Дисквалификации и предупреждения 2001 г.р.
ДЮСШ Витязь | 10.04 | 17.04 | 08.05 | 22.05 | 05.06 | 19.06 | 26.06 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 16.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
21 тур
|
|
Беляев Дмитрий | ||||||||||||
Грушников Иван | ||||||||||||
Колчков Алексей | ||||||||||||
Кузнецов Дмитрий | ||||||||||||
Куприянов Денис | ||||||||||||
Матвеев Андрей | ||||||||||||
Поливанов Дмитрий | ||||||||||||
Поляков Денис | ||||||||||||
Синчук Вадим | ||||||||||||
Храпов Александр | ||||||||||||
Шатковский Денис |
ДЮСШ Спартак-Орехово | 24.04 | 02.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 03.07 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 | 05.10 | 09.10 | 16.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
1 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
2 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Авазов Олег | |||||||||||||||||
Багаутдинов Даниил | |||||||||||||||||
Белов Иван | |||||||||||||||||
Моисеев Александр | |||||||||||||||||
Мустафаев Александр | |||||||||||||||||
Шапкин Андрей | |||||||||||||||||
Шилкин Даниил |
КСДЮСШОР-Зоркий | 10.04 | 24.04 | 08.05 | 15.05 | 29.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 21.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 29.09 | 02.10 | 09.10 | 16.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Бураков Владислав | |||||||||||||||||
Вельматкин Максим | |||||||||||||||||
Водопьянов Александр | |||||||||||||||||
Востриков Илья | |||||||||||||||||
Горячев Андрей | |||||||||||||||||
Долгушин Иван | |||||||||||||||||
Климченко Вениамин | |||||||||||||||||
Кондрат Антон | |||||||||||||||||
Кузнецов Даниил | |||||||||||||||||
Лукин Олег | |||||||||||||||||
Полын Даниил | |||||||||||||||||
Филатов Артем |
ОДЮСШ-Выбор | 10.04 | 17.04 | 02.05 | 08.05 | 15.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Алферов Данила | ||||||||||||||||
Баранов Иван | ||||||||||||||||
Бобровский Ян | ||||||||||||||||
Кустов Павел | ||||||||||||||||
Малашенко Андрей | ||||||||||||||||
Мосинцев Алексей | ||||||||||||||||
Супонин Даниил | ||||||||||||||||
Тимошенко Дмитрий |
СДЮСШ Метеор | 10.04 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 21.08 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 | 09.10 | 16.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Антошин Андрей | ||||||||||||||
Афанасьев Олег | ||||||||||||||
Догодкин Илья | ||||||||||||||
Ковалев Никита | ||||||||||||||
Куликов Алексей | ||||||||||||||
Лазаров Тамерлан | ||||||||||||||
Мельников Дмитрий |
СДЮСШОР | 17.04 | 02.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 19.06 | 26.06 | 03.07 | 21.08 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
1 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
22 тур
|
|
Андрюшин Александр | |||||||||||||||
Бобров Андрей | |||||||||||||||
Валягин Антон | |||||||||||||||
Востриков Илья | |||||||||||||||
Дугарев Константин | |||||||||||||||
Карандашев Максим | |||||||||||||||
Керимов Эмиль | |||||||||||||||
Линник Михаил | |||||||||||||||
Мелихов Артем | |||||||||||||||
Салицев Юрий | |||||||||||||||
Чиботару Руслан |
СДЮСШОР Химки | 10.04 | 24.04 | 22.05 | 05.06 | 12.06 | 26.06 | 21.08 | 28.08 | 02.10 | 09.10 | 14.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
17 тур
|
|
Абрамов Семён | |||||||||||
Балаян Алекс | |||||||||||
Бойченко Артём | |||||||||||
Власов Артём | |||||||||||
Войтов Владислав | |||||||||||
Грошков Матвей | |||||||||||
Дубровин Семен | |||||||||||
Егоров Даниил | |||||||||||
Коровин Максим | |||||||||||
Осипов Егор | |||||||||||
Рюмшин Александр | |||||||||||
Старостенко Федор | |||||||||||
Тобольцев Виктор |
СДЮСШОР по ИВС- Орбита-Юниор | 10.04 | 17.04 | 24.04 | 02.05 | 08.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 21.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 09.10 | 16.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Беглов Иван | ||||||||||||||||||
Бучнев Даниил | ||||||||||||||||||
Государев Георгий | ||||||||||||||||||
Дутов Николай | ||||||||||||||||||
Евстегнеев Никита | ||||||||||||||||||
Ермаков Артем | ||||||||||||||||||
Краснобриж Павел | ||||||||||||||||||
Лунов Иван | ||||||||||||||||||
Мишин Даниил | ||||||||||||||||||
Петров Максим | ||||||||||||||||||
Пугачев Андрей | ||||||||||||||||||
Рожков Даниил | ||||||||||||||||||
Свиридов Андрей | ||||||||||||||||||
Сичкар Игорь | ||||||||||||||||||
Тишинский Дмитрий | ||||||||||||||||||
Фатеев Максим | ||||||||||||||||||
Эфендиев Ибрагим |
СДЮШОР Подолье | 17.04 | 29.04 | 02.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 21.08 | 04.09 | 11.09 | 02.10 | 09.10 | 16.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Веселов Артем | ||||||||||||||||
Демидкин Владимир | ||||||||||||||||
Егоров Сергей | ||||||||||||||||
Есипов Егор | ||||||||||||||||
Ефимов Игорь | ||||||||||||||||
Кармайкин Дмитрий | ||||||||||||||||
Корнаухов Максим | ||||||||||||||||
Мерзликин Павел | ||||||||||||||||
Петелин Егор | ||||||||||||||||
Платонов Кирилл | ||||||||||||||||
Пухов Андрей | ||||||||||||||||
Степовой Владимир | ||||||||||||||||
Фирсов Никита |
УОР №5 | 10.04 | 29.04 | 02.05 | 14.05 | 22.05 | 29.05 | 21.08 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 29.09 | 09.10 | 14.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
17 тур
|
|
Батыгин Андрей | |||||||||||||
Безруков Иван | |||||||||||||
Варичев Данила | |||||||||||||
Галушин Вячеслав | |||||||||||||
Ганичев Егор | |||||||||||||
Костяев Максим | |||||||||||||
Крапивка Георгий | |||||||||||||
Лебедев Дмитрий | |||||||||||||
Мотовилов Федор | |||||||||||||
Павлов Даниил | |||||||||||||
Радионов Никита | |||||||||||||
Ухов Александр | |||||||||||||
Шурдумов Ислан |
ФСК Долгопрудный | 17.04 | 08.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 21.08 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 09.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Айрапетян Эдгар | ||||||||||||||||
Арабов Юрий | ||||||||||||||||
Бабалян Григорий | ||||||||||||||||
Болгар Александр | ||||||||||||||||
Елазян Нораир | ||||||||||||||||
Журбенко Артем | ||||||||||||||||
Ким Тимур | ||||||||||||||||
Кондратьев Дмитрий | ||||||||||||||||
Пирумян Врам | ||||||||||||||||
Улькин Никита | ||||||||||||||||
Филиппов Егор | ||||||||||||||||
Чистяков Игнат |
ЦДЮС | 24.04 | 22.05 | 05.06 | 12.06 | 21.08 | 28.08 | 02.10 | 12.10 | 16.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
19 тур
|
12 тур
|
21 тур
|
18 тур
|
|
Ботнарь Денис | ||||||||||
Бушкин Роман | ||||||||||
Воронков Дмитрий | ||||||||||
Ионкин Тимофей | ||||||||||
Куньков Максим | ||||||||||
Медведев Леонид | ||||||||||
Ореханов Максим | ||||||||||
Терентьев Константин | ||||||||||
Федонин Артем |