Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Команды
ФК Одинцово
ФК Одинцово
Одинцовский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
3Д - Кубок
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд (отборочный этап Первенства России среди женских команд Второй лиги, зона "Московская область")
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Кубок Московской области по футболу
2016
Кубок РФС среди смешанных детских команд
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный дважды герою Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2009
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
ФК Одинцово
Город
Одинцовский район
Состав команды
свернуть
Вратарь
Назаретян
Вячеслав
39 лет
Номер игрока:
Сулейманов
Владимир
39 лет
Номер игрока: 1
Сурков
Андрей
27 лет
Номер игрока: 35
Травкин
Никита
26 лет
Номер игрока: 16
Защитник
Акименко
Андрей
45 лет
Номер игрока:
Александров
Александр
30 лет
Номер игрока: 2
Дитченко
Сергей
45 лет
Номер игрока: 33
Обертрамс
Ике-Еджидике
34 года
Номер игрока: 21
Огородников
Иван
40 лет
Номер игрока: 3
Пшеничников
Александр
39 лет
Номер игрока: 6
Суров
Сергей
46 лет
Номер игрока: 12
Терентьев
Кирилл
44 года
Номер игрока: 20
Терентьев
Лев
46 лет
Номер игрока:
Хлестов
Дмитрий
53 года
Номер игрока: 5
Шиманский
Оскар
32 года
Номер игрока:
Полузащитник
Антонников
Алексей
40 лет
Номер игрока: 26
Головской
Константин
48 лет
Номер игрока: 8
Клейменов
Сергей
36 лет
Номер игрока: 15
Лунегов
Игорь
37 лет
Номер игрока: 24
Мадьяров
Максим
33 года
Номер игрока: 10
Медведь
Евгений
37 лет
Номер игрока:
Подкин
Кирилл
28 лет
Номер игрока:
Половинчук
Дмитрий
41 год
Номер игрока: 23
Рогов
Роман
34 года
Номер игрока:
Точилин
Евгений
33 года
Номер игрока: 7
Шестаков
Игорь
39 лет
Номер игрока:
Янотовский
Василий
48 лет
Номер игрока: 4
Нападающий
Архипов
Антон
38 лет
Номер игрока: 11
Игнатьев
Никита
30 лет
Номер игрока: 14
Коротков
Владимир
48 лет
Номер игрока: 18
Смелков
Матвей
25 лет
Номер игрока: 25
Фаустов
Сергей
41 год
Номер игрока:
Отзаявлены
свернуть
Бергунов
Данила
30 лет
Номер игрока: 28
Бурков
Евгений
29 лет
Номер игрока:
Бурнович
Илья
32 года
Номер игрока:
Епифанов
Вячеслав
35 лет
Номер игрока:
Скобляков
Сергей
47 лет
Номер игрока: 9
Шинкаренко
Антон
38 лет
Номер игрока:
Шульдешов
Сергей
32 года
Номер игрока: 19
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Дитченко
Сергей
45 лет
Тренер
Исайкин
Егор
27 лет
Администратор команды
Маньшин
Сергей
55 лет
Администратор команды
Ящук
Юрий
57 лет
Администратор команды
Акименко
Андрей
45 лет
Коротков
Владимир
48 лет
Шилин
Игорь
56 лет
Спортивный директор
Печать календаря игр
12
30.04.2016 Сб 14:00
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
ФК Одинцово (Одинцовский район)
4:0 пен.0:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0