# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 07.05.2016 Сб 16:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Кристалл (Климовск) | 2:1 | Труд Серпухов | |
2 | 07.05.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СК Химик (Воскресенск) | 1:4 | Спартак Луховицы | |
3 | 07.05.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — ФК Озеры (Озеры) | 5:2 | Русь Житнево | |
4 | 07.05.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Динамо (Зарайский район) | 2:2 | ССК Узуново Узуново |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 14.05.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — Юность (Серебряные Пруды) | 3:0 | Не указан | |
6 | 14.05.2016 Сб 14:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Озеры (Озеры) | 4:1 | СК Непецино Непецино | |
7 | 14.05.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:4 | Не указан | |
8 | 14.05.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:1 | Не указан | |
10 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Озеры (Озеры) | 5:2 | Не указан | |
11 | 21.05.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — СК Химик (Воскресенск) | 0:6 | Не указан | |
12 | 21.05.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — ФК Комбинат (Домодедово) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 28.05.2016 Сб 14:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Динамо (Зарайский район) | 1:2 | СК Непецино Непецино | |
14 | 28.05.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Юность (Серебряные Пруды) | 4:1 | Не указан | |
15 | 28.05.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Озеры (Озеры) | 3:1 | Не указан | |
16 | 28.05.2016 Сб 16:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Озеры (Озеры) | 1:0 | Не указан | |
18 | 04.06.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:3 | Не указан | |
19 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — Кристалл (Климовск) | 1:0 | Не указан | |
20 | 04.06.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — СК Химик (Воскресенск) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 11.06.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Комбинат (Домодедово) | 3:5 | Не указан | |
22 | 11.06.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Динамо (Зарайский район) | 2:2 | Не указан | |
23 | 11.06.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Юность (Серебряные Пруды) | 2:2 | Не указан | |
24 | 11.06.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Озеры (Озеры) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 18.06.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Луховицы (Луховицы) | 5:1 | Не указан | |
26 | 18.06.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:2 | Не указан | |
27 | 18.06.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Комбинат (Домодедово) | 2:2 | Не указан | |
28 | 18.06.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — Кристалл (Климовск) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 25.06.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — СК Химик (Воскресенск) | 2:3 | Не указан | |
30 | 25.06.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:0 | Не указан | |
31 | 25.06.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Динамо (Зарайский район) | 2:3 | Не указан | |
32 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Озеры (Озеры) | 7:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 02.07.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — ФК Озеры (Озеры) | 4:1 | Не указан | |
34 | 02.07.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — ФК Луховицы (Луховицы) | 10:1 | Не указан | |
35 | 02.07.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:2 | Не указан | |
36 | 02.07.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:4 | Не указан | |
38 | 20.08.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:0 | Не указан | |
39 | 20.08.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Комбинат (Домодедово) | 2:2 | Не указан | |
40 | 20.08.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — Юность (Серебряные Пруды) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 27.08.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Комбинат (Домодедово) | 1:1 | Не указан | |
42 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — СК Химик (Воскресенск) | 1:4 | Не указан | |
43 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Кристалл (Климовск) | 2:0 | Не указан | |
44 | 27.08.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СТС-Кашира (Кашира) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 03.09.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:1 | Не указан | |
46 | 03.09.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — Кристалл (Климовск) | 3:0 | Не указан | |
47 | 03.09.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — Юность (Серебряные Пруды) | 5:1 | Не указан | |
48 | 03.09.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — ФК Динамо (Зарайский район) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — СК Химик (Воскресенск) | 3:0 | Не указан | |
50 | 10.09.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Кристалл (Климовск) | 0:1 | Не указан | |
51 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:1 | Не указан | |
52 | 10.09.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 17.09.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:2 | Не указан | |
54 | 17.09.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Юность (Серебряные Пруды) | 2:0 | Не указан | |
55 | 17.09.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Динамо (Зарайский район) | 0:4 | Не указан | |
56 | 17.09.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Комбинат (Домодедово) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — Кристалл (Климовск) | 6:1 | Не указан | |
58 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 5:2 | Не указан | |
59 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:2 | Не указан | |
60 | 24.09.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 01.10.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Юность (Серебряные Пруды) | 2:0 | Не указан | |
62 | 01.10.2016 Сб 13:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Динамо (Зарайский район) | 4:1 | Не указан | |
63 | 01.10.2016 Сб 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — СТС-Кашира (Кашира) | 6:1 | Не указан | |
64 | 01.10.2016 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — СК Химик (Воскресенск) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 08.10.2016 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — СТС-Кашира (Кашира) | 8:3 | Не указан | |
66 | 08.10.2016 Сб 16:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Комбинат (Домодедово) | 1:2 | Не указан | |
67 | 08.10.2016 Сб 12:00 | ФК Динамо (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:0 | Не указан | |
68 | 08.10.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — Юность (Серебряные Пруды) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 15.10.2016 Сб 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Динамо (Зарайский район) | 1:9 | Не указан | |
70 | 15.10.2016 Сб 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Комбинат (Домодедово) | 2:4 | Не указан | |
71 | 15.10.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СК Химик (Воскресенск) | 0:3 | Не указан | |
72 | 15.10.2016 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Кристалл (Климовск) | 1:2 | Не указан |