# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.03.2017 Сб 12:00 | группа Б | ДЮСШ (Краснознаменск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:3 | Заря Краснознаменск | |
2 | 25.03.2017 Сб 13:00 | группа В | УОР №5 (Егорьевск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 4:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
3 | 25.03.2017 Сб 13:00 | группа Г | ФК Квант (Обнинск) — СК Пересвет (Подольск) | 5:1 | Труд Обнинск | |
4 | 25.03.2017 Сб 14:00 | группа Б | ФК Видное (Видное) — ФК Металлист (Королев) | 3:1 | Металлург Видное | |
5 | 25.03.2017 Сб 15:00 | группа В | ФК Знамя (Ногинский район) — ФК Сатурн-М (Раменское) | 1:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
6 | 25.03.2017 Сб 15:00 | группа Г | Витязь-М (Подольск) — ФК Звезда (Серпухов) | 4:2 | Планета Подольск | |
7 | 26.03.2017 Вс 12:00 | группа А | Титан (Клин) — СК Синьково (Новосиньково) | 5:2 | Строитель Клин | |
8 | 26.03.2017 Вс 14:30 | группа А | ФК Луч (Сергиево-Посадский район) — Лобня-ЦФКиС (Лобня) | 2:1 | Строитель Клин |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 26.03.2017 Вс 12:00 | группа Б | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Видное (Видное) | 4:2 | Заря Краснознаменск | |
10 | 26.03.2017 Вс 12:00 | группа В | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Сатурн-М (Раменское) | 2:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
11 | 26.03.2017 Вс 14:00 | группа Б | ФК Металлист (Королев) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:1 | Заря Краснознаменск | |
12 | 26.03.2017 Вс 14:00 | группа В | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Знамя (Ногинский район) | 0:6 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
13 | 26.03.2017 Вс 15:00 | группа Г | Витязь-М (Подольск) — СК Пересвет (Подольск) | 2:6 | Планета Подольск | |
14 | 26.03.2017 Вс 15:30 | группа Г | ФК Квант (Обнинск) — ФК Звезда (Серпухов) | 5:2 | Труд Обнинск | |
15 | 01.04.2017 Сб 12:00 | группа А | Титан (Клин) — ФК Луч (Сергиево-Посадский район) | 2:1 | Строитель Клин | |
16 | 01.04.2017 Сб 16:00 | группа А | Лобня-ЦФКиС (Лобня) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:0 | СК Синьково Новосиньково |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 01.04.2017 Сб 12:00 | группа Б | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Металлист (Королев) | 3:0 | Заря Краснознаменск | |
18 | 01.04.2017 Сб 13:00 | группа В | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Знамя (Ногинский район) | 2:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
19 | 01.04.2017 Сб 14:00 | группа Б | ФК Видное (Видное) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:3 | Металлург Видное | |
20 | 01.04.2017 Сб 15:00 | группа В | ФК Сатурн-М (Раменское) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
21 | 01.04.2017 Сб 15:00 | группа Г | Витязь-М (Подольск) — ФК Квант (Обнинск) | 1:3 | Планета Подольск | |
22 | 02.04.2017 Вс 12:00 | группа А | Титан (Клин) — Лобня-ЦФКиС (Лобня) | 2:1 | Строитель Клин | |
23 | 02.04.2017 Вс 13:00 | группа Г | ФК Звезда (Серпухов) — СК Пересвет (Подольск) | 4:1 | Труд Серпухов | |
24 | 02.04.2017 Вс 16:00 | группа А | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Луч (Сергиево-Посадский район) | 3:3 | СК Синьково Новосиньково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 06.04.2017 Чт 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Квант (Обнинск) | 1:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
26 | 06.04.2017 Чт 17:30 | Титан (Клин) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:2 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 09.04.2017 Вс 13:00 | ФК Квант (Обнинск) — Титан (Клин) | 0:0 пен.1:3 | Чайка Королев |