4 тур Завершён 4 февраля 2017 в 13:00 Строитель 100 зрителей
Титан
Клин
3 : 1


(1:1)
ФК ФИЗТЕХ
Долгопрудный

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • ФК Физтех (Долгопрудный)

    Поле на стадионе "Строитель" представляло собой хорошо почищенный искусственный газон, но с довольно крепко промёрзшим основанием. Много времени на разминке ушло на подбор обуви и привыкание к особенностям покрытия. В конце концов, кажется, именно это не позволило в полной мере наладить чёткие передачи мяча между партнёрами и в опасные для соперника зоны, а таже привело к НЕСКОЛЬКИМ травмам.

    В первом тайме небольшим преимуществом владела наша команда. Соперники оказались довольно молодыми и не всегда чётко выполняли громогласные установки своего тренера. А мы планомерно проводили атаки и даже с помощью чужого защитника забили гол. После очень мощной подачи углового Андреем Костючиком вратарь не смог выбить мяч, лишь задев его, и дезориентировав партнёров. 1-0.
    Но ближе к концу тайма хозяевам поля удалось отыграться. Красивый гол в акробатическом пируэте забил Виталий Кирсанов. 1-1.

    Второй тайм мы начинали уже в изменённом составе. Денис захромал и его заменил Абакаров Шамиль. Сначала
    8 февраля 2017 в 12:54
  • ФК Физтех (Долгопрудный)

    Сопеникам несколько раз удалось прорваться по краю и создать очень опасные голевые моменты у ворот "Физтеха". Таким образом они и забили гол и заработали право на 11-метровый штрафной удар. Мы же свои возможности забить упустили. Поражение 1-3.

    Но самое главное, мы столкнулись с возмутительным поведением нападающего команды "Титан" Чепелевского Франца, который в одном из эпизодов решил проучить Сашу Зыкова видимо за слишком активную игру в отборе мяча, и догнав его у боковой линии, в прыжке сильно ударил по ногам сзади. Результат - перелом малой берцовой кости, повреждение связок колена и несколько месяцев лечения для нашего основного игрока и просто замечательного человека, которому через 2 недели жену везти в родильный дом.

    Надеемся, федерация футбола Московской области не оставит без внимания этот позорящий гостеприимную команду "Титан" эпизод и установит Чепелевскому адекватное наказание за такой удар.
    8 февраля 2017 в 12:56

Матч обслуживают

Главный судья Перезва Максим
Первый помощник Агальцов Иван
Второй помощник Курочкина Екатерина

Прогноз

Уже есть 1 прогноз. Победа хозяев - 100%, ничья - 0%, победа гостей - 0%

Прогнозы больше не принимаются!