Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
ДФЛ-Подольск | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 27.08 | 03.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Амаев Омар | ||||||||||||
Арефьев Антон | ||||||||||||
Булавин Владимир | ||||||||||||
Калашников Матвей | ||||||||||||
Канатов Алексей | ||||||||||||
Коваленко Валерий | ||||||||||||
Колупаев Антон | ||||||||||||
Курин Кирилл | ||||||||||||
Мищенко Станислав | ||||||||||||
Молчанов Андрей | ||||||||||||
Николаев Дмитрий | ||||||||||||
Степанян Шура |
КСШОР-Зоркий-2 | 21.05 | 18.06 | 20.08 | 27.08 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
|
Балахонский Егор | ||||||
Глобин Даниил | ||||||
Дашкевич Иван | ||||||
Кочарян Карен | ||||||
Носенко Александр | ||||||
Подлесный Степан | ||||||
Поляков Федор | ||||||
Тикие Макар | ||||||
Чепурушкин Денис |
Рузский городской округ | 14.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 20.08 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Авакян Артем | |||||||||||||
Жданов Егор | |||||||||||||
Коновалов Степан | |||||||||||||
Крункян Давид | |||||||||||||
Новиков Владимир | |||||||||||||
Осипов Альберт | |||||||||||||
Притеев Семен | |||||||||||||
Румянцев Иван | |||||||||||||
Сирота Денис | |||||||||||||
Ткаля Данила |
СШ Арион | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 13.09 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
16 тур
|
|
Борисов Кирилл | ||||||
Годунов Даниил | ||||||
Доценко Святослав | ||||||
Иунихин Денис | ||||||
Колыманов Сергей | ||||||
Майоров Владислав | ||||||
Стоянов Егор |
СШ Витязь-2 | 20.08 | 10.09 | 13.09 | 17.09 |
---|---|---|---|---|
9 тур
|
12 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
|
Веселов Александр | ||||
Лагуткин Никита | ||||
Соколов Вячеслав | ||||
Сулима Дмитрий |
СШ Одинцовский район | 02.07 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
8 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Лунин Никита | ||||||
Николаев Евгений | ||||||
Петерс Константин | ||||||
Суйков Константин | ||||||
Шишов Сергей |
ФК Волоколамск | 21.05 | 24.09 | 08.10 |
---|---|---|---|
2 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
|
Коптилкин Георгий | |||
Лазарев Руслан | |||
Никитин Никита | |||
Новиков Матвей |
ФК Шаховская | 04.06 | 18.06 | 17.09 | 04.10 | 08.10 | 11.10 | 15.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
13 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
2 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Борисов Ярослав | ||||||||
Крупеньков Алексей | ||||||||
Парталоха Михаил | ||||||||
Пасюра Данила | ||||||||
Тамазян Карен | ||||||||
Тимонин Евгений |
ЦПФ ВДВ-СпортКлуб | 18.06 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|
6 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Каграманов Никита | |||
Мираков Антон | |||
Пчелкин Дмитрий |