Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Команды
Рузский ГО
Рузский городской округ
Руза
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2000 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Г
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Рузский городской округ
Город
Руза
Состав команды
свернуть
Аветисян
Генрик
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Барановский
Константин
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Боватов
Тимур
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Быков
Денис
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Горшков
Роман
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Жуков
Дмитрий
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Зацепин
Никита
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Игнатов
Владимир
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Индукторов
Дмитрий
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Киричек
Андрей
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Колесников
Даниил
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Круглов
Влад
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Кузьменко
Максим
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Лагутин
Никита
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Морозов
Данил
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Нурмагомедов
Рамазан
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Оленев
Андрей
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Отенов
Сергей
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Расса
Иван
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Репьев
Сергей
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Стёпин
Павел
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Ткач
Николай
23 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Уколов
Алексей
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Хайбулаев
Магомед
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Цыгырлаш
Никита
23 года
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Шестаков
Степан
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Грищенко
Артём
32 года
Официальный представитель
Колгин
Николай
83 года
Официальный представитель
Коновалов
Валерий
55 лет
Официальный представитель
Печать календаря игр
4
14.05.2017 Вс 14:00
ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
—
Рузский ГО (Руза)
7:5
Зодиак
Атепцево
отчёты (2)
|
0
12
28.05.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
ДФЛ-Подольск (Подольск)
2:3
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
13
04.06.2017 Вс 13:30
СШ Арион (Одинцовский район)
—
Рузский ГО (Руза)
4:1
СК Жаворонки
Жаворонки
отчёты (2)
|
0
19
11.06.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
ФК Волоколамск (Волоколамск)
3:1
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
26
25.06.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
ФК Шаховская (Шаховская)
2:1
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
31
02.07.2017 Вс 13:30
СШ Одинцовский район (Одинцовский район)
—
Рузский ГО (Руза)
2:2
СК Жаворонки
Жаворонки
отчёты (2)
|
0
33
20.08.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск)
10:1
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
40
27.08.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
2:4
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
48
10.09.2017 Вс 13:30
ДФЛ-Подольск (Подольск)
—
Рузский ГО (Руза)
6:1
Романцево
Романцево
отчёты (2)
|
0
49
17.09.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
СШ Арион (Одинцовский район)
2:6
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
55
24.09.2017 Вс 13:30
ФК Волоколамск (Волоколамск)
—
Рузский ГО (Руза)
0:8
Центральный
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
62
08.10.2017 Вс 13:30
ФК Шаховская (Шаховская)
—
Рузский ГО (Руза)
1:4
Старт
Шаховская
отчёты (2)
|
0
67
15.10.2017 Вс 13:30
Рузский ГО (Руза)
—
СШ Одинцовский район (Одинцовский район)
4:3
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
69
22.10.2017 Вс 16:30
КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск)
—
Рузский ГО (Руза)
1:9
Лыжный
Красногорск
отчёты (2)
|
0