Турнирная таблица Первенство Московской области среди юношеских команд первой группы 2001-2002 г.р., зона Г

Чемпионат

#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 СТС-Кашира
Кашира
4:0
2:0
2:2
3:1
3:1
4:0
3:0
7:0
10:0
3:0
3:3
7:1
1:2
3:0
7:0
15:0
5:0
10:0
18 15 2 1 92 - 10 47
2 ФК Луховицы
Луховицы
0:4
0:2
1:0
5:0
3:1
6:0
0:1
4:0
2:0
3:2
1:0
1:2
0:1
3:1
6:0
7:0
1:0
3:0
18 13 0 5 46 - 14 39
3 ФК Чехов
Чехов
2:2
1:3
0:1
0:5
8:2
4:1
2:2
0:7
2:3
3:2
2:1
3:2
2:1
2:2
4:0
8:0
3:0*
3:0
18 10 3 5 49 - 34 33
4 ФК Озеры
Озеры
1:3
0:4
1:3
0:6
2:8
1:4
2:2
1:0
2:1
1:0
1:4
3:0
0:6
2:0
4:1
3:0*
3:2
3:0*
18 9 1 8 30 - 44 28
5 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
0:3
0:7
1:0
0:4
2:2
7:0
2:2
0:1
0:2
2:6
2:1
2:2
3:0*
3:2
0:0
5:0
9:0
3:0
18 8 4 6 41 - 32 28
6 Надежда
Зарайский район
0:10
0:3
0:2
2:3
3:2
2:3
1:2
0:1
2:0
6:2
1:6
2:1
0:9
3:1
10:0
15:0
3:0*
4:0
18 9 0 9 54 - 45 27
7 ДФЛ-Подольск
Подольск
3:3
1:7
0:1
2:1
1:2
2:3
4:1
0:3
1:2
2:2
6:1
1:2
1:2
0:0
10:0
7:0
4:0
3:0
18 7 3 8 48 - 30 24
8 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
2:1
0:3
1:0
1:3
1:2
2:2
6:0
0:2
0:3*
2:3
9:0
1:3
2:1
0:0
0:2
5:0
5:2
3:0*
18 8 2 8 40 - 27 20
9 ДЮСШ Кашира
Кашира
0:7
0:15
0:6
0:7
0:4
0:8
1:4
0:3*
0:0
0:5
0:10
0:15
0:10
0:7
2:0
0:5
3:0*
0:4
18 2 1 15 6 - 110 6
10 Сокол
Михнево
0:5
0:10
0:1
0:3
0:3*
0:3
2:3
0:3*
0:9
0:3
0:3*
0:4
0:4
0:3
2:5
0:3*
0:3*
4:0
18 1 0 17 8 - 68 -17
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 СТС-Кашира
Кашира
4:0
 
2:2
 
3:1
 
10:0
3:0
3:0
 
 
7:1
 
3:0
 
15:0
 
10:0
10 9 1 0 60 - 4 28
2 ФК Луховицы
Луховицы
 
0:2
1:0
 
3:1
 
2:0
 
0:1
 
1:0
 
 
3:1
 
7:0
 
3:0
9 7 0 2 20 - 5 21
3 ФК Чехов
Чехов
 
1:3
 
0:5
8:2
 
 
3:2
2:2
 
 
3:2
2:1
 
 
8:0
 
3:0
9 6 1 2 30 - 17 19
4 ФК Озеры
Озеры
 
0:4
 
0:6
 
1:4
 
1:0
 
1:0
 
3:0
0:6
2:0
 
3:0*
 
3:0*
10 6 0 4 14 - 20 18
5 Надежда
Зарайский район
 
 
 
2:3
3:2
 
1:2
 
 
6:2
1:6
 
 
3:1
10:0
 
 
4:0
8 5 0 3 30 - 16 15
6 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
 
0:7
 
0:4
 
7:0
2:2
 
0:2
 
2:1
 
 
3:2
0:0
 
9:0
 
9 4 2 3 23 - 18 14
7 ДФЛ-Подольск
Подольск
3:3
 
 
2:1
1:2
 
4:1
 
 
1:2
 
2:2
1:2
 
10:0
 
4:0
 
9 4 2 3 28 - 13 14
8 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
2:1
 
1:0
 
 
2:2
 
 
9:0
 
0:3*
 
 
0:0
 
5:0
 
3:0*
8 5 2 1 22 - 6 11
9 ДЮСШ Кашира
Кашира
0:7
 
0:6
 
0:4
 
1:4
 
 
0:15
 
0:5
 
0:7
2:0
 
3:0*
 
9 2 0 7 6 - 48 6
10 Сокол
Михнево
0:5
 
0:1
 
0:3*
 
2:3
 
0:3*
 
 
0:3
 
0:3
2:5
 
 
4:0
9 1 0 8 8 - 26 -9
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 СТС-Кашира
Кашира
 
2:0
 
7:0
 
3:1
 
 
 
4:0
3:3
 
1:2
 
7:0
 
5:0
 
8 6 1 1 32 - 6 19
2 ФК Луховицы
Луховицы
0:4
 
 
4:0
 
5:0
 
3:2
 
6:0
 
1:2
0:1
 
6:0
 
1:0
 
9 6 0 3 26 - 9 18
3 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
0:3
 
1:0
 
2:2
 
 
2:6
 
0:1
 
2:2
3:0*
 
 
5:0
 
3:0
9 4 2 3 18 - 14 14
4 ФК Чехов
Чехов
2:2
 
0:1
 
 
0:7
2:3
 
 
4:1
2:1
 
 
2:2
4:0
 
3:0*
 
9 4 2 3 19 - 17 14
5 Надежда
Зарайский район
0:10
0:3
0:2
 
2:0
 
 
2:3
 
0:1
 
2:1
0:9
 
 
15:0
3:0*
 
10 4 0 6 24 - 29 12
6 ФК Озеры
Озеры
1:3
 
1:3
 
2:2
 
2:8
 
2:1
 
1:4
 
 
 
4:1
 
3:2
 
8 3 1 4 16 - 24 10
7 ДФЛ-Подольск
Подольск
 
1:7
0:1
 
1:2
 
 
2:3
6:1
 
 
0:3
 
0:0
 
7:0
 
3:0
9 3 1 5 20 - 17 10
8 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
 
0:3
 
1:3
 
2:3
1:2
 
 
1:3
6:0
0:2
2:1
 
0:2
 
5:2
 
10 3 0 7 18 - 21 9
9 ДЮСШ Кашира
Кашира
 
0:15
 
0:7
0:0
 
 
0:8
0:10
 
 
0:3*
0:10
 
 
0:5
 
0:4
9 0 1 8 0 - 62 0
10 Сокол
Михнево
 
0:10
 
0:3
0:9
 
 
0:3
 
0:4
 
0:3*
0:4
 
 
0:3*
0:3*
 
9 0 0 9 0 - 42 -8