Дисквалификации и предупреждения 2003 г.р.
КСШОР-Зоркий | 25.04 | 31.05 | 20.06 | 12.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 17.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Вангане Никита | |||||||||
Евсеев Дмитрий | |||||||||
Коновалов Никита | |||||||||
Кузичев Дмитрий | |||||||||
Минаков Роман | |||||||||
Разбежкин Владислав | |||||||||
Талиш Артем | |||||||||
Яфаркин Артем |
МБУ СШ по футболу Метеор | 14.04 | 25.04 | 23.05 | 29.05 | 20.06 | 27.06 | 29.08 | 05.09 | 26.09 | 24.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
21 тур
|
|
Водяный Артем | ||||||||||
Крмзян Погос | ||||||||||
Левкин Леонид | ||||||||||
Тимофийчук Даниил | ||||||||||
Юсубов Иван |
СДЮСШОР | 23.05 | 13.06 | 22.08 | 12.09 | 26.09 |
---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
|
Борисов Сергей | |||||
Зажигин Владислав | |||||
Кустарев Андрей | |||||
Маринин Валентин | |||||
Назаров Денис | |||||
Подзоров Максим | |||||
Пупонов Сергей |
СОК Керамик | 02.05 | 23.05 | 13.06 | 10.10 | 17.10 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Ананьев Андрей | |||||
Кашин Максим | |||||
Пивчулин Данил | |||||
Солонкин Артем |
СШ Витязь | 25.04 | 02.05 | 10.05 | 31.05 | 09.06 | 22.08 | 26.09 | 03.10 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
21 тур
|
|
Антропов Дмитрий | |||||||||
Забавин Владимир | |||||||||
Костиков Даниил | |||||||||
Кошелев Павел | |||||||||
Кузьмин Егор | |||||||||
Мелехин Виктор | |||||||||
Месяц Андрей | |||||||||
Морозов Максим | |||||||||
Рользинг Андрей | |||||||||
Сергеев Иван | |||||||||
Шепетун Даниил |
СШ Выбор-Одинцово | 10.05 | 26.09 | 10.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|
4 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Гапархоев Александр | ||||
Дровалев Даниил | ||||
Стрельников Никита | ||||
Федотов Матфей | ||||
Янов Егор |
СШ Сергиев Посад | 18.04 | 07.06 | 26.09 | 03.10 | 17.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
8 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Богомолов Кирилл | ||||||
Дорохин Илья | ||||||
Ельцов Иван | ||||||
Калинин Дмитрий | ||||||
Яворский Максим |
СШ Спартак-Орехово | 31.05 | 07.06 | 13.06 | 27.06 | 10.10 | 17.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Агаджанян Эдуард | ||||||
Амиров Хуршед | ||||||
Буланов Александр | ||||||
Климов Егор | ||||||
Крутов Евгений | ||||||
Любкин Леонид | ||||||
Морозов Максим | ||||||
Шевелёв Иван |
СШ ЦДЮС | 16.05 | 23.05 | 07.06 | 22.08 | 29.08 | 19.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Аникин Максим | |||||||||
Бузин Максим | |||||||||
Бушин Степан | |||||||||
Бычинский Егор | |||||||||
Дячук Никита | |||||||||
Евшинцев Артем | |||||||||
Корегин Игорь | |||||||||
Пугачев Максим |
СШОР Химки | 14.04 | 10.05 | 16.05 | 23.05 | 13.06 | 12.09 | 19.09 | 26.09 | 10.10 | 17.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Асадчих Данила | |||||||||||
Гагач Георгий | |||||||||||
Долинин Александр | |||||||||||
Климов Тимофей | |||||||||||
Короткевич Даниил | |||||||||||
Кочоян Оганес | |||||||||||
Кузнецов Михаил | |||||||||||
Михович Степан | |||||||||||
Нозиков Евгений | |||||||||||
Попов Максим | |||||||||||
Славинский Максим |
СШОР по ИВС Орбита-Юниор | 16.05 | 23.05 | 26.05 | 09.06 | 13.06 | 22.08 | 29.08 | 05.09 | 12.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 17.10 | 24.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Бараков Данила | |||||||||||||||
Грибук Максим | |||||||||||||||
Довгошея Тарас | |||||||||||||||
Ефимов Вадим | |||||||||||||||
Киян Николай | |||||||||||||||
Мальцев Евгений | |||||||||||||||
Новиков Никита | |||||||||||||||
Савин Владимир | |||||||||||||||
Сальников Максим | |||||||||||||||
Смирнов Илья | |||||||||||||||
Яцура Иван |
УОР № 5 | 23.05 | 26.05 | 31.05 | 07.06 | 10.06 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 17.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Галимзянов Тимур | |||||||||
Карепин Павел | |||||||||
Коротких Илья | |||||||||
Малыгин Дмитрий | |||||||||
Пенчук Григорий | |||||||||
Сайгушев Егор | |||||||||
Шубин Александр | |||||||||
Ярцев Ян |