# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 24.05.2017 Ср 16:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СК Вербилки (Вербилки) | 2:0 | Луч Сергиев Посад | |
2 | 24.05.2017 Ср 16:00 | СШ (Щелковский район) — СШОР (Ногинский район) | 2:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
4 | 24.05.2017 Ср 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:3 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 31.05.2017 Ср 16:00 | СК Вербилки (Вербилки) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:3 | СК Вербилки Талдомский район | |
6 | 31.05.2017 Ср 16:00 | СШ Приалит (Реутов) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:0 | Старт Реутов | |
8 | 31.05.2017 Ср 16:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СШ (Щелковский район) | 9:0 | Луч Сергиев Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 06.10.2017 Пт 16:00 | СШ (Щелковский район) — СК Вербилки (Вербилки) | 0:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
11 | 07.06.2017 Ср 12:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШОР (Ногинский район) | 0:7 | Лыжный Красногорск | |
12 | 07.06.2017 Ср 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШ Приалит (Реутов) | 2:2 | Труд Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 14.06.2017 Ср 12:00 | СК Вербилки (Вербилки) — СШ Приалит (Реутов) | 0:5 | СК Вербилки Талдомский район | |
14 | 14.06.2017 Ср 12:00 | СШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 3:2 | Знамя Ногинск | |
15 | 14.06.2017 Ср 12:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 6:1 | Луч Сергиев Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
18 | 21.06.2017 Ср 12:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ (Щелковский район) | 1:0 | Лыжный Красногорск | |
19 | 21.06.2017 Ср 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 1:2 | Труд Ивантеевка | |
20 | 22.06.2017 Чт 12:00 | СШ Приалит (Реутов) — СШОР (Ногинский район) | 0:0 | Старт Реутов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 28.06.2017 Ср 12:00 | СШОР (Ногинский район) — СК Вербилки (Вербилки) | 6:0 | Знамя Ногинск | |
22 | 28.06.2017 Ср 12:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СШ Приалит (Реутов) | 2:2 | Луч Сергиев Посад | |
23 | 28.06.2017 Ср 12:00 | СШ (Щелковский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 01.07.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СК Вербилки (Вербилки) | 1:0 | Лыжный Красногорск | |
27 | 05.07.2017 Ср 11:00 | СШ Приалит (Реутов) — СШ (Щелковский район) | 4:1 | Старт Реутов | |
28 | 05.07.2017 Ср 12:00 | СШОР (Ногинский район) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 2:0 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 30.08.2017 Ср 16:00 | СК Вербилки (Вербилки) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 0:3 | СК Вербилки Талдомский район | |
32 | 30.08.2017 Ср 13:00 | СШОР (Ногинский район) — СШ (Щелковский район) | 6:0 | Знамя Ногинск | |
34 | 30.08.2017 Ср 11:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 5:1 | Труд Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 06.09.2017 Ср 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СК Вербилки (Вербилки) | 2:1 | Труд Ивантеевка | |
36 | 07.09.2017 Чт 17:30 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Приалит (Реутов) | 2:8 | Гимназия № 2 Красногорск | |
38 | 06.09.2017 Ср 16:00 | СШ (Щелковский район) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 0:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 13.09.2017 Ср 16:00 | СК Вербилки (Вербилки) — СШ (Щелковский район) | 6:0 | СК Вербилки Талдомский район | |
41 | 13.09.2017 Ср 16:00 | СШОР (Ногинский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 4:0 | Знамя Ногинск | |
42 | 13.09.2017 Ср 16:00 | СШ Приалит (Реутов) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 2:1 | Старт Реутов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 20.09.2017 Ср 16:15 | СШ Приалит (Реутов) — СК Вербилки (Вербилки) | 4:1 | Старт Реутов | |
44 | 20.09.2017 Ср 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШОР (Ногинский район) | 0:0 | Труд Ивантеевка | |
45 | 20.09.2017 Ср 16:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 1:2 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
48 | 27.09.2017 Ср 16:00 | СШ (Щелковский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
49 | 27.09.2017 Ср 16:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:0 | Луч Сергиев Посад | |
50 | 27.09.2017 Ср 16:00 | СШОР (Ногинский район) — СШ Приалит (Реутов) | 3:0 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 04.10.2017 Ср 16:00 | СК Вербилки (Вербилки) — СШОР (Ногинский район) | 0:4 | СК Вербилки Талдомский район | |
52 | 04.10.2017 Ср 16:00 | СШ Приалит (Реутов) — СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 2:1 | Старт Реутов | |
53 | 04.10.2017 Ср 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШ (Щелковский район) | 12:0 | Труд Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 11.10.2017 Ср 15:00 | СК Вербилки (Вербилки) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:0 | СК Вербилки Талдомский район | |
57 | 11.10.2017 Ср 15:00 | СШ (Щелковский район) — СШ Приалит (Реутов) | 2:5 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
58 | 11.10.2017 Ср 16:00 | СШ Сергиев Посад-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СШОР (Ногинский район) | 2:0 | Луч Сергиев Посад |