# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 30.05.2016 Пн 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 7:1 | Не указан | |
2 | 12.05.2016 Чт 16:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 0:6 | Не указан | |
3 | 13.05.2016 Пт 17:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 0:13 | Не указан | |
4 | 12.05.2016 Чт 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Волна (Дубна) | 2:5 | Не указан | |
5 | 12.05.2016 Чт 16:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — Лобня (Лобня) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 19.05.2016 Чт 16:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 0:4 | Не указан | |
12 | 19.05.2016 Чт 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 2:0 | Не указан | |
13 | 19.05.2016 Чт 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 2:0 | Не указан | |
14 | 20.05.2016 Пт 16:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:0 | Не указан | |
15 | 19.05.2016 Чт 16:00 | Лобня (Лобня) — СШ Волна (Дубна) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 26.05.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — Лобня (Лобня) | 1:6 | Не указан | |
7 | 26.05.2016 Чт 16:00 | СШ Волна (Дубна) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 8:1 | Не указан | |
8 | 25.05.2016 Ср 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:1 | Не указан | |
9 | 26.05.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 2:0 | Не указан | |
10 | 26.05.2016 Чт 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СК Пушкино (Пушкино) | 10:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 02.06.2016 Чт 12:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:1 | Не указан | |
22 | 02.06.2016 Чт 12:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СК Пушкино (Пушкино) | 9:1 | Не указан | |
23 | 02.06.2016 Чт 12:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:6 | Не указан | |
24 | 02.06.2016 Чт 12:00 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 0:1 | Не указан | |
25 | 01.06.2016 Ср 15:00 | СШ Волна (Дубна) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 8:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 09.06.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СШ Волна (Дубна) | 0:6 | Не указан | |
17 | 08.06.2016 Ср 11:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Лобня (Лобня) | 1:1 | Не указан | |
18 | 09.06.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 1:0 | Не указан | |
19 | 09.06.2016 Чт 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СК Синьково (Новосиньково) | 6:1 | Не указан | |
20 | 09.06.2016 Чт 12:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 2:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 7:1 | Не указан | |
27 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СШ Волна (Дубна) | 1:0 | Не указан | |
28 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — Лобня (Лобня) | 0:1 | Не указан | |
29 | 13.06.2016 Пн 12:00 | СК Пушкино (Пушкино) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 1:7 | Не указан | |
30 | 13.06.2016 Пн 15:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СК Синьково (Новосиньково) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 16.06.2016 Чт 12:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 2:2 | Не указан | |
32 | 16.06.2016 Чт 12:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:4 | Не указан | |
33 | 16.06.2016 Чт 12:00 | Лобня (Лобня) — СК Пушкино (Пушкино) | 7:2 | Не указан | |
34 | 16.06.2016 Чт 12:00 | СШ Волна (Дубна) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:1 | Не указан | |
35 | 15.06.2016 Ср 12:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 23.06.2016 Чт 12:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:1 | Не указан | |
42 | 23.06.2016 Чт 12:00 | Лобня (Лобня) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:1 | Не указан | |
43 | 23.06.2016 Чт 12:00 | СШ Волна (Дубна) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 6:1 | Не указан | |
44 | 22.06.2016 Ср 13:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СК Пушкино (Пушкино) | 6:0 | Не указан | |
45 | 23.06.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 30.06.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 0:3 | Не указан | |
37 | 29.06.2016 Ср 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 4:0 | Не указан | |
38 | 30.06.2016 Чт 12:00 | СК Пушкино (Пушкино) — СШ Волна (Дубна) | 0:9 | Не указан | |
39 | 30.06.2016 Чт 12:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — Лобня (Лобня) | 2:0 | Не указан | |
40 | 30.06.2016 Чт 12:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 25.08.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:3 | Не указан | |
47 | 25.08.2016 Чт 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СК Пушкино (Пушкино) | 6:0 | Не указан | |
48 | 24.08.2016 Ср 12:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 10:0 | Не указан | |
49 | 24.08.2016 Ср 12:00 | СШ Волна (Дубна) — СК Синьково (Новосиньково) | 3:2 | Не указан | |
50 | 25.08.2016 Чт 12:00 | Лобня (Лобня) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2016 Ср 12:00 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 6:1 | Не указан | |
52 | 31.08.2016 Ср 12:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — СШ Волна (Дубна) | 0:2 | Не указан | |
53 | 24.09.2016 Сб 15:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СК Синьково (Новосиньково) | 2:4 | Не указан | |
54 | 31.08.2016 Ср 12:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 1:0 | Не указан | |
55 | 31.08.2016 Ср 12:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 08.09.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СК Пушкино (Пушкино) | 6:1 | Не указан | |
57 | 08.09.2016 Чт 16:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:4 | Не указан | |
58 | 08.09.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:0 | Не указан | |
59 | 07.09.2016 Ср 16:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 2:1 | Не указан | |
60 | 08.09.2016 Чт 16:00 | СШ Волна (Дубна) — Лобня (Лобня) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 15.09.2016 Чт 16:00 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 14:0 | Не указан | |
62 | 14.09.2016 Ср 16:00 | Лобня (Лобня) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:0 | Не указан | |
63 | 15.09.2016 Чт 16:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 1:5 | Не указан | |
64 | 15.09.2016 Чт 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Дмитров (Дмитров) | 4:1 | Не указан | |
65 | 15.09.2016 Чт 16:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СК Пушкино (Пушкино) | 9:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 22.09.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:9 | Не указан | |
67 | 22.09.2016 Чт 16:00 | СК Пушкино (Пушкино) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:3 | Не указан | |
68 | 22.09.2016 Чт 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 3:2 | Не указан | |
69 | 22.09.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — Лобня (Лобня) | 3:0 | Не указан | |
70 | 21.09.2016 Ср 17:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СШ Волна (Дубна) | 0:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 28.09.2016 Ср 16:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 7:1 | Не указан | |
72 | 29.09.2016 Чт 16:00 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 2:1 | Не указан | |
73 | 29.09.2016 Чт 16:00 | Лобня (Лобня) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:3 | Не указан | |
74 | 29.09.2016 Чт 16:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — СК Пушкино (Пушкино) | 5:1 | Не указан | |
75 | 29.09.2016 Чт 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 06.10.2016 Чт 15:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:2 | Не указан | |
77 | 06.10.2016 Чт 14:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 2:3 | Не указан | |
78 | 17.10.2016 Пн 15:00 | СК Пушкино (Пушкино) — Лобня (Лобня) | 0:3 | Не указан | |
79 | 06.10.2016 Чт 15:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Волна (Дубна) | 1:1 | Не указан | |
80 | 05.10.2016 Ср 15:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 7:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 13.10.2016 Чт 15:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 13:0 | Не указан | |
82 | 12.10.2016 Ср 15:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:5 | Не указан | |
83 | 10.10.2016 Пн 13:00 | СШ Волна (Дубна) — СК Пушкино (Пушкино) | 14:4 | Не указан | |
84 | 13.10.2016 Чт 15:00 | Лобня (Лобня) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:0 | Не указан | |
85 | 13.10.2016 Чт 15:00 | СДЮСШОР Химки-2 (Химки) — СК Синьково (Новосиньково) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 20.10.2016 Чт 15:00 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СДЮСШОР Химки-2 (Химки) | 2:6 | Не указан | |
87 | 20.10.2016 Чт 15:00 | СК Синьково (Новосиньково) — Лобня (Лобня) | 1:1 | Не указан | |
88 | 20.10.2016 Чт 14:00 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Волна (Дубна) | 0:2 | Не указан | |
89 | 19.10.2016 Ср 15:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:2 | Не указан | |
90 | 20.10.2016 Чт 15:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 0:0 | Не указан |