# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15.05.2017 Пн 16:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Кашира (Кашира) | 1:6 | Металлург Ступино | |
2 | 15.05.2017 Пн 16:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 0:1 | Энергия Шатура | |
3 | 15.05.2017 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Надежда (Зарайский район) | 5:0 | Спартак Луховицы | |
4 | 15.05.2017 Пн 16:00 | ФК Озеры (Озеры) — СШ Виктория (Коломна) | 3:1 | им. А. Гринина Озёры |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 22.05.2017 Пн 16:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — ФК Озеры (Озеры) | 1:2 | Районный Зарайск | |
6 | 22.05.2017 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 0:2 | Спартак Луховицы | |
7 | 22.05.2017 Пн 16:00 | СШ Кашира (Кашира) — СШ (Шатурский район) | 5:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
8 | 22.05.2017 Пн 16:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 0:4 | СК Молодежный Серебряные Пруды |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 29.05.2017 Пн 16:00 | СШ (Шатурский район) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 7:0 | Энергия Шатура | |
10 | 29.05.2017 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СШ Кашира (Кашира) | 3:0 | Спартак Луховицы | |
11 | 29.05.2017 Пн 16:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 3:2 | им. А. Гринина Озёры | |
12 | 29.05.2017 Пн 16:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — СШ Виктория (Коломна) | 0:8 | Районный Зарайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 05.06.2017 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — СШ Виктория (Коломна) | 0:3 | Теремок Егорьевск | |
14 | 05.06.2017 Пн 12:00 | СШ Кашира (Кашира) — ФК Озеры (Озеры) | 0:3 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
15 | 05.06.2017 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 6:0 | Спартак Луховицы | |
16 | 05.06.2017 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ (Шатурский район) | 2:3 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 12.06.2017 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:0 | Спартак Луховицы | |
18 | 12.06.2017 Пн 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 7:0 | им. А. Гринина Озёры | |
19 | 14.06.2017 Ср 12:00 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Кашира (Кашира) | 9:1 | Труд Коломна | |
20 | 12.06.2017 Пн 12:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 0:2 | Районный Зарайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 16.06.2017 Пт 12:00 | СШ Кашира (Кашира) — ФК Надежда (Зарайский район) | 5:0 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
22 | 16.06.2017 Пт 12:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — СШ Виктория (Коломна) | 0:9 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
23 | 16.06.2017 Пт 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФК Озеры (Озеры) | 4:3 | Металлург Ступино | |
24 | 16.06.2017 Пт 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СШ (Шатурский район) | 0:0 | Спартак Луховицы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 19.06.2017 Пн 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — СШ (Шатурский район) | 2:1 | им. А. Гринина Озёры | |
26 | 19.06.2017 Пн 12:00 | СШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:0 | Труд Коломна | |
27 | 19.06.2017 Пн 12:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 3:1 | Районный Зарайск | |
28 | 19.06.2017 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — СШ Кашира (Кашира) | 6:1 | Теремок Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 26.06.2017 Пн 12:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 1:4 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
30 | 01.09.2017 Пт 16:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФК Надежда (Зарайский район) | 6:0 | Металлург Ступино | |
31 | 26.06.2017 Пн 12:00 | СШ (Шатурский район) — СШ Виктория (Коломна) | 3:5 | Энергия Шатура | |
32 | 26.06.2017 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Озеры (Озеры) | 0:1 | Спартак Луховицы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 21.08.2017 Пн 12:00 | СШ Виктория (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 5:1 | Труд Коломна | |
34 | 21.08.2017 Пн 12:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — СШ (Шатурский район) | 1:1 | Районный Зарайск | |
35 | 21.08.2017 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:0 | Теремок Егорьевск | |
36 | 21.08.2017 Пн 12:00 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 8:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 25.08.2017 Пт 12:00 | СШ Кашира (Кашира) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:4 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
38 | 25.08.2017 Пт 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — СШ (Шатурский район) | 2:1 | Теремок Егорьевск | |
39 | 25.08.2017 Пт 12:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:3 | Районный Зарайск | |
40 | 25.08.2017 Пт 12:00 | СШ Виктория (Коломна) — ФК Озеры (Озеры) | 4:0 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 28.08.2017 Пн 12:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Надежда (Зарайский район) | 4:0 | им. А. Гринина Озёры | |
42 | 28.08.2017 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:2 | Теремок Егорьевск | |
43 | 30.08.2017 Ср 12:00 | СШ (Шатурский район) — СШ Кашира (Кашира) | 1:0 | Энергия Шатура | |
44 | 28.08.2017 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 10:0 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 04.09.2017 Пн 16:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — СШ (Шатурский район) | 0:3 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
46 | 04.09.2017 Пн 16:00 | СШ Кашира (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:3 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
47 | 04.09.2017 Пн 16:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — ФК Озеры (Озеры) | 1:5 | Теремок Егорьевск | |
48 | 04.09.2017 Пн 16:00 | СШ Виктория (Коломна) — ФК Надежда (Зарайский район) | 2:0 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 11.09.2017 Пн 16:00 | СШ Виктория (Коломна) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 1:3 | Труд Коломна | |
50 | 11.09.2017 Пн 16:00 | ФК Озеры (Озеры) — СШ Кашира (Кашира) | 1:1 | им. А. Гринина Озёры | |
51 | 11.09.2017 Пн 16:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:4 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
52 | 11.09.2017 Пн 16:00 | СШ (Шатурский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:2 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 18.09.2017 Пн 15:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:1 | Металлург Ступино | |
54 | 18.09.2017 Пн 15:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — ФК Озеры (Озеры) | 0:6 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
55 | 18.09.2017 Пн 15:00 | СШ Кашира (Кашира) — СШ Виктория (Коломна) | 1:3 | СК Кашира им. Елисеева Кашира | |
56 | 18.09.2017 Пн 15:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — ФК Надежда (Зарайский район) | 2:1 | Теремок Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 25.09.2017 Пн 15:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — СШ Кашира (Кашира) | 1:6 | Районный Зарайск | |
58 | 25.09.2017 Пн 15:00 | СШ Виктория (Коломна) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 8:0 | Труд Коломна | |
59 | 25.09.2017 Пн 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:0 | им. А. Гринина Озёры | |
60 | 25.09.2017 Пн 15:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:3 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 02.10.2017 Пн 15:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Озеры (Озеры) | 2:3 | Энергия Шатура | |
62 | 02.10.2017 Пн 15:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СШ Виктория (Коломна) | 1:7 | Металлург Ступино | |
63 | 02.10.2017 Пн 15:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — ФК Надежда (Зарайский район) | 1:1 | СК Молодежный Серебряные Пруды | |
64 | 02.10.2017 Пн 15:00 | СШ Кашира (Кашира) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 2:1 | СК Кашира им. Елисеева Кашира |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 09.10.2017 Пн 15:00 | ФК Егорьевск (Егорьевск) — СШ Юность (Серебряные Пруды) | 10:1 | Теремок Егорьевск | |
66 | 09.10.2017 Пн 15:00 | ФК Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 1:3 | Районный Зарайск | |
67 | 09.10.2017 Пн 15:00 | СШ Виктория (Коломна) — СШ (Шатурский район) | 5:2 | Труд Коломна | |
68 | 09.10.2017 Пн 15:00 | ФК Озеры (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 6:1 | им. А. Гринина Озёры |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 16.10.2017 Пн 15:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — СШ Виктория (Коломна) | 1:5 | Спартак Луховицы | |
70 | 16.10.2017 Пн 15:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Надежда (Зарайский район) | 3:3 | Энергия Шатура | |
71 | 16.10.2017 Пн 15:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФК Егорьевск (Егорьевск) | 0:2 | Металлург Ступино | |
72 | 16.10.2017 Пн 15:00 | СШ Юность (Серебряные Пруды) — СШ Кашира (Кашира) | 0:4 | СК Молодежный Серебряные Пруды |