# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 15.04.2017 Сб 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:4 | СК Новые Химки Химки | |
14 | 15.04.2017 Сб 16:30 | СШ Витязь (Подольск) — СОК Керамик (Балашиха) | 3:1 | Зенит Подольск | |
15 | 15.04.2017 Сб 18:00 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 4:1 | СК Строитель Мытищи | |
16 | 10.05.2017 Ср 17:30 | УОР № 5 (Московская область) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 9:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
17 | 15.04.2017 Сб 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:0 | Центральный Бронницы | |
18 | 15.04.2017 Сб 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 0:7 | Городской Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:0 | СК Орион Балашиха | |
2 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:1 | СК Новые Химки Химки | |
3 | 24.05.2017 Ср 17:30 | СШ Витязь (Подольск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:0 | Зенит Подольск | |
4 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:2 | СК Строитель Мытищи | |
5 | 24.05.2017 Ср 17:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — УОР № 5 (Московская область) | 0:16 | Городской Одинцово | |
6 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 2:1 | Центральный Бронницы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ Метеор (Балашиха) | 4:1 | Орбита Дзержинский | |
8 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СДЮСШОР (Бронницы) | 1:9 | Городской Одинцово | |
9 | 30.04.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 3:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
10 | 30.04.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 1:0 | Зоркий Красногорск | |
11 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Витязь (Подольск) | 0:1 | Луч Сергиев Посад | |
12 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШОР Химки (Химки) | 1:0 | СК Орион Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:0 | Городской Одинцово | |
20 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:1 | Орбита Дзержинский | |
21 | 07.05.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР (Бронницы) | 2:2 | Зоркий Красногорск | |
22 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — УОР № 5 (Московская область) | 1:5 | Луч Сергиев Посад | |
23 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 5:0 | СК Орион Балашиха | |
24 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ Витязь (Подольск) | 0:1 | СК Новые Химки Химки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:1 | Зенит Подольск | |
26 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШОР Химки (Химки) | 2:0 | СК Строитель Мытищи | |
27 | 14.05.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СОК Керамик (Балашиха) | 4:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
28 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 7:0 | Центральный Бронницы | |
29 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:1 | Орбита Дзержинский | |
30 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:4 | Городской Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШ Метеор (Балашиха) | 3:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
32 | 21.05.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 4:2 | Зоркий Красногорск | |
33 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 0:1 | Луч Сергиев Посад | |
34 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СДЮСШОР (Бронницы) | 0:0 | СК Орион Балашиха | |
35 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — УОР № 5 (Московская область) | 0:8 | СК Новые Химки Химки | |
36 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 0:2 | Зенит Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:1 | СК Строитель Мытищи | |
38 | 28.05.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ Витязь (Подольск) | 11:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
39 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШОР Химки (Химки) | 1:0 | Центральный Бронницы | |
40 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СОК Керамик (Балашиха) | 4:2 | Орбита Дзержинский | |
41 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 1:1 | Городской Одинцово | |
42 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:0 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 04.06.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:1 | Зоркий Красногорск | |
44 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:2 | Луч Сергиев Посад | |
45 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 7:1 | СК Орион Балашиха | |
46 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 1:1 | СК Новые Химки Химки | |
47 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СДЮСШОР (Бронницы) | 1:2 | Зенит Подольск | |
48 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — УОР № 5 (Московская область) | 1:8 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 26.04.2017 Ср 17:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ Метеор (Балашиха) | 4:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
50 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 0:1 | Центральный Бронницы | |
51 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ Витязь (Подольск) | 3:1 | Орбита Дзержинский | |
52 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШОР Химки (Химки) | 1:3 | Городской Одинцово | |
53 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
54 | 11.06.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 4:0 | Зоркий Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Метеор (Балашиха) | 0:0 | Луч Сергиев Посад | |
56 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 4:4 | СК Орион Балашиха | |
57 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:8 | СК Новые Химки Химки | |
58 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 6:2 | Труд Подольск | |
59 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 2:1 | СК Строитель Мытищи | |
60 | 03.05.2017 Ср 17:30 | УОР № 5 (Московская область) — СДЮСШОР (Бронницы) | 3:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:1 | Центральный Бронницы | |
62 | 17.05.2017 Ср 17:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — УОР № 5 (Московская область) | 0:10 | Орбита Дзержинский | |
63 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 2:4 | Городской Одинцово | |
64 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШ Витязь (Подольск) | 1:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
65 | 25.06.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШОР Химки (Химки) | 1:0 | Зоркий Красногорск | |
66 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:0 | Луч Сергиев Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СОК Керамик (Балашиха) | 2:3 | Метеор Балашиха | |
68 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШОР Химки (Химки) | 2:0 | Луч Сергиев Посад | |
69 | 20.08.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Витязь (Подольск) | 2:2 | Зоркий Красногорск | |
70 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 5:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
71 | 20.08.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 11:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
72 | 20.08.2017 Вс 12:00 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СДЮСШОР (Бронницы) | 2:4 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 0:1 | Метеор Балашиха | |
74 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 5:0 | Центральный Бронницы | |
75 | 27.08.2017 Вс 11:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — УОР № 5 (Московская область) | 0:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
76 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:0 | СК Строитель Мытищи | |
77 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 6:0 | Труд Подольск | |
78 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:9 | СК Новые Химки Химки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШОР Химки (Химки) | 4:1 | Метеор Балашиха | |
80 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Витязь (Подольск) | 3:1 | СК Орион Балашиха | |
81 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 0:0 | Луч Сергиев Посад | |
82 | 03.09.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — УОР № 5 (Московская область) | 0:8 | Зоркий Красногорск | |
83 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СДЮСШОР (Бронницы) | 4:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
84 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 5:1 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 10.09.2017 Вс 15:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 4:2 | Метеор Балашиха | |
86 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 0:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
87 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 7:0 | Центральный Бронницы | |
88 | 10.09.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 20:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
89 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:5 | СК Строитель Мытищи | |
90 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШОР Химки (Химки) | 1:4 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Витязь (Подольск) | 4:2 | Метеор Балашиха | |
92 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 2:6 | СК Новые Химки Химки | |
93 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — УОР № 5 (Московская область) | 0:3 | СК Орион Балашиха | |
94 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СДЮСШОР (Бронницы) | 1:2 | Луч Сергиев Посад | |
95 | 17.09.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 0:2 | Зоркий Красногорск | |
96 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 8:0 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:2 | Метеор Балашиха | |
98 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:3 | Городской Одинцово | |
99 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 2:0 | Орбита Дзержинский | |
100 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:5 | Центральный Бронницы | |
101 | 24.09.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШОР Химки (Химки) | 2:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
102 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШ Витязь (Подольск) | 2:2 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 1:2 | Метеор Балашиха | |
104 | 06.10.2017 Пт 15:30 | СШ Витязь (Подольск) — УОР № 5 (Московская область) | 0:5 | Труд Подольск | |
105 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СДЮСШОР (Бронницы) | 3:1 | СК Новые Химки Химки | |
106 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 4:0 | СК Орион Балашиха | |
107 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 5:2 | Луч Сергиев Посад | |
108 | 01.10.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 0:1 | Зоркий Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:1 | Метеор Балашиха | |
110 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 5:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
111 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:5 | Городской Одинцово | |
112 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШОР Химки (Химки) | 2:1 | Орбита Дзержинский | |
113 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — СШ Витязь (Подольск) | 2:0 | Центральный Бронницы | |
114 | 08.10.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 5:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
115 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — УОР № 5 (Московская область) | 2:1 | Метеор Балашиха | |
116 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СДЮСШОР (Бронницы) | 2:2 | СК Строитель Мытищи | |
117 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 3:0 | Труд Подольск | |
118 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШОР Химки (Химки) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 9:0 | СК Новые Химки Химки | |
119 | 26.10.2017 Чт 18:00 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 1:1 | СК Орион Балашиха | |
120 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:2 | Луч Сергиев Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 3:1 | Метеор Балашиха | |
122 | 22.10.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:3 | Лыжный Красногорск | |
123 | 23.10.2017 Пн 14:00 | СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — СШОР Химки (Химки) | 6:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
124 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) — СШ Витязь (Подольск) | 2:7 | Городской Одинцово | |
125 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) — СШ ЦДЮС (Мытищи) | 0:4 | Орбита Дзержинский | |
126 | 25.10.2017 Ср 15:30 | СДЮСШОР (Бронницы) — УОР № 5 (Московская область) | 1:1 | Центральный Бронницы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор (Балашиха) — СДЮСШОР (Бронницы) | 5:2 | Метеор Балашиха | |
128 | 29.10.2017 Вс 13:30 | УОР № 5 (Московская область) — СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) | 8:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
129 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШ ЦДЮС (Мытищи) — СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) | 12:1 | СК Строитель Мытищи | |
130 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) | 1:2 | Труд Подольск | |
131 | 19.10.2017 Чт 18:00 | СШОР Химки (Химки) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:0 | СК Новые Химки Химки | |
132 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 2:1 | СК Орион Балашиха |