Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
ДЮСШ Витязь | 12.04 | 19.04 | 03.05 | 10.05 | 17.05 | 20.05 | 24.05 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Жамнов Владимир | |||||||||||||||||
Ковтун Данил | |||||||||||||||||
Никоноров Никита | |||||||||||||||||
Петухов Илья | |||||||||||||||||
Пытин Максим | |||||||||||||||||
Самошин Дмитрий | |||||||||||||||||
Тарасевич Александр | |||||||||||||||||
Тарасов Артем | |||||||||||||||||
Чадин Анатолий |
ДЮСШ Спартак-Орехово | 26.04 | 03.05 | 10.05 | 17.05 | 24.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 13.09 | 27.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бадин Артем | |||||||||||||||
Баринов Павел | |||||||||||||||
Гудков Вадим | |||||||||||||||
Гусев Егор | |||||||||||||||
Егоров Владимир | |||||||||||||||
Киба Геннадий | |||||||||||||||
Климов Егор | |||||||||||||||
Любкин Леонид | |||||||||||||||
Максимов Роман | |||||||||||||||
Матвеев Артем | |||||||||||||||
Рыбаков Егор | |||||||||||||||
Сидоров Никита |
КСДЮСШОР-Зоркий | 26.04 | 17.05 | 01.06 | 28.06 | 06.09 | 09.09 | 13.09 | 04.10 | 11.10 | 14.10 | 18.10 | 21.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
14 тур
|
21 тур
|
7 тур
|
|
Билоус Михаил | ||||||||||||
Гусев Артем | ||||||||||||
Корнилов Кирилл | ||||||||||||
Куфаев Егор | ||||||||||||
Массарский Дмитрий | ||||||||||||
Минаков Роман | ||||||||||||
Мишин Владислав | ||||||||||||
Ястребов Илья |
ОДЮСШ-Выбор | 19.04 | 03.05 | 17.05 | 24.05 | 01.06 | 28.06 | 23.08 | 20.09 | 27.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 | 25.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Беднов Андрей | |||||||||||||
Гаврильченко Павел | |||||||||||||
Гаврильченко Александр | |||||||||||||
Зарицкий Яков | |||||||||||||
Морозов Денис | |||||||||||||
Руденко Кирилл | |||||||||||||
Саркисян Сурен | |||||||||||||
Толстов Иван | |||||||||||||
Чехлов Александр |
СДЮСШ Метеор | 12.04 | 19.04 | 26.04 | 03.05 | 04.10 | 11.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Воловников Григорий | ||||||
Дронов Константин | ||||||
Дубовик Иван | ||||||
Зубцов Евгений | ||||||
Калюжный Денис | ||||||
Лаппо Александр | ||||||
Ушаков Максим |
СДЮСШОР | 19.04 | 03.05 | 10.05 | 17.05 | 24.05 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 13.09 | 20.09 | 27.09 | 04.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Алилуев Кирилл | ||||||||||||||||
Бардин Максим | ||||||||||||||||
Бирюков Даниил | ||||||||||||||||
Десницкий Антон | ||||||||||||||||
Егоров Климентий | ||||||||||||||||
Зажигин Владислав | ||||||||||||||||
Калуцкий Никита | ||||||||||||||||
Рыблов Алексей | ||||||||||||||||
Соколовский Владимир | ||||||||||||||||
Чеботарев Владислав |
СДЮСШОР Химки | 12.04 | 23.04 | 03.05 | 10.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 30.08 | 09.09 | 13.09 | 20.09 | 27.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 | 25.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Абдыкадыров Ильяз | ||||||||||||||||||
Гагулин Илья | ||||||||||||||||||
Глазков Иван | ||||||||||||||||||
Гусейнов Нурлан | ||||||||||||||||||
Дугин Максим | ||||||||||||||||||
Егоров Виктор | ||||||||||||||||||
Капканников Владимир | ||||||||||||||||||
Карусев Даниил | ||||||||||||||||||
Михальчук Андрей | ||||||||||||||||||
Позитурин Андрей | ||||||||||||||||||
Сысоев Дмитрий |
СДЮСШОР по ИВС- Орбита-Юниор | 12.04 | 19.04 | 23.04 | 26.04 | 10.05 | 24.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Алексеев Александр | |||||||||||||||||
Воронин Павел | |||||||||||||||||
Государев Георгий | |||||||||||||||||
Дунец Роман | |||||||||||||||||
Зубенков Василий | |||||||||||||||||
Новиков Никита | |||||||||||||||||
Пономарев Максим | |||||||||||||||||
Селезнев Михаил | |||||||||||||||||
Тишинский Дмитрий | |||||||||||||||||
Хренов Дмитрий |
СДЮШОР Подолье | 03.05 | 10.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 06.09 | 13.09 | 20.09 | 04.10 | 11.10 | 25.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Горин Никита | ||||||||||||
Касумов Илкин | ||||||||||||
Ковалёв Илья | ||||||||||||
Лукашенко Иван | ||||||||||||
Мальцев Александр | ||||||||||||
Межлумов Захар | ||||||||||||
Молчанов Алексей | ||||||||||||
Попюк Максим | ||||||||||||
Попюк Василий | ||||||||||||
Харитонов Виктор |
УОР №5 | 03.04 | 20.04 | 23.04 | 26.04 | 10.05 | 20.05 | 06.09 | 13.09 | 20.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Алексеев Никита | |||||||||
Базаров Андрей | |||||||||
Гребенев Максим | |||||||||
Киселев Кирилл | |||||||||
Кондратьев Никита | |||||||||
Полковников Роман | |||||||||
Стрельчук Данила | |||||||||
Фасхутдинов Айрат |
ФСК Долгопрудный | 19.04 | 26.04 | 03.05 | 01.06 | 11.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 23.08 | 30.08 | 25.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
22 тур
|
|
Дворянкин Роман | |||||||||||
Иванов Ярослав | |||||||||||
Матюхин Тимофей | |||||||||||
Никулин Дмитрий | |||||||||||
Овчинников Евгений | |||||||||||
Сахно Игнат | |||||||||||
Сидоров Даниил | |||||||||||
Трынко Илья |
ЦДЮС | 19.04 | 26.04 | 03.05 | 10.05 | 17.05 | 24.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 28.06 | 06.09 | 13.09 | 11.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
|
Землин Юрий | |||||||||||||
Калниболоцкий Александр | |||||||||||||
Кучеренко Владимир | |||||||||||||
Лункин Михаил | |||||||||||||
Лысый Антон | |||||||||||||
Медведев Владимир | |||||||||||||
Петров Егор | |||||||||||||
Родичев Дмитрий | |||||||||||||
Табаков Иван |