# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.04.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Кашира (Кашира) | 1:4 | Металлург Ступино | |
2 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШОР Олимп (Видное) | 2:1 | Труд Коломна | |
3 | 23.04.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШОР (Ногинский район) | 1:6 | ФСШ Восток Электросталь | |
4 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 1:2 | СК Метеор Жуковский | |
5 | 09.06.2017 Пт 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 0:9 | Авангард Ильинский | |
6 | 23.04.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 1:3 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:2 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
8 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 0:3 | Труд Серпухов | |
9 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 11:0 | Искра Люберцы | |
10 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШОР (Ногинский район) | 2:0 | СК Метеор Жуковский | |
11 | 30.04.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:2 | Металлург Видное | |
12 | 30.04.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Виктория (Коломна) | 0:2 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Кашира (Кашира) | 2:2 | Труд Коломна | |
14 | 07.05.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
15 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШОР Олимп (Видное) | 3:0 | СК Метеор Жуковский | |
16 | 07.05.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШОР (Ногинский район) | 1:6 | Авангард Ильинский | |
17 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 3:4 | Труд Серпухов | |
18 | 07.05.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 3:2 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 3:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
20 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:3 | Искра Люберцы | |
21 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СШ Звезда (Серпухов) | 2:1 | Знамя Ногинск | |
22 | 14.05.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 13:1 | Металлург Видное | |
23 | 14.05.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 0:2 | Металлург Ступино | |
24 | 14.05.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Виктория (Коломна) | 2:3 | ФСШ Восток Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.05.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Кашира (Кашира) | 1:4 | ФСШ Восток Электросталь | |
26 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШ Виктория (Коломна) | 2:2 | СК Метеор Жуковский | |
27 | 21.05.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 0:1 | Авангард Ильинский | |
28 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШОР Олимп (Видное) | 5:3 | Труд Серпухов | |
29 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШОР (Ногинский район) | 3:2 | Труд Подольск | |
30 | 21.05.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:1 | Искра Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 1:0 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
32 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 2:1 | Знамя Ногинск | |
33 | 28.05.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:5 | Металлург Видное | |
34 | 28.05.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Звезда (Серпухов) | 0:8 | Металлург Ступино | |
35 | 27.05.2017 Сб 17:30 | СШ Виктория (Коломна) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 15:0 | Труд Коломна | |
36 | 28.05.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 4:1 | ФСШ Восток Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШ Кашира (Кашира) | 0:2 | СК Метеор Жуковский | |
38 | 04.06.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:7 | Авангард Ильинский | |
39 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШ Виктория (Коломна) | 4:3 | Труд Серпухов | |
40 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:0 | Труд Подольск | |
41 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 2:0 | Металлург Видное | |
42 | 04.06.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШОР (Ногинский район) | 3:0 | Искра Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШОР (Ногинский район) | 1:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
44 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 3:5 | Металлург Видное | |
45 | 11.06.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 0:5 | Металлург Ступино | |
46 | 11.06.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:0 | Труд Коломна | |
47 | 11.06.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Звезда (Серпухов) | 5:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
48 | 16.06.2017 Пт 16:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 13:1 | СК Метеор Жуковский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 18.06.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Кашира (Кашира) | 1:6 | Авангард Ильинский | |
50 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 0:7 | Труд Серпухов | |
51 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:1 | Труд Подольск | |
52 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:1 | Труд Коломна | |
53 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 3:1 | Искра Люберцы | |
54 | 18.06.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СШОР Олимп (Видное) | 7:0 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШОР Олимп (Видное) | 3:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
56 | 25.06.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШОР (Ногинский район) | 0:1 | Металлург Ступино | |
57 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 2:2 | Труд Коломна | |
58 | 25.06.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 2:2 | ФСШ Восток Электросталь | |
59 | 25.06.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:1 | СК Метеор Жуковский | |
60 | 25.06.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Звезда (Серпухов) | 0:8 | Авангард Ильинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 02.07.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШ Кашира (Кашира) | 1:1 | Труд Серпухов | |
62 | 02.07.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 10:1 | Труд Подольск | |
63 | 30.06.2017 Пт 16:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:0 | СК Метеор Жуковский | |
64 | 02.07.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 2:0 | Искра Люберцы | |
65 | 02.07.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СШ Виктория (Коломна) | 2:1 | Знамя Ногинск | |
66 | 04.05.2017 Чт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШОР Олимп (Видное) | 4:1 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:4 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
70 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Виктория (Коломна) | 2:1 | Металлург Видное | |
71 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:1 | Знамя Ногинск | |
72 | 18.10.2017 Ср 16:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 0:2 | Искра Люберцы | |
73 | 08.09.2017 Пт 17:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 4:1 | Красное Знамя Раменское | |
74 | 20.08.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Звезда (Серпухов) | 6:0 | СК Подолье Ерино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
75 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Кашира (Кашира) | 1:4 | Труд Подольск | |
76 | 27.08.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Звезда (Серпухов) | 3:0 | Красное Знамя Раменское | |
77 | 27.08.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 0:2 | Авангард Ильинский | |
78 | 22.09.2017 Пт 17:30 | СШОР (Ногинский район) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 4:1 | Знамя Ногинск | |
79 | 27.08.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШОР Олимп (Видное) | 4:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
80 | 27.08.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:0 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Виктория (Коломна) | 3:3 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
82 | 03.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 3:1 | Металлург Ступино | |
83 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 2:7 | Металлург Видное | |
84 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 3:0 | Знамя Ногинск | |
85 | 03.09.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Звезда (Серпухов) | 11:1 | Искра Люберцы | |
86 | 03.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:0 | Красное Знамя Раменское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
87 | 10.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Кашира (Кашира) | 1:3 | Красное Знамя Раменское | |
88 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 2:3 | СК Подолье Ерино | |
89 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — СШОР (Ногинский район) | 5:2 | Труд Серпухов | |
90 | 10.09.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШОР Олимп (Видное) | 3:0 | Авангард Ильинский | |
91 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 9:1 | СК Метеор Жуковский | |
92 | 10.09.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:0 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
93 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 3:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
94 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 1:2 | Труд Коломна | |
95 | 17.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 3:1 | Металлург Ступино | |
96 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Звезда (Серпухов) | 7:6 | Металлург Видное | |
97 | 17.09.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:1 | Знамя Ногинск | |
98 | 17.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 5:2 | Красное Знамя Раменское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Кашира (Кашира) | 2:0 | Искра Люберцы | |
100 | 24.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШОР (Ногинский район) | 1:1 | Красное Знамя Раменское | |
101 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШОР Олимп (Видное) | 7:0 | СК Подолье Ерино | |
102 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:2 | Труд Серпухов | |
103 | 24.09.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Виктория (Коломна) | 0:9 | Авангард Ильинский | |
104 | 24.09.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 7:1 | СК Метеор Жуковский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
105 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 2:0 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
106 | 01.10.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 3:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
107 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Звезда (Серпухов) | 2:2 | Труд Коломна | |
108 | 01.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:7 | Металлург Ступино | |
109 | 01.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШОР Олимп (Видное) | 3:0 | Красное Знамя Раменское | |
110 | 01.10.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 0:0 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
111 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — СШ Кашира (Кашира) | 1:0 | Знамя Ногинск | |
112 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШОР Олимп (Видное) | 3:0 | Искра Люберцы | |
113 | 08.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:2 | Красное Знамя Раменское | |
114 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Виктория (Коломна) | 0:1 | СК Подолье Ерино | |
115 | 08.10.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:1 | Труд Серпухов | |
116 | 08.10.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 0:6 | Авангард Ильинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
117 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 3:0 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
118 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШ Метеор-2 (Жуковский) — СШ Звезда (Серпухов) | 6:3 | СК Метеор Жуковский | |
119 | 15.10.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
120 | 15.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Виктория (Коломна) | 0:3 | Красное Знамя Раменское | |
121 | 15.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 0:3 | Металлург Ступино | |
122 | 15.10.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШОР (Ногинский район) | 4:2 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
123 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Кашира (Кашира) | 2:2 | Металлург Видное | |
124 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 1:1 | Старт Ногинск | |
125 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Виктория (Коломна) | 0:2 | Искра Люберцы | |
126 | 22.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:7 | Красное Знамя Раменское | |
127 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 0:1 | СК Подолье Ерино | |
128 | 22.10.2017 Вс 13:30 | СШ Звезда (Серпухов) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 3:0 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
129 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Звезда (Серпухов) | 6:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
130 | 29.10.2017 Вс 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 1:4 | Авангард Ильинский | |
131 | 29.10.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Метеор-2 (Жуковский) | 1:6 | Красное Знамя Раменское | |
132 | 29.10.2017 Вс 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Звезда (Люберецкий район) | 3:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
133 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШОР (Ногинский район) | 3:0 | Труд Коломна | |
134 | 29.10.2017 Вс 13:30 | СШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:0 | Металлург Видное |