2 тур Завершён 4 декабря 2016 в 11:00 ДВВС Руза 60 зрителей
ДЮСШ
Рузский район
0 : 19


(0:10)
ДЮСШ Звезда
Люберецкий район

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Валерий Арецкий

    Для техподдержки ; Добрый день, подскажите сколько времени требуется для проверки фото и видео материала??? Я вчера выложил и ещё нет ни фото ни видео, во-первых, не понятно вообще что происходит, ни где не пишется что будет проверка, а во вторых через несколько дней пока вы проверите уже будет НЕ АКТУАЛЬНО.Тогда для чего мы это делаем???
    6 декабря 2016 в 11:21
  • Александр Крючков

    Добрый день! На этом сайте за размещение материалов отвечает Зимин Игорь, наверно просто пока был занят. А так совет, лучше после того как выложили фото и видео, отпишитесь ему в контакте, указав какой матч (название команд и год рождения).
    7 декабря 2016 в 7:48 в ответ на комментарий
  • Валерий Арецкий

    Спасибо за ответ,если бы вы не написали нам где брать такую ИНФОРМАЦИЮ.Он что занят после нашей игры уже три дня,тогда почему он отвечает за размещение фото и видео,все хотят увидеть кто не был на играх сразу и не ждать когда ктото будет свободен так как после уже не интересно.Я согласен что должна быть какая то проверка материала ну день,ну не ТРИ.Мы ездим специально по 300 км.чтобы другие могли посмотреть,очень жаль что у нас все как всегда!!!Сегодня уже среда а матнриала так и нет!!!А он все занят.
    7 декабря 2016 в 8:35
  • Валерий Арецкий

    Спасибо большое организаторам сайта за помощь увидеть таки ФОТОГРАФИИ недельной давности,может кто нибудь да и забредет посмотреть,А где видео??? Наверное еще проверяется.Очень печально.Летом было более оперативно,
    10 декабря 2016 в 9:15
  • Геннадий Матвеев

    Фото и видео можно посмотреть в группе https://vk.com/zvezda2006
    14 декабря 2016 в 8:39

Матч обслуживают

Судья Девятовский Анатолий
Медперсонал Бакатанова Т.В.

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет видео