Дисквалификации и предупреждения Первенство МО - 2001-2002 г.р.
Восток (Орехово-Зуево) | 27.11 | 05.12 | 18.12 | 25.12 | 09.01 | 15.01 | 22.01 | 29.01 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
|
Алексеев Александр | ||||||||||
Ильин Дмитрий | ||||||||||
Максимов Роман | ||||||||||
Муругов Никита | ||||||||||
Муругов Данила | ||||||||||
Осокин Егор | ||||||||||
Федяев Илья | ||||||||||
Чесноков Александр | ||||||||||
Шилкин Даниил |
ДЮСШ (Одинцовский район) | 11.12 | 18.12 | 25.12 | 09.01 | 29.01 | 05.02 | 28.02 | 02.03 | 05.03 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Белашов Андрей | |||||||||
Кабалин Дмитрий | |||||||||
Кондауров Артём | |||||||||
Новиков Андрей | |||||||||
Петров Владимир | |||||||||
Поздняков Максим | |||||||||
Рысь Владимир | |||||||||
Сергеев Фёдор | |||||||||
Яровенко Денис |
ДЮСШ (Щелковский район) | 18.12 | 25.12 | 22.01 | 12.02 |
---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
|
Гурский Максим | ||||
Ильяков Максим | ||||
Кайль Кирилл | ||||
Николаев Денис | ||||
Попов Дмитрий |
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 27.11 | 04.12 | 18.12 | 09.01 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
|
Макаров Даниил | ||||||
Малетин Андрей | ||||||
Неробков Егор | ||||||
Сорокин Никита | ||||||
Татарницев Виталий | ||||||
Чудаков Александр | ||||||
Шестаков Егор |
СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 27.11 | 05.12 | 11.12 | 18.12 | 09.01 | 15.01 | 22.01 | 29.01 | 04.02 | 19.02 | 26.02 | 05.03 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Агаларов Даргах | ||||||||||||
Байталюк Евгений | ||||||||||||
Белушкин Данила | ||||||||||||
Гордиенко Александр | ||||||||||||
Еремин Дмитрий | ||||||||||||
Лелягин Иван | ||||||||||||
Омельчук Артем | ||||||||||||
Саани Давид | ||||||||||||
Шипанов Юрий |
СК Химик (Воскресенск) | 11.12 | 18.12 | 09.01 | 15.01 | 22.01 | 05.02 | 12.02 | 19.02 | 26.02 | 05.03 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Буров Даниил | ||||||||||
Казаков Виталий | ||||||||||
Карандашев Максим | ||||||||||
Керимов Эмиль | ||||||||||
Старостин Антон | ||||||||||
Сугробов Павел |
СШ Волна (Дубна) | 27.11 | 04.12 | 11.12 | 18.12 | 09.01 | 15.01 | 29.01 | 05.02 | 12.02 | 19.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Аваев Степан | ||||||||||
Бугаев Илья | ||||||||||
Хаценков Евгений | ||||||||||
Целовальников Артём |
ЦДЮС (Мытищи) | 27.11 | 29.01 | 05.02 | 02.03 | 05.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Власов Даниил | |||||
Лесюис Глеб | |||||
Рыбалкин Егор | |||||
Шевченко Федор |