# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 16.05.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:5 | Не указан | |
2 | 16.05.2016 Пн 17:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — ФК Авангард (Домодедово) | 1:4 | Не указан | |
3 | 16.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 6:2 | Не указан | |
4 | 16.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Альтаир (Серпухов) | 0:3 | Не указан | |
5 | 16.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 23.05.2016 Пн 17:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 5:1 | Не указан | |
7 | 23.05.2016 Пн 17:30 | Альтаир (Серпухов) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:0 | Не указан | |
8 | 23.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:8 | Не указан | |
9 | 23.05.2016 Пн 17:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 0:4 | Не указан | |
10 | 23.05.2016 Пн 17:30 | ФК Авангард (Домодедово) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 7:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 30.05.2016 Пн 17:30 | ФК Авангард (Домодедово) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:1 | Не указан | |
12 | 30.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 4:0 | Не указан | |
13 | 30.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 2:2 | Не указан | |
14 | 30.05.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 3:0 | Не указан | |
15 | 30.05.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — Альтаир (Серпухов) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 06.06.2016 Пн 13:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — Альтаир (Серпухов) | 2:1 | Не указан | |
17 | 06.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 0:0 | Не указан | |
18 | 06.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 3:0 | Не указан | |
19 | 06.06.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:5 | Не указан | |
20 | 06.06.2016 Пн 13:30 | ФК Авангард (Домодедово) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:1 | Не указан | |
22 | 10.06.2016 Пт 16:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Авангард (Домодедово) | 5:5 | Не указан | |
23 | 10.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Не указан | |
24 | 10.06.2016 Пт 13:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 1:2 | Не указан | |
25 | 10.06.2016 Пт 13:30 | Альтаир (Серпухов) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2016 Пн 13:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 2:1 | Не указан | |
27 | 13.06.2016 Пн 16:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — Альтаир (Серпухов) | 0:4 | Не указан | |
28 | 13.06.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 2:0 | Не указан | |
29 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ФК Авангард (Домодедово) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 3:2 | Не указан | |
30 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 6:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 14.06.2016 Вт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:1 | Не указан | |
32 | 20.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 0:0 | Не указан | |
33 | 20.06.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:3 | Не указан | |
34 | 20.06.2016 Пн 13:30 | Альтаир (Серпухов) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Не указан | |
35 | 20.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 5:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 17.06.2016 Пт 12:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:1 | Не указан | |
42 | 24.06.2016 Пт 13:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:1 | Не указан | |
43 | 24.06.2016 Пт 13:30 | Альтаир (Серпухов) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 2:3 | Не указан | |
44 | 24.06.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — ФК Авангард (Домодедово) | 1:2 | Не указан | |
45 | 24.06.2016 Пт 13:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 03.06.2016 Пт 13:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 8:0 | Не указан | |
37 | 27.06.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 1:2 | Не указан | |
38 | 27.06.2016 Пн 13:30 | ФК Авангард (Домодедово) — Альтаир (Серпухов) | 3:0 | Не указан | |
39 | 27.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 1:1 | Не указан | |
40 | 27.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 26.08.2016 Пт 13:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Не указан | |
47 | 26.08.2016 Пт 13:30 | ФК Авангард (Домодедово) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 5:0 | Не указан | |
48 | 26.08.2016 Пт 13:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 1:5 | Не указан | |
49 | 26.08.2016 Пт 13:30 | Альтаир (Серпухов) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 5:3 | Не указан | |
50 | 26.08.2016 Пт 13:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 29.08.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:3 | Не указан | |
52 | 29.08.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Альтаир (Серпухов) | 3:0 | Не указан | |
53 | 29.08.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 4:2 | Не указан | |
54 | 29.08.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 5:0 | Не указан | |
55 | 29.08.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 05.09.2016 Пн 17:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — ФК Авангард (Домодедово) | 2:2 | Не указан | |
57 | 05.09.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 1:5 | Не указан | |
58 | 05.09.2016 Пн 17:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 7:5 | Не указан | |
59 | 05.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:3 | Не указан | |
60 | 05.09.2016 Пн 17:30 | Альтаир (Серпухов) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 14.09.2016 Ср 17:30 | Альтаир (Серпухов) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:1 | Не указан | |
62 | 12.09.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 2:1 | Не указан | |
63 | 12.09.2016 Пн 17:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 2:3 | Не указан | |
64 | 12.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 0:0 | Не указан | |
65 | 12.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — ФК Авангард (Домодедово) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 19.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:2 | Не указан | |
72 | 21.09.2016 Ср 17:30 | Альтаир (Серпухов) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 3:0 | Не указан | |
73 | 19.09.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 5:0 | Не указан | |
74 | 19.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ФК Авангард (Домодедово) | 1:0 | Не указан | |
75 | 19.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 26.09.2016 Пн 17:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 4:1 | Не указан | |
67 | 26.09.2016 Пн 17:30 | ФК Авангард (Домодедово) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 7:1 | Не указан | |
68 | 26.09.2016 Пн 17:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:2 | Не указан | |
69 | 26.09.2016 Пн 17:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 5:0 | Не указан | |
70 | 26.09.2016 Пн 17:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — Альтаир (Серпухов) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 03.10.2016 Пн 16:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:1 | Не указан | |
77 | 03.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 3:1 | Не указан | |
78 | 03.10.2016 Пн 16:30 | ФК Авангард (Домодедово) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 3:0 | Не указан | |
79 | 03.10.2016 Пн 16:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — Альтаир (Серпухов) | 0:3 | Не указан | |
80 | 03.10.2016 Пн 16:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 10.10.2016 Пн 16:30 | Кристалл-Заречье (Климовск) — Спорт Плюс (Любучанское) | 0:8 | Не указан | |
82 | 10.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) — СДЮСШОР Олимп (Видное) | 2:3 | Не указан | |
83 | 10.10.2016 Пн 16:30 | Альтаир (Серпухов) — ФК Авангард (Домодедово) | 2:2 | Не указан | |
84 | 10.10.2016 Пн 16:30 | СДЮСШОР (Люберецкий район) — ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) | 0:2 | Не указан | |
85 | 10.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 17.10.2016 Пн 16:30 | Спорт Плюс (Любучанское) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:1 | Не указан | |
87 | 17.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СДЮСШОР (Люберецкий район) | 3:0 | Не указан | |
88 | 17.10.2016 Пн 16:30 | ДЮСШ Витязь-2 (Подольск) — Альтаир (Серпухов) | 3:2 | Не указан | |
89 | 17.10.2016 Пн 16:30 | ФК Авангард (Домодедово) — ДЮСШ Витязь-3 (Подольск) | 5:1 | Не указан | |
90 | 17.10.2016 Пн 16:30 | СДЮСШОР Олимп (Видное) — Кристалл-Заречье (Климовск) | 3:0 | Не указан |