | |
27 | 18.06.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:2 | Не указан | |
28 | 18.06.2016 Сб 18:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — Нара (Наро-Фоминский район) | 9:3 | Не указан | |
29 | 18.06.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — Олимп (Фрязино) | 7:2 | Не указан | |
30 | 18.06.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — Заря (Краснознаменск) | 11:2 | Не указан | |
42 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — Олимпик-М (Мытищи) | 0:1 | Не указан | |
43 | 25.06.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:0 | Не указан | |
44 | 25.06.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:0 | Не указан | |
45 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ФК Можайский район (Можайский район) | 11:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 02.07.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Медведи (Медвежьи Озера) | 2:4 | Не указан | |
37 | 02.07.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:4 | Не указан | |
38 | 02.07.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:2 | Не указан | |
39 | 02.07.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Олимп (Фрязино) | 2:1 | Не указан | |
40 | 02.07.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 20.08.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Медведи (Медвежьи Озера) | 0:0 | Криогенмаш Балашиха | |
57 | 19.08.2016 Пт 18:00 | Олимп (Фрязино) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:2 | Не указан | |
58 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Звезда (Звенигород) | 6:0 | Не указан | |
59 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — Олимпик-М (Мытищи) | 2:1 | Не указан | |
60 | 20.08.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 6:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 27.08.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Звезда (Звенигород) | 4:0 | Не указан | |
52 | 27.08.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — Олимпик-М (Мытищи) | 3:1 | Не указан | |
53 | 27.08.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Заря (Краснознаменск) | 5:1 | Не указан | |
54 | 27.08.2016 Сб 16:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — Олимп (Фрязино) | 2:5 | Не указан | |
55 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Можайский район (Можайский район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 03.09.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — ФК Звезда (Звенигород) | 6:1 | Не указан | |
47 | 03.09.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Медведи (Медвежьи Озера) | 2:4 | Не указан | |
48 | 03.09.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Олимпик-М (Мытищи) | 3:0 | Не указан | |
49 | 03.09.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Заря (Краснознаменск) | 3:4 | Не указан | |
50 | 03.09.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — Нара (Наро-Фоминский район) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Заря (Краснознаменск) | 2:3 | Не указан | |
62 | 10.09.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:1 | Не указан | |
63 | 10.09.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:3 | Не указан | |
64 | 06.10.2016 Чт 21:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:1 | Не указан | |
65 | 10.09.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — ФК Можайский район (Можайский район) | 9:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 17.09.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:1 | Не указан | |
67 | 17.09.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Олимп (Фрязино) | 1:0 | Не указан | |
68 | 17.09.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — Медведи (Медвежьи Озера) | 1:0 | Не указан | |
69 | 17.09.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:2 | Не указан | |
70 | 17.09.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Олимпик-М (Мытищи) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — Олимп (Фрязино) | 4:1 | Не указан | |
77 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:0 | Не указан | |
78 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Легион (Ивантеевка) | 3:4 | Не указан | |
79 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — Медведи (Медвежьи Озера) | 3:0 | Не указан | |
80 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 01.10.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Заря (Краснознаменск) | 5:0 | Труд Ивантеевка | |
72 | 01.10.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Медведи (Медвежьи Озера) | 0:3 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
73 | 01.10.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Олимпик-М (Мытищи) | 0:3 | СК Ядро Звенигород | |
75 | 01.10.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Можайский район (Можайский район) | 5:0 | Криогенмаш Балашиха | |
74 | 01.10.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:2 | ФОЦ Олимп Фрязино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 08.10.2016 Сб 12:00 | Заря (Краснознаменск) — Металлист-Домодедово (Домодедово) | 4:7 | Заря Краснознаменск | |
87 | 08.10.2016 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
88 | 08.10.2016 Сб 12:00 | Олимпик-М (Мытищи) — Олимп (Фрязино) | 1:2 | СК Строитель Мытищи | |
89 | 08.10.2016 Сб 12:00 | ФК Можайский район (Можайский район) — Медведи (Медвежьи Озера) | 5:4 | Спартак Можайск | |
90 | 08.10.2016 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:4 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 15.10.2016 Сб 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:0 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
82 | 15.10.2016 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — Олимпик-М (Мытищи) | 0:2 | СК Строитель Мытищи | |
83 | 15.10.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Заря (Краснознаменск) | 3:0 | Криогенмаш Балашиха | |
84 | 15.10.2016 Сб 12:00 | Олимп (Фрязино) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:0 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
85 | 15.10.2016 Сб 12:00 | Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Можайский район (Можайский район) | 4:2 | Темп Домодедово |