# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 18.05.2016 Ср 17:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 3:1 | Не указан | |
7 | 18.05.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ (Клин) — СШ Волна (Дубна) | 2:0 | Не указан | |
8 | 16.05.2016 Пн 17:30 | Лобня (Лобня) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:2 | Не указан | |
9 | 16.05.2016 Пн 17:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:6 | Не указан | |
10 | 16.05.2016 Пн 15:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.05.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ (Клин) — ДЮСШ-2 (Клин) | 6:0 | Не указан | |
2 | 23.05.2016 Пн 17:30 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:3 | Не указан | |
3 | 25.05.2016 Ср 17:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Лобня (Лобня) | 0:1 | Не указан | |
4 | 23.05.2016 Пн 17:30 | СК Синьково (Новосиньково) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 7:0 | Не указан | |
5 | 23.05.2016 Пн 17:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 01.06.2016 Ср 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 5:1 | Не указан | |
17 | 27.05.2016 Пт 15:30 | ДЮСШ (Клин) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:1 | Не указан | |
18 | 30.05.2016 Пн 17:30 | Лобня (Лобня) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:2 | Не указан | |
19 | 30.05.2016 Пн 15:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:8 | Не указан | |
20 | 30.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФК Дмитров (Дмитров) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 06.06.2016 Пн 13:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:0 | Не указан | |
12 | 08.06.2016 Ср 15:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ДЮСШ (Клин) | 0:6 | Не указан | |
13 | 06.06.2016 Пн 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 7:1 | Не указан | |
14 | 06.06.2016 Пн 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ-2 (Клин) | 10:1 | Не указан | |
15 | 06.06.2016 Пн 13:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — Лобня (Лобня) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — Лобня (Лобня) | 1:3 | Не указан | |
27 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 10:1 | Не указан | |
28 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ (Клин) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 4:1 | Не указан | |
29 | 10.06.2016 Пт 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:3 | Не указан | |
30 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Волна (Дубна) | 1:0 | Не указан | |
32 | 15.06.2016 Ср 13:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 5:0 | Не указан | |
33 | 13.06.2016 Пн 13:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ-2 (Клин) | 5:1 | Не указан | |
34 | 15.06.2016 Ср 13:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Клин) | 0:6 | Не указан | |
35 | 13.06.2016 Пн 13:30 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 20.06.2016 Пн 13:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:4 | Не указан | |
37 | 22.06.2016 Ср 12:00 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:2 | Не указан | |
38 | 20.06.2016 Пн 13:30 | СШ Волна (Дубна) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:0 | Не указан | |
39 | 22.06.2016 Ср 13:30 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ (Клин) | 0:1 | Не указан | |
40 | 20.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 24.06.2016 Пт 13:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ДЮСШ-2 (Клин) | 5:0 | Не указан | |
22 | 24.06.2016 Пт 13:30 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Волна (Дубна) | 6:0 | Не указан | |
23 | 24.06.2016 Пт 13:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ (Клин) | 1:1 | Не указан | |
24 | 24.06.2016 Пт 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 4:0 | Не указан | |
25 | 24.06.2016 Пт 13:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Лобня (Лобня) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 29.06.2016 Ср 13:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ (Клин) | 2:3 | Не указан | |
42 | 27.06.2016 Пн 13:30 | Лобня (Лобня) — СШ Волна (Дубна) | 5:0 | Не указан | |
43 | 29.06.2016 Ср 13:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:2 | Не указан | |
44 | 27.06.2016 Пн 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:1 | Не указан | |
45 | 27.06.2016 Пн 13:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ-2 (Клин) | 12:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 23.08.2016 Вт 13:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:9 | Не указан | |
47 | 26.08.2016 Пт 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:3 | Не указан | |
48 | 26.08.2016 Пт 13:30 | Лобня (Лобня) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 3:0 | Не указан | |
49 | 26.08.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СШ Волна (Дубна) | 1:5 | Не указан | |
50 | 26.08.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — ДЮСШ (Клин) | 0:11 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2016 Ср 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ (Клин) | 1:3 | Не указан | |
52 | 31.08.2016 Ср 14:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:1 | Не указан | |
53 | 29.08.2016 Пн 13:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ-2 (Клин) | 3:0 | Не указан | |
54 | 29.08.2016 Пн 13:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 10:0 | Не указан | |
55 | 15.10.2016 Сб 16:30 | СК Синьково (Новосиньково) — Лобня (Лобня) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 07.09.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — СШ Волна (Дубна) | 2:0 | Не указан | |
57 | 05.09.2016 Пн 17:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:3 | Не указан | |
58 | 05.09.2016 Пн 17:30 | Лобня (Лобня) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:4 | Не указан | |
59 | 05.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:2 | Не указан | |
60 | 07.09.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ (Клин) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 7:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 14.09.2016 Ср 17:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ (Клин) | 2:2 | Не указан | |
62 | 12.09.2016 Пн 17:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 3:1 | Не указан | |
63 | 12.09.2016 Пн 17:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — Лобня (Лобня) | 3:0 | СК Пересвет Пересвет | |
64 | 14.09.2016 Ср 17:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ-2 (Клин) | 3:0 | Не указан | |
65 | 14.09.2016 Ср 17:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СШ Волна (Дубна) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 21.09.2016 Ср 17:30 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ-2 (Клин) | 5:0 | Не указан | |
72 | 19.09.2016 Пн 17:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 1:3 | Не указан | |
73 | 21.09.2016 Ср 17:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ (Клин) | 1:2 | Не указан | |
74 | 19.09.2016 Пн 17:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Волна (Дубна) | 8:0 | Не указан | |
75 | 21.09.2016 Ср 17:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 28.09.2016 Ср 17:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ-2 (Клин) | 5:0 | Не указан | |
82 | 28.09.2016 Ср 16:30 | ДЮСШ (Клин) — Лобня (Лобня) | 4:0 | Не указан | |
83 | 26.09.2016 Пн 17:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СШ Волна (Дубна) | 3:0 | Не указан | |
84 | 28.09.2016 Ср 17:30 | ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:0 | Не указан | |
85 | 26.09.2016 Пн 17:30 | ФК Дмитров (Дмитров) — СК Синьково (Новосиньково) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 05.10.2016 Ср 18:00 | ДЮСШ-2 (Клин) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:3 | Не указан | |
77 | 05.10.2016 Ср 16:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:5 | Не указан | |
78 | 03.10.2016 Пн 16:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:3 | Не указан | |
79 | 05.10.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ (Клин) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 12:1 | Не указан | |
80 | 03.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — Лобня (Лобня) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 12.10.2016 Ср 18:00 | ДЮСШ-2 (Клин) — ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 0:6 | Не указан | |
67 | 10.10.2016 Пн 17:30 | СШ Волна (Дубна) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:2 | Не указан | |
68 | 14.10.2016 Пт 15:30 | ДЮСШ (Клин) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:3 | Не указан | |
69 | 10.10.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Дмитров (Дмитров) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:3 | Не указан | |
70 | 10.10.2016 Пн 17:30 | Лобня (Лобня) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 19.10.2016 Ср 17:30 | ДЮСШ-2 (Клин) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:8 | Не указан | |
87 | 19.10.2016 Ср 16:30 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 3:0 | Не указан | |
88 | 19.10.2016 Ср 16:30 | ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:1 | Не указан | |
89 | 19.10.2016 Ср 16:30 | СШ Волна (Дубна) — Лобня (Лобня) | 1:1 | Не указан | |
90 | 19.10.2016 Ср 14:30 | ДЮСШ (Клин) — ДЮСШ Дмитров (Дмитров) | 0:0 | Не указан |