# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10.06.2017 Сб 12:00 | СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) — СШОР (Ногинский район) | 7:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
2 | 10.06.2017 Сб 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — ЖФК Куликово (Дмитровский район) | 0:1 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
3 | 17.06.2017 Сб 12:00 | СШОР (Ногинский район) — СШ №1 (Солнечногорск) | 4:0 | Знамя Ногинск | |
4 | 17.06.2017 Сб 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) | 0:1 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 24.06.2017 Сб 13:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:3 | СК Авангард Солнечногорск | |
6 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ЖФК Куликово (Дмитровский район) — СШОР (Ногинский район) | 3:0 | СК Синьково Синьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 26.06.2017 Пн 12:00 | ЖФК Куликово (Дмитровский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:1 | СК Синьково Новосиньково | |
8 | 01.07.2017 Сб 10:00 | СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) — СШ №1 (Солнечногорск) | 10:0 | СК Красноармейск Красноармейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 19.06.2017 Пн 12:00 | ЖФК Куликово (Дмитровский район) — СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) | 0:4 | СК Синьково Синьково | |
10 | 26.09.2017 Вт 16:00 | СШОР (Ногинский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:1 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 02.09.2017 Сб 16:00 | СШОР (Ногинский район) — СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) | 0:9 | Знамя Ногинск | |
12 | 06.09.2017 Ср 12:00 | ЖФК Куликово (Дмитровский район) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:1 | СК Синьково Синьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 09.09.2017 Сб 13:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШОР (Ногинский район) | 1:4 | СК Авангард Солнечногорск | |
14 | 09.09.2017 Сб 15:00 | СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 16.09.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ №1 (Солнечногорск) | 4:0 | Лыжный Красногорск | |
16 | 16.09.2017 Сб 12:00 | СШОР (Ногинский район) — ЖФК Куликово (Дмитровский район) | 2:2 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 23.09.2017 Сб 11:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ЖФК Куликово (Дмитровский район) | 3:1 | Лыжный Красногорск | |
18 | 23.09.2017 Сб 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) | 0:5 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 30.09.2017 Сб 12:00 | СШОР по ИВС Россиянка (Красноармейск) — ЖФК Куликово (Дмитровский район) | 6:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
20 | 30.09.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШОР (Ногинский район) | 8:0 | Лыжный Красногорск |