# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.11.2016 Сб 11:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — Динамо (Пушкинский район) | 4:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
2 | 26.11.2016 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СШ Волна (Дубна) | 20:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
3 | 26.11.2016 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 0:9 | СК Красноармейск Красноармейск | |
4 | 26.11.2016 Сб 13:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 5:2 | СК Химик Воскресенск | |
5 | 26.11.2016 Сб 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 2:1 | ФОК Звезда Серпухов | |
6 | 26.11.2016 Сб 17:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:11 | ФОК Ока Ступино | |
7 | 27.11.2016 Вс 12:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — ЦДЮС (Мытищи) | 0:12 | СК Химик Хотьково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 03.12.2016 Сб 00:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 3:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
9 | 03.12.2016 Сб 11:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — Динамо (Пушкинский район) | 15:0 | Не указан | |
10 | 03.12.2016 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 6:1 | СЦ Олимп Конаково | |
11 | 03.12.2016 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 5:2 | Не указан | |
12 | 03.12.2016 Сб 14:00 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — ФК Энергия (Хотьково) | 4:5 | СК Волна Дубна | |
13 | 03.12.2016 Сб 15:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:11 | ДВВС Руза Руза | |
14 | 04.12.2016 Вс 12:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:5 | ФОК Люберецкий Люберцы |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 09.12.2016 Пт 15:30 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 3:1 | ФОК Люберецкий Люберцы | |
16 | 10.12.2016 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 2:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
17 | 10.12.2016 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — Динамо (Пушкинский район) | 4:3 | СК Красноармейск Красноармейск | |
18 | 10.12.2016 Сб 13:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — СК Химик (Воскресенск) | 6:1 | СК Восток Орехово-Зуево | |
19 | 11.12.2016 Вс 12:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 0:15 | СК Химик Хотьково | |
20 | 11.12.2016 Вс 13:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — ДЮСШ (Рузский район) | 4:6 | ФОК Ока Ступино | |
21 | 12.12.2016 Пн 17:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — СШ Волна (Дубна) | 14:3 | СЦ Строитель Мытищи |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 17.12.2016 Сб 11:30 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — ФК Энергия (Хотьково) | 3:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
23 | 17.12.2016 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
24 | 17.12.2016 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — СК Химик (Воскресенск) | 3:5 | Не указан | |
25 | 17.12.2016 Сб 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 2:5 | ФОК Звезда Серпухов | |
26 | 17.12.2016 Сб 15:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 4:3 | СЦ Олимп Конаково | |
27 | 17.12.2016 Сб 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — СШ Волна (Дубна) | 13:9 | Не указан | |
28 | 18.12.2016 Вс 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ (Рузский район) | 5:3 | ФОК Люберецкий Люберцы |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | 20.12.2016 Вт 12:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 5:2 | СК Восток Орехово-Зуево | |
30 | 21.12.2016 Ср 13:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ (Рузский район) | 10:4 | СК Химик Воскресенск | |
31 | 21.12.2016 Ср 16:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ (Щелковский район) | 6:2 | СЦ Строитель Мытищи | |
32 | 21.12.2016 Ср 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 9:5 | СК Авангард Солнечногорск | |
33 | 21.12.2016 Ср 17:00 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 3:8 | СК Волна Дубна | |
34 | 21.12.2016 Ср 18:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:3 | СК Химик Хотьково | |
35 | 21.12.2016 Ср 18:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 4:4 | ФОК Звезда Серпухов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | 24.12.2016 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФК Энергия (Хотьково) | 14:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
37 | 24.12.2016 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:10 | СК Красноармейск Красноармейск | |
38 | 24.12.2016 Сб 13:30 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ (Щелковский район) | 6:6 | СК Волна Дубна | |
39 | 24.12.2016 Сб 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СК Химик (Воскресенск) | 1:5 | ФОК Звезда Серпухов | |
40 | 24.12.2016 Сб 15:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:8 | ДВВС Руза Руза | |
41 | 24.12.2016 Сб 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 4:12 | Не указан | |
42 | 25.12.2016 Вс 12:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 7:2 | ФОК Люберецкий Люберцы |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | 09.01.2017 Пн 15:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 8:0 | СЦ Строитель Мытищи | |
44 | 10.01.2017 Вт 13:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — Динамо (Пушкинский район) | 3:7 | СК Химик Хотьково | |
45 | 10.01.2017 Вт 13:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 4:1 | СЦ Олимп Конаково | |
46 | 10.01.2017 Вт 14:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 8:2 | СК Восток Орехово-Зуево | |
47 | 10.01.2017 Вт 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — ДЮСШ (Рузский район) | 10:5 | Не указан | |
48 | 10.01.2017 Вт 15:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 5:5 | СК Химик Воскресенск | |
49 | 10.01.2017 Вт 16:00 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 0:6 | СК Волна Дубна |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | 13.01.2017 Пт 15:30 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СК Химик (Воскресенск) | 2:2 | СК Химик Воскресенск | |
51 | 14.01.2017 Сб 11:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — ФК Энергия (Хотьково) | 11:0 | Не указан | |
52 | 14.01.2017 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:7 | Не указан | |
53 | 14.01.2017 Сб 13:30 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 0:5 | Не указан | |
54 | 14.01.2017 Сб 13:30 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:2 | Не указан | |
55 | 14.01.2017 Сб 16:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 9:3 | СК Восток Орехово-Зуево | |
56 | 14.01.2017 Сб 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 3:5 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
57 | 20.01.2017 Пт 18:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 5:0 | ФОК Люберецкий Люберцы | |
58 | 21.01.2017 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 0:3 | СК Авангард Солнечногорск | |
59 | 21.01.2017 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 1:3 | СК Красноармейск Красноармейск | |
60 | 21.01.2017 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 5:4 | ФОК Ока Ступино | |
61 | 21.01.2017 Сб 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ (Рузский район) | 15:1 | ФОК Звезда Серпухов | |
62 | 21.01.2017 Сб 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 3:13 | СЦ Строитель Мытищи | |
63 | 22.01.2017 Вс 12:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — СШ Волна (Дубна) | 4:3 | СК Химик Хотьково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | 28.01.2017 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — ФК Энергия (Хотьково) | 7:2 | СЦ Олимп Конаково | |
65 | 28.01.2017 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 0:10 | Не указан | |
66 | 28.01.2017 Сб 13:30 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:16 | СК Волна Дубна | |
67 | 28.01.2017 Сб 15:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — СК Химик (Воскресенск) | 4:1 | Не указан | |
68 | 28.01.2017 Сб 15:30 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:1 | Не указан | |
69 | 28.01.2017 Сб 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 6:2 | Не указан | |
70 | 28.01.2017 Сб 17:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 0:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
71 | 04.02.2017 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 3:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
72 | 04.02.2017 Сб 12:30 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 6:2 | СЦ Строитель Мытищи | |
73 | 04.02.2017 Сб 13:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ (Рузский район) | 6:0 | СК Восток Орехово-Зуево | |
74 | 04.02.2017 Сб 13:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 5:8 | СК Химик Воскресенск | |
75 | 04.02.2017 Сб 13:30 | Группа А | СШ Волна (Дубна) — Динамо (Пушкинский район) | 2:7 | СК Волна Дубна | |
76 | 04.02.2017 Сб 15:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 2:1 | ФОК Ока Ступино | |
77 | 05.02.2017 Вс 12:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — ДЮСШ (Щелковский район) | 1:2 | СК Химик Хотьково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
78 | 11.02.2017 Сб 11:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Динамо (Пушкинский район) | 5:3 | Не указан | |
79 | 11.02.2017 Сб 11:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
80 | 11.02.2017 Сб 11:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — СШ Волна (Дубна) | 14:3 | СЦ Олимп Конаково | |
81 | 11.02.2017 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ФК Энергия (Хотьково) | 8:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
82 | 11.02.2017 Сб 13:00 | Группа Б | ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 2:5 | Не указан | |
83 | 11.02.2017 Сб 13:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:7 | СК Химик Воскресенск | |
84 | 11.02.2017 Сб 19:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 1:7 | ДВВС Руза Руза |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
85 | 01.02.2017 Ср 16:00 | Группа Б | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 10:5 | СК Химик Воскресенск | |
86 | 14.02.2017 Вт 12:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — СШ Волна (Дубна) | 6:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
87 | 14.02.2017 Вт 13:00 | Группа А | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — Динамо (Пушкинский район) | 3:0 | СЦ Олимп Конаково | |
88 | 14.02.2017 Вт 13:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:9 | ФОК Ока Ступино | |
89 | 14.02.2017 Вт 15:00 | Группа А | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 6:0 | СЦ Строитель Мытищи | |
90 | 14.02.2017 Вт 18:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 3:2 | ДВВС Руза Руза | |
91 | 15.02.2017 Ср 18:00 | Группа А | ФК Энергия (Хотьково) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:12 | СК Химик Хотьково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
92 | 18.02.2017 Сб 11:00 | Группа А | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 4:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
93 | 18.02.2017 Сб 12:00 | Группа А | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:4 | СК Авангард Солнечногорск | |
94 | 18.02.2017 Сб 13:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СШ Волна (Дубна) | 7:4 | СК Красноармейск Красноармейск | |
95 | 18.02.2017 Сб 14:00 | Группа Б | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:2 | ФОК Звезда Серпухов | |
96 | 18.02.2017 Сб 16:00 | Группа Б | ДЮСШ "Ока" (Ступино) — СК Химик (Воскресенск) | 5:4 | ФОК Ока Ступино | |
97 | 18.02.2017 Сб 17:00 | Группа Б | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район) | 5:3 | ДВВС Руза Руза | |
98 | 19.02.2017 Вс 17:00 | Группа А | Динамо (Пушкинский район) — ФК Энергия (Хотьково) | 11:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 25.02.2017 Сб 14:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ЦДЮС (Мытищи) | 1:6 | Не указан | |
100 | 24.02.2017 Пт 12:30 | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 04.03.2017 Сб 12:30 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:0 | Не указан | |
107 | 05.03.2017 Вс 11:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
114 | 08.03.2017 Ср 11:00 | ЦДЮС (Мытищи) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:1 | Не указан | |
115 | 08.03.2017 Ср 14:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Олимп (Конаковский район) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | 11.03.2017 Сб 12:30 | ДЮСШ Олимп (Конаковский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 6:2 пен.0:0 | Не указан | |
116 | 13.03.2017 Пн 17:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ЦДЮС (Мытищи) | 4:0 | Не указан |