# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14.05.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 6:1 | Не указан | |
2 | 14.05.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 4:2 | Не указан | |
3 | 14.05.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 3:4 | Не указан | |
4 | 14.05.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 22.05.2016 Вс 16:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 9:0 | Не указан | |
6 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:5 | Не указан | |
7 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — Приалит (Реутов) | 0:2 | Не указан | |
8 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 28.05.2016 Сб 18:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 2:5 | Не указан | |
10 | 28.05.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 2:2 | Не указан | |
11 | 29.05.2016 Вс 14:00 | Приалит (Реутов) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 14:0 | Не указан | |
12 | 28.05.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:3 | Не указан | |
14 | 04.06.2016 Сб 12:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — Приалит (Реутов) | 6:0 | Не указан | |
15 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 1:5 | Не указан | |
16 | 04.06.2016 Сб 18:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 11.06.2016 Сб 15:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 3:1 | Не указан | |
18 | 11.06.2016 Сб 17:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 4:1 | Не указан | |
19 | 11.06.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 0:1 | Не указан | |
20 | 11.06.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 13.06.2016 Пн 12:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:0 | Не указан | |
22 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 1:0 | Не указан | |
23 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Приалит (Реутов) | 2:2 | Не указан | |
24 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 18.06.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 3:2 | Не указан | |
26 | 18.06.2016 Сб 18:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:4 | Не указан | |
27 | 22.06.2016 Ср 16:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 1:3 | Не указан | |
28 | 18.06.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 26.06.2016 Вс 12:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 5:0 | Не указан | |
30 | 25.06.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 3:3 | Не указан | |
31 | 25.06.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:7 | Не указан | |
32 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 19.06.2016 Вс 18:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Приалит (Реутов) | 0:13 | Не указан | |
34 | 02.07.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 4:0 | Не указан | |
35 | 02.07.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 8:0 | Не указан | |
36 | 03.07.2016 Вс 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 06.08.2016 Сб 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:3 | Не указан | |
38 | 06.08.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:3 | Не указан | |
39 | 06.08.2016 Сб 12:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — Приалит (Реутов) | 1:4 | Не указан | |
40 | 06.08.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 1:10 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 13.08.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 0:2 | Не указан | |
70 | 13.08.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 9:1 | Не указан | |
71 | 13.08.2016 Сб 12:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:1 | Не указан | |
72 | 22.08.2016 Пн 18:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 11:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 17.08.2016 Ср 16:30 | УОР-Россиянка (Звенигород) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:0 | Не указан | |
46 | 04.09.2016 Вс 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — Приалит (Реутов) | 1:9 | Не указан | |
47 | 17.08.2016 Ср 18:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 1:2 | Не указан | |
48 | 17.08.2016 Ср 18:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 7:0 | Не указан | |
50 | 20.08.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 5:1 | Не указан | |
51 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 1:3 | Не указан | |
52 | 20.08.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Приалит (Реутов) | 0:7 | Не указан | |
54 | 28.08.2016 Вс 16:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область) | 3:0 | СОЦ Горизонт Одинцовский район | |
55 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 4:0 | Не указан | |
56 | 27.08.2016 Сб 12:00 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 06.09.2016 Вт 17:30 | Центр-Экостром (Сергиев Посад) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 0:8 | Не указан | |
66 | 03.09.2016 Сб 15:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 6:0 | Не указан | |
67 | 03.09.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 4:0 | Не указан | |
68 | 03.09.2016 Сб 15:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — Приалит (Реутов) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 10.09.2016 Сб 14:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:3 | Не указан | |
62 | 10.09.2016 Сб 17:00 | УОР-Россиянка (Звенигород) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 3:0 | Не указан | |
63 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ЖФК Можайский район (Можайский район) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 0:5 | Не указан | |
64 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 17.09.2016 Сб 13:00 | ЖФК Зоркий (Красногорск) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 3:0 | Не указан | |
58 | 17.09.2016 Сб 12:00 | Приалит (Реутов) — ФК Луховицы (Луховицы) | 5:1 | Не указан | |
59 | 17.09.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 1:10 | Не указан | |
60 | 17.09.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 24.09.2016 Сб 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — ЖФК Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Не указан | |
42 | 24.09.2016 Сб 16:30 | Приалит (Реутов) — Центр-Экостром (Сергиев Посад) | 5:0 | Не указан | |
43 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ЖФК Можайский район (Можайский район) | 11:0 | Не указан | |
44 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — УОР-Россиянка (Звенигород) | 0:10 | Не указан |