УОР № 5 Московская область

Название УОР № 5
Город Московская область
Сайт команды http://master-saturn.ru/

Состав команды свернуть

Антонец
Константин Константинович
17 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 305983
Профессионал:
Ашарин
Степан Вадимович
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 365396
Профессионал:
Бор
Кирилл Валерьевич
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 128708
Профессионал:
Дмитриев
Сергей Михайлович
20 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 164423
Профессионал:
Евдокимов
Андрей Владимирович
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 276337
Профессионал:
Жужгов
Константин Викторович
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 275351
Профессионал:
Зубков
Александр Евгеньевич
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 173310
Профессионал:
Карнухин
Никита Эдуардович
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 365392
Профессионал:
Котов
Александр Александрович
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 225261
Профессионал:
Ли
Артем Олегович
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 250596
Профессионал:
Массуренко
Данил Юрьевич
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 305996
Профессионал:
Нестерук
Илья Сергеевич
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 200386
Профессионал:
Оленев
Александр Викторович
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 227216
Профессионал:
Осипов
Роман Александрович
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 170679
Профессионал:
Прошкин
Егор Вадимович
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 280952
Профессионал:
Рябоконь
Павел Викторович
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 239081
Профессионал:
Халезов
Семен Иванович
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 242826
Профессионал:
Харланов
Ярослав Сергеевич
19 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 253205
Профессионал:

Руководящий и тренерский состав свернуть

Ботвиньев
Алексей Владимирович
35 лет
Тренер вратарей
Ежов
Владимир Владимирович
48 лет
Видеооператор
Журавлева
Галина Михайловна
64 года
Врач
Иванов
Василий Владимирович
47 лет
Генеральный директор
Иванова
Вита Константиновна
36 лет
Мед. персонал
Кипелова
Зарема Энверовна
40 лет
Мед. персонал
Корнюхин
Евгений Васильевич
50 лет
Тренер вратарей
Луговкин
Вячеслав Борисович
49 лет
Главный тренер
Пронин
Алексей Михайлович
46 лет
Видеооператор
Родин
Александр Иванович
53 года
Официальный представитель
Рулев
Вячеслав Геннадьевич
38 лет
Мед. персонал
Старкин
Юрий Иванович
53 года
Официальный представитель
Христич
Роман Михайлович
41 год
Спортивный директор

Предстоящие матчи

23 06.05.2017 Сб 13:30 УОР № 5 (Московская область)  —  Лобня-ЦФКиС (Лобня) -:- превью  |0
27 11.05.2017 Чт 18:00 ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
38 15.05.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Истра (Истра) -:- превью  |0
44 22.05.2017 Пн 18:00 ФК Сатурн-М (Раменское)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
53 27.05.2017 Сб 12:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Одинцово (Одинцово) -:- превью  |0
61 05.06.2017 Пн 18:00 ФК СтАрс (Коломенский район)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
8 08.06.2017 Чт 19:00 ФК Металлист (Королев)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
68 12.06.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК "Титан" (Клин) -:- превью  |0
78 15.06.2017 Чт 18:00 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
83 19.06.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Чайка (Королев) -:- превью  |0
10 22.06.2017 Чт 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
95 26.06.2017 Пн 18:00 Квант (Обнинск)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
98 03.07.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) -:- превью  |0
112 06.07.2017 Чт 18:00 ФК Витязь-М (Подольск)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
113 31.07.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Люберцы (Люберцы) -:- превью  |0
128 05.08.2017 Сб 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Металлист (Королев) -:- превью  |0
130 14.08.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
143 17.08.2017 Чт 17:00 Лобня-ЦФКиС (Лобня)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
147 21.08.2017 Пн 17:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) -:- превью  |0
158 28.08.2017 Пн 17:00 ФК Истра (Истра)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
164 04.09.2017 Пн 16:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Сатурн-М (Раменское) -:- превью  |0
173 11.09.2017 Пн 16:00 ФК Одинцово (Одинцово)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
181 14.09.2017 Чт 16:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК СтАрс (Коломенский район) -:- превью  |0
188 18.09.2017 Пн 16:00 ФК "Титан" (Клин)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
198 25.09.2017 Пн 16:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) -:- превью  |0
203 02.10.2017 Пн 14:00 ФК Чайка (Королев)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
215 09.10.2017 Пн 14:00 УОР № 5 (Московская область)  —  Квант (Обнинск) -:- превью  |0
218 16.10.2017 Пн 14:00 ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
232 21.10.2017 Сб 14:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Витязь-М (Подольск) -:- превью  |0
233 28.10.2017 Сб 14:00 ФК Люберцы (Люберцы)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0