Дисквалификации и предупреждения 2004 г.р.
ДЮСШ Витязь | 05.05 | 29.09 |
---|---|---|
5 тур
|
19 тур
|
|
Киселев Александр | ||
Сергеев Игорь |
ДЮСШ Спартак-Орехово | 21.04 | 05.05 | 12.05 | 25.08 | 31.08 | 06.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
20 тур
|
|
Алёхин Андрей | ||||||
Герасимов Иван | ||||||
Замятин Егор | ||||||
Кольдин Дмитрий | ||||||
Леонов Алексей | ||||||
Назаров Иван |
КСДЮСШОР-Зоркий | 21.04 | 28.04 | 05.05 | 19.05 | 26.05 | 18.08 | 31.08 | 08.09 | 06.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
|
Жаббаров Шерзот | |||||||||
Завьялов Тимофей | |||||||||
Зареченков Иван | |||||||||
Зотович Никита | |||||||||
Игнатов Артем | |||||||||
Трефилов Глеб |
ОДЮСШ-Выбор | 16.06 | 23.06 | 15.08 | 25.08 | 31.08 | 08.09 | 15.09 | 29.09 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Антюхов Артем | |||||||||
Асланян Арсений | |||||||||
Дегтярев Даниил | |||||||||
Иванов Алексей | |||||||||
Полуфакин Егор | |||||||||
Степанов Иван | |||||||||
Стефанишин Андрей | |||||||||
Строев Георгий |
СДЮСШ Метеор | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 16.06 | 31.08 | 08.09 | 15.09 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
22 тур
|
|
Бикбаев Ренат | ||||||||
Климов Кирилл | ||||||||
Крмзян Погос | ||||||||
Попов Данила |
СДЮСШОР | 07.04 | 28.04 | 23.06 | 18.08 | 25.08 | 13.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Барабаш Михаил | |||||||
Борисенко Максим | |||||||
Подзоров Максим | |||||||
Пупонов Сергей | |||||||
Стецик Даниил | |||||||
Тарасов Сергей |
СДЮСШОР ИВС Орбита-Юниор | 14.04 | 19.05 | 26.05 | 09.06 | 06.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Белов Денис | ||||||
Городецкий Роман | ||||||
Коровенков Артём | ||||||
Пахомов Илья | ||||||
Плаксин Иван | ||||||
Ситников Никита |
СДЮСШОР Химки | 28.04 | 12.05 | 31.08 | 08.09 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
22 тур
|
|
Аляпин Владислав | |||||
Макаров Александр | |||||
Прахов Владислав | |||||
Сагдеев Карим | |||||
Цыгаменко Михаил | |||||
Щербаков Иван |
СДЮШОР Подолье | 07.04 | 28.04 | 09.06 | 23.06 | 18.08 | 29.09 | 06.10 | 13.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Аниканов Николай | |||||||||
Воронин Денис | |||||||||
Глебов Артем | |||||||||
Князев Георгий | |||||||||
Пантюхин Артем | |||||||||
Филин Роман |
УОР №5 | 07.04 | 05.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 18.08 | 15.09 | 22.09 | 13.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
21 тур
|
20 тур
|
|
Дибиров Исмаил | ||||||||||
Локтионов Семен | ||||||||||
Семенов Семен | ||||||||||
Скворцов Егор | ||||||||||
Янабаев Равиль |
ФСК Долгопрудный | 07.04 | 21.04 | 28.04 | 09.06 | 16.06 | 23.06 | 25.08 | 31.08 | 22.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
|
Беляев Максим | ||||||||||
Герасимов Анатолий | ||||||||||
Клюквин Артемий | ||||||||||
Ковалёв Денис | ||||||||||
Мирошин Фёдор | ||||||||||
Попов Иван | ||||||||||
Тарабарин Сергей | ||||||||||
Чиронов Артём |
ЦДЮС | 21.04 | 28.04 | 26.05 | 09.06 | 16.06 | 23.06 | 31.08 | 15.09 | 06.10 | 13.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Васильев Леонид | |||||||||||
Ерашов Никита | |||||||||||
Пантелеев Александр | |||||||||||
Салтыков Никита | |||||||||||
Селюков Антон |