Расписание игр Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2004 г.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017 гг.

Фильтр игр

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
36 24.12.2016 Сб 11:00 Группа A СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ФК Энергия (Хотьково) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
37 24.12.2016 Сб 12:00 Группа A ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)  —  ЦДЮС (Мытищи) 6:8 Не указан отчёты (2)  |0
38 24.12.2016 Сб 12:30 Группа A СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ (Щелковский район) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
39 24.12.2016 Сб 13:00 Группа Б ДЮСШ Звезда (Серпухов)  —  СК Химик (Воскресенск) 8:2 Не указан отчёты (2)  |0
40 24.12.2016 Сб 14:00 Группа Б ДЮСШ (Рузский район)  —  Восток (Орехово-Зуево) 1:12 Не указан отчёты (2)  |0
41 24.12.2016 Сб 16:00 Группа A Динамо (Пушкинский район)  —  ДЮСШ Олимп (Конаковский район) 10:1 Не указан отчёты (2)  |0
42 25.12.2016 Вс 11:00 Группа Б ДЮСШ Звезда (Люберецкий район)  —  ДЮСШ "Ока" (Ступино) 7:6 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
71 04.02.2017 Сб 11:00 Группа A СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) 2:9 Не указан отчёты (2)  |0
72 04.02.2017 Сб 11:30 Группа A ЦДЮС (Мытищи)  —  ДЮСШ Олимп (Конаковский район) 13:0 Не указан отчёты (2)  |0
73 04.02.2017 Сб 12:00 Группа Б Восток (Орехово-Зуево)  —  ДЮСШ (Рузский район) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
74 04.02.2017 Сб 12:00 Группа Б СК Химик (Воскресенск)  —  ДЮСШ Звезда (Серпухов) 3:9 Не указан отчёты (2)  |0
75 04.02.2017 Сб 12:30 Группа A СШ Волна (Дубна)  —  Динамо (Пушкинский район) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
76 04.02.2017 Сб 14:00 Группа Б ДЮСШ "Ока" (Ступино)  —  ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
77 05.02.2017 Вс 11:00 Группа A ФК Энергия (Хотьково)  —  ДЮСШ (Щелковский район) 0:9 Не указан отчёты (2)  |0

1/2 финала (первые матчи)

# Дата Команды Счёт Стадион
99 25.02.2017 Сб 14:00 СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Звезда (Серпухов) 2:5 Не указан отчёты (2)  |0
100 25.02.2017 Сб 16:00 Восток (Орехово-Зуево)  —  ДЮСШ (Щелковский район) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

1/2 финала (ответные матчи)

# Дата Команды Счёт Стадион
106 04.03.2017 Сб 13:00 ДЮСШ Звезда (Серпухов)  —  СШ Волна (Дубна) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
107 06.03.2017 Пн 15:30 ДЮСШ (Щелковский район)  —  Восток (Орехово-Зуево) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0

ФИНАЛ, матч за 3-е место (первые матчи)

# Дата Команды Счёт Стадион
115 09.03.2017 Чт 14:00 СШ Волна (Дубна)  —  Восток (Орехово-Зуево) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
114 08.03.2017 Ср 13:00 ДЮСШ Звезда (Серпухов)  —  ДЮСШ (Щелковский район) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

ФИНАЛ, за 3-е место (ответные матчи)

# Дата Команды Счёт Стадион
113 13.03.2017 Пн 16:00 Восток (Орехово-Зуево)  —  СШ Волна (Дубна) 4:5 Не указан отчёты (2)  |0
116 11.03.2017 Сб 13:30 ДЮСШ (Щелковский район)  —  ДЮСШ Звезда (Серпухов) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0