# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.09.2016 Вс 12:00 | Группа А | Электроугли (Электроугли) — Энергия (Королев) | 2:2 | Электроугли Электроугли | |
2 | 04.09.2016 Вс 12:00 | Группа Б | ФК Комбинат (Домодедово) — ФК Венюково (Чехов) | 6:1 | Русь Житнево | |
3 | 02.09.2016 Пт 20:00 | Группа Б | Владычная слобода (Серпухов) — СК Пересвет (Подольск) | 3:5 | Труд Серпухов | |
4 | 03.09.2016 Сб 17:00 | Группа В | Легион (Коломенский район) — ФК Прогресс (Новохаритоновское) | 0:0 | СК Непецино Коломенский район | |
5 | 04.09.2016 Вс 14:00 | Группа В | Зеленстрой (Коломна) — ФК Селтик (Шатура) | 3:1 | Труд Коломна | |
6 | 04.09.2016 Вс 16:00 | Группа А | Метеор (Пересвет) — Химик Ск (Скоропусковский) | 1:4 | СК Пересвет Пересвет |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 09.09.2016 Пт 20:00 | Группа Б | ФК Комбинат (Домодедово) — Владычная слобода (Серпухов) | 8:2 | Темп Домодедово | |
8 | 09.09.2016 Пт 20:00 | Группа В | Легион (Коломенский район) — Зеленстрой (Коломна) | 1:4 | СК Непецино Коломенский район | |
9 | 10.09.2016 Сб 16:00 | Группа В | ФК Прогресс (Новохаритоновское) — ФК Селтик (Шатура) | 1:2 | им. А.К. Белова Электроизолятор | |
10 | 11.09.2016 Вс 13:00 | Группа А | Химик Ск (Скоропусковский) — Энергия (Королев) | 6:2 | СК Скоропусковский Скоропусковский | |
11 | 11.09.2016 Вс 16:00 | Группа А | Метеор (Пересвет) — Электроугли (Электроугли) | 1:3 | СК Пересвет Пересвет | |
12 | 11.09.2016 Вс 17:30 | Группа Б | ФК Венюково (Чехов) — СК Пересвет (Подольск) | 5:2 | Труд Чехов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 15.09.2016 Чт 19:00 | Группа Б | СК Пересвет (Подольск) — ФК Комбинат (Домодедово) | 4:1 | Труд Подольск | |
14 | 18.09.2016 Вс 13:00 | Группа А | Энергия (Королев) — Метеор (Пересвет) | 1:1 | Чайка Королев | |
15 | 18.09.2016 Вс 14:00 | Группа А | Электроугли (Электроугли) — Химик Ск (Скоропусковский) | 1:1 | Электроугли Электроугли | |
16 | 18.09.2016 Вс 16:00 | Группа В | ФК Селтик (Шатура) — Легион (Коломенский район) | 1:1 | Энергия Шатура | |
17 | 18.09.2016 Вс 17:00 | Группа Б | Владычная слобода (Серпухов) — ФК Венюково (Чехов) | 3:6 | Труд Серпухов | |
18 | 18.09.2016 Вс 17:00 | Группа В | Зеленстрой (Коломна) — ФК Прогресс (Новохаритоновское) | 3:2 | СК Непецино Непецино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 25.09.2016 Вс 13:00 | Химик Ск (Скоропусковский) — Легион (Коломенский район) | 1:2 | СК Скоропусковский Скоропусковский | |
20 | 25.09.2016 Вс 12:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — ФК Селтик (Шатура) | 7:3 | Темп Домодедово | |
21 | 25.09.2016 Вс 14:00 | Зеленстрой (Коломна) — ФК Венюково (Чехов) | 2:1 пен.0:0 | Труд Коломна | |
22 | 25.09.2016 Вс 13:00 | Электроугли (Электроугли) — СК Пересвет (Подольск) | 2:2 пен.4:2 | Электроугли Электроугли |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 01.10.2016 Сб 20:00 | Легион (Коломенский район) — Зеленстрой (Коломна) | 0:4 | СК Непецино Коломенский район | |
24 | 02.10.2016 Вс 14:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — Электроугли (Электроугли) | 2:1 | Русь Житнево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 09.10.2016 Вс 17:00 | Зеленстрой (Коломна) — ФК Комбинат (Домодедово) | 1:1 | СК Непецино Непецино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 16.10.2016 Вс 16:00 | ФК Комбинат (Домодедово) — Зеленстрой (Коломна) | 5:0 | Темп Домодедово |