Дисквалификации и предупреждения Первенство МО - 2004 г.р.
Восток (Орехово-Зуево) | 10.01 | 28.01 |
---|---|---|
7 тур
|
10 тур
|
|
Алёхин Андрей | ||
Заборовский Иван | ||
Поплаухин Дмитрий |
ДЮСШ "Ока" (Ступино) | 11.12 | 25.12 | 10.01 | 11.02 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
12 тур
|
|
Калинин Михаил | ||||
Потапов Артем | ||||
Пшиков Сергей | ||||
Харин Иван | ||||
Хороших Максим |
ДЮСШ (Одинцовский район) | 01.02 | 11.02 | 18.02 |
---|---|---|---|
13 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
|
Капралов Дмитрий |
ДЮСШ (Рузский район) | 11.12 | 21.12 |
---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
|
Меренков Константин |
ДЮСШ (Щелковский район) | 03.12 | 10.12 | 21.12 | 24.12 | 14.01 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
|
Глазков Никита | |||||
Ли Богдан | |||||
Савин Никита | |||||
Чепелев Егор | |||||
Черкасов Иван |
ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 21.12 | 25.12 | 13.01 | 20.01 | 28.01 | 04.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
|
Кармишин Николай | ||||||
Смирнов Артем |
ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 21.12 | 10.01 |
---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
|
Андреев Тимофей | ||
Крючков Иван | ||
Серов Юрий |
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 04.02 |
---|---|
11 тур
|
|
Беспяткин Арсений |
Динамо (Пушкинский район) | 21.12 | 04.02 |
---|---|---|
5 тур
|
11 тур
|
|
Фесалоницкий Даниил | ||
Шестаков Михаил |
СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 26.11 | 24.12 | 09.01 | 14.01 | 21.01 | 28.01 | 18.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Андреев Никита | |||||||
Гончаров Кирилл | |||||||
Иванов Евгений | |||||||
Ильметов Сергей | |||||||
Шабанов Глеб |
СК Химик (Воскресенск) | 17.12 | 21.12 | 18.02 |
---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
14 тур
|
|
Бурмистров Никита | |||
Смиковчук Иван | |||
Целищев Вадим |
СШ Волна (Дубна) | 17.12 | 04.02 | 11.02 |
---|---|---|---|
4 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Васильев Олег | |||
Волков Данила | |||
Дубинин Максим |
ФК Энергия (Хотьково) | 03.12 | 28.01 |
---|---|---|
2 тур
|
10 тур
|
|
Камин Егор | ||
Савинов Владислав |
ЦДЮС (Мытищи) | 21.01 | 28.01 | 18.02 |
---|---|---|---|
9 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Арамян Армен | |||
Зубков Дмитрий | |||
Савин Артем |
Восток (Орехово-Зуево) | 09.03 |
---|---|
ФИНАЛ, матч за 3-е место (первые матчи)
|
|
Замятин Егор | |
Зуев Александр |
ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 11.03 |
---|---|
ФИНАЛ, за 3-е место (ответные матчи)
|
|
Серов Юрий |
СШ Волна (Дубна) | 04.03 | 09.03 |
---|---|---|
1/2 финала (ответные матчи)
|
ФИНАЛ, матч за 3-е место (первые матчи)
|
|
Гаджиметов Эскерали | ||
Смирнов Никита |