2 тур Завершён 23 мая 2016 в 16:00 50 зрителей
ДЮСШ Звезда-2
Люберецкий район
4 : 1


(2:0)
Сокол
Ликино-Дулево

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Мария Сидорова

    Почему нет результата матча до сих пор? - вроде изначально был ....
    24 мая 2016 в 21:37
  • Мария Сидорова

    Потому что судья такой!! Где таких только берут? - ему только мячи за воротами подавать,а не судить. Игрока сбили в метре от ворот,а он штрафной назначает на линий вратарской, в 9 метрах от ворот ))))
    26 мая 2016 в 13:42 в ответ на удаленный комментарий
  • Сергей Абумов

    Где берут там нет больше, ага. Ну если хочешь можем вместе стоять и подавать мячи! Мне как раз этот навык нужно развивать
    26 мая 2016 в 19:40 в ответ на комментарий
  • Мария Сидорова

    ты мне скажи тёзка,почему всё-таки штрафной,а не пенальти? ))) такого г..... я нигде ещё не видел и не только я кстати - все зрители о..уели !!!
    26 мая 2016 в 20:07
  • Мария Сидорова

    и ещё товарищ судья ,дети всё-таки играют - поменьше свистите при вбросе мяча из аута( 10минут из 50 мяч из аута вводили) и рука ,прижатая к телу, не являеться нарушением правил , а у Вас это в порядке вещей - одни свистки !!!!!!!
    26 мая 2016 в 20:20
  • Сергей Абумов

    А вы научите своих футболистов правильно вбрасывать мяч с аута! Это один из главных элементов обучения в футбол
    26 мая 2016 в 21:11
  • Мария Сидорова

    Мы то научим конечно,а вот как таких судей допускают до судейства,которые вместо пенальти назначают штрафной с линии штрафной площади? Наверно и здесь всё куплено или по блату ))))) или подскажите,где прочитать новые правила по которым Вы судите,чтобы на тренировках обучать детей )))
    26 мая 2016 в 22:45
  • Сергей Абумов

    Обязательно привезу вам брошуру в следущий раз)
    26 мая 2016 в 23:20
  • Елена Прекрасная

    Добрый вечер! Со стороны болельщиков и родителей команды Звезды 2 находящихся на матче, претензий никаких не было. Не понятно для чего провоцируют неуважением к судье. Для спорных моментов есть тренера , судя по окончанию игры никаких нареканий не было. И Сергея Иванова не было среди нас, уж извиняйте скрытый провокатор.
    27 мая 2016 в 0:00
  • Мария Сидорова

    Елена ,конечно у Вас нет никаких претензий,так как Ваша команда победила!!!!!!!!! У меня кстати их тоже нет ,так как победа вполне заслуженная!!!!!!!!!! Возникли вопросы по бесконечным свисткам как в ту,так и в другую сторону (выброс мяча из аута) и свистки после попадания мяча в руку(прижатую в 99% случаев). Хотелось бы донести это до общественности,так как после "драки" кулаками не машут и небыло смысла указывать на это судье после матчей(может он пересмотрит свои взгляды или ему кто-нибудь в этом поможет!!!!!!!!)
    Елена ,если Вы смотрели второй матч,то там возник один эпизод с неназначенным пенальти- нарушение в метре от ворот, а почему то штрафной удар с линии штрафной площади.
    PS: никто никого не провоцирует!!!!!!!!
    27 мая 2016 в 10:02

Матч обслуживают

Главный судья Абумов Сергей
Медперсонал Кротова.С.Н.

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео