# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 0:2 | Не указан | |
2 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Надежда (Зарайский район) | 2:4 | Не указан | |
3 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 6:1 | Не указан | |
4 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — СТС-Кашира (Кашира) | 0:1 | Не указан | |
5 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ФК Озеры (Озеры) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Озеры (Озеры) | 11:0 | Не указан | |
7 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 0:4 | Не указан | |
8 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:2 | Не указан | |
9 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Надежда (Зарайский район) | 6:2 | Не указан | |
10 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 6:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 26.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 1:4 | Не указан | |
12 | 26.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 6:0 | Не указан | |
13 | 23.08.2016 Вт 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — Надежда (Зарайский район) | 4:1 | Не указан | |
14 | 26.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:2 | Не указан | |
15 | 26.05.2016 Чт 17:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Озеры (Озеры) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:3 | Не указан | |
17 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ФК Озеры (Озеры) | 3:1 | Не указан | |
18 | 02.06.2016 Чт 13:30 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 3:2 | Не указан | |
19 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:1 | Не указан | |
20 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 2:10 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 09.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 9:2 | Не указан | |
22 | 09.06.2016 Чт 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 6:1 | Не указан | |
23 | 09.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 1:1 | Не указан | |
24 | 09.06.2016 Чт 13:30 | Надежда (Зарайский район) — ФК Озеры (Озеры) | 1:1 | Не указан | |
25 | 09.06.2016 Чт 13:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 2:4 | Не указан | |
27 | 14.06.2016 Вт 13:30 | Надежда (Зарайский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 4:6 | Не указан | |
28 | 13.06.2016 Пн 16:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Озеры (Озеры) | 4:2 | Не указан | |
29 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 3:4 | Не указан | |
30 | 13.06.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 2:3 | Не указан | |
32 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:7 | Не указан | |
33 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Озеры (Озеры) | 3:2 | Не указан | |
34 | 16.06.2016 Чт 13:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 4:0 | Не указан | |
35 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — Надежда (Зарайский район) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — Надежда (Зарайский район) | 2:5 | Не указан | |
37 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 4:1 | Не указан | |
38 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:6 | Не указан | |
39 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Озеры (Озеры) | 16:0 | Не указан | |
40 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 30.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 0:1 | Не указан | |
42 | 28.06.2016 Вт 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Озеры (Озеры) | 10:0 | Не указан | |
43 | 30.06.2016 Чт 13:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:1 | Не указан | |
44 | 30.06.2016 Чт 13:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:1 | Не указан | |
45 | 30.06.2016 Чт 13:30 | Надежда (Зарайский район) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 25.08.2016 Чт 13:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 2:2 | Не указан | |
47 | 25.08.2016 Чт 13:30 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 6:1 | Не указан | |
48 | 25.08.2016 Чт 13:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 0:9 | Не указан | |
49 | 25.08.2016 Чт 13:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:1 | Не указан | |
50 | 25.08.2016 Чт 13:30 | ФК Озеры (Озеры) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2016 Ср 13:30 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 1:5 | Не указан | |
52 | 31.08.2016 Ср 13:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:3 | Не указан | |
53 | 31.08.2016 Ср 13:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:0 | Не указан | |
54 | 31.08.2016 Ср 13:30 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:10 | Не указан | |
55 | 31.08.2016 Ср 13:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 2:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 15:0 | Не указан | |
57 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 2:4 | Не указан | |
58 | 08.09.2016 Чт 17:30 | Надежда (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:0 | Не указан | |
59 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 1:1 | Не указан | |
60 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ФК Озеры (Озеры) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 15.09.2016 Чт 17:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 5:2 | Не указан | |
62 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ФК Озеры (Озеры) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:2 | Не указан | |
63 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — Надежда (Зарайский район) | 2:4 | Не указан | |
64 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 3:0 | Не указан | |
65 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 12:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:6 | Не указан | |
67 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:4 | Не указан | |
68 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 6:2 | Не указан | |
69 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ФК Озеры (Озеры) — Надежда (Зарайский район) | 3:6 | Не указан | |
70 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 3:4 | Не указан | |
72 | 29.09.2016 Чт 17:30 | СТС-Кашира (Кашира) — Надежда (Зарайский район) | 2:6 | Не указан | |
73 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 4:6 | Не указан | |
74 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:3 | Не указан | |
75 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:2 | Не указан | |
77 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:0 | Не указан | |
78 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ФК Озеры (Озеры) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 5:1 | Не указан | |
79 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:1 | Не указан | |
80 | 06.10.2016 Чт 16:30 | Надежда (Зарайский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 13.10.2016 Чт 16:30 | Надежда (Зарайский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 2:4 | Не указан | |
82 | 13.10.2016 Чт 16:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) | 2:1 | Не указан | |
83 | 13.10.2016 Чт 16:30 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:2 | Не указан | |
84 | 13.10.2016 Чт 16:30 | ФК Озеры (Озеры) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 2:5 | Не указан | |
85 | 13.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:1 | Не указан | |
87 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:3 | Не указан | |
88 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — СТС-Кашира (Кашира) | 14:0 | Не указан | |
89 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:7 | Не указан | |
90 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ФК Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) — Надежда (Зарайский район) | 0:3 | Не указан |