# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 06.05.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
2 | 06.05.2017 Сб 17:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 2:5 | Горки-2 Горки-2 | |
3 | 06.05.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — СК Химик (Клин) | 0:0 | Строитель Клин | |
4 | 06.05.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 5:3 | СК Ядро Звенигород | |
5 | 06.05.2017 Сб 15:00 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 2:2 | Кунцево Москва |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Борадигях (Москва) | 2:5 | СК Арена-Истра Истра | |
7 | 13.05.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — Смерч (Звенигород) | 6:0 | Строитель Клин | |
8 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — СШ (Клин) | 3:4 | СК Ядро Звенигород | |
9 | 13.05.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 0:3 | СК Жаворонки Жаворонки | |
10 | 13.05.2017 Сб 11:00 | ФК Центавр (Москва) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:6 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 20.05.2017 Сб 17:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Центавр (Москва) | 3:2 | Горки-2 Горки-2 | |
12 | 20.05.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | Строитель Клин | |
13 | 20.05.2017 Сб 16:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:1 | СК Ядро Звенигород | |
14 | 10.09.2017 Вс 12:00 | ФК Борадигях (Москва) — СК Химик (Клин) | 1:2 | Кунцево Москва | |
15 | 20.05.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 8:0 | Центральный Волоколамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 27.05.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 7:0 | Химик Клин | |
17 | 27.05.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Борадигях (Москва) | 5:0 | СК Ядро Звенигород | |
18 | 27.05.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — Смерч (Звенигород) | 0:3 | СК Жаворонки Жаворонки | |
19 | 27.05.2017 Сб 14:30 | ФК Центавр (Москва) — СШ (Клин) | 0:3 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва | |
20 | 27.05.2017 Сб 15:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 3:0 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 03.06.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:2 | Строитель Клин | |
22 | 03.06.2017 Сб 16:30 | Смерч (Звенигород) — ФК Центавр (Москва) | 2:0 | СК Ядро Звенигород | |
23 | 03.06.2017 Сб 12:00 | ФК Борадигях (Москва) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва | |
24 | 03.06.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Звезда (Звенигород) | 2:4 | Центральный Волоколамск | |
25 | 03.06.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — СК Химик (Клин) | 0:1 | СК Арена-Истра Истра |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 5:1 | СК Ядро Звенигород | |
27 | 10.06.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 0:3 | СК Жаворонки Жаворонки | |
28 | 10.06.2017 Сб 15:00 | ФК Центавр (Москва) — ФК Борадигях (Москва) | 0:3 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва | |
29 | 10.06.2017 Сб 17:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — Смерч (Звенигород) | 5:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
30 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — СШ (Клин) | 2:8 | Горки-2 Горки-2 |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 17.06.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 2:1 | СК Ядро Звенигород | |
32 | 17.06.2017 Сб 15:00 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 3:6 | Кунцево Москва | |
33 | 06.08.2017 Вс 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Центавр (Москва) | 6:2 | Текстильщик Волоколамск | |
34 | 17.06.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | СК Арена-Истра Истра | |
35 | 17.06.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Звезда (Звенигород) | 4:2 | Химик Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 24.06.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — СК Химик (Клин) | 4:9 | СК Жаворонки Жаворонки | |
37 | 24.06.2017 Сб 11:45 | ФК Центавр (Москва) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 2:6 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва | |
38 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 4:3 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
39 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Борадигях (Москва) | 1:0 | Горки-2 Горки-2 | |
40 | 24.06.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — Смерч (Звенигород) | 5:0 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 01.07.2017 Сб 15:00 | ФК Борадигях (Москва) — СШ (Клин) | 4:0 | Кунцево Москва | |
42 | 01.07.2017 Сб 13:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 6:1 | Центральный Волоколамск | |
43 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:3 | СК Арена-Истра Истра | |
44 | 01.07.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Центавр (Москва) | 3:0 | Химик Клин | |
45 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Центавр (Москва) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:3 | ЦСКА "Песчаное", поле №2 Москва | |
47 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СК Химик (Клин) | 4:3 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
48 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 3:3 | Горки-2 Горки-2 | |
49 | 08.07.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 4:1 | Строитель Клин | |
50 | 08.07.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Борадигях (Москва) | 1:2 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — Смерч (Звенигород) | 8:3 | Центральный Волоколамск | |
52 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — СШ (Клин) | 0:3 | СК Арена-Истра Истра | |
53 | 15.07.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 2:2 | Химик Клин | |
54 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:1 | СК Ядро Звенигород | |
55 | 15.07.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Центавр (Москва) | 0:3 | СК Жаворонки Жаворонки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 05.08.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:6 | СК Жаворонки Жаворонки | |
57 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 4:1 | СК Ядро Звенигород | |
58 | 05.08.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — СШ (Клин) | 0:2 | Химик Клин | |
59 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — Смерч (Звенигород) | 1:3 | СК Арена-Истра Истра | |
60 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Борадигях (Москва) | 6:0 | Центральный Волоколамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 12.08.2017 Сб 14:00 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 4:2 | Кунцево Москва | |
62 | 12.08.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — СК Химик (Клин) | 1:3 | СК Ядро Звенигород | |
63 | 12.08.2017 Сб 14:00 | СШ (Клин) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:2 | Строитель Клин | |
64 | 12.08.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 5:1 | Горки-2 Горки-2 | |
65 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Центавр (Москва) | 2:1 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 17.08.2017 Чт 20:00 | ФК Центавр (Москва) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 4:0 | Горки-2 Горки-2 | |
67 | 19.08.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — СШ (Клин) | 1:5 | СК Жаворонки Жаворонки | |
68 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Смерч (Звенигород) | 3:0 | СК Ядро Звенигород | |
69 | 19.08.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Борадигях (Москва) | 5:1 | Химик Клин | |
70 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 2:3 | СК Арена-Истра Истра |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 01.10.2017 Вс 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — СК Химик (Клин) | 3:2 | Центральный Волоколамск | |
72 | 26.08.2017 Сб 14:00 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:2 | Кунцево Москва | |
73 | 26.08.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | СК Ядро Звенигород | |
74 | 26.08.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — ФК Центавр (Москва) | 5:0 | Строитель Клин | |
75 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:1 | Горки-2 Горки-2 |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 02.09.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ (Клин) | 1:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
77 | 07.09.2017 Чт 20:30 | ФК Центавр (Москва) — Смерч (Звенигород) | 0:2 | Горки-2 Горки-2 | |
78 | 02.09.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Борадигях (Москва) | 1:4 | СК Жаворонки Жаворонки | |
79 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 6:2 | СК Ядро Звенигород | |
80 | 02.09.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 5:0 | Химик Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Звезда (Звенигород) | 0:3 | СК Арена-Истра Истра | |
82 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | Центральный Волоколамск | |
83 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Центавр (Москва) | 3:0 | Кунцево Москва | |
84 | 09.09.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:4 | СК Ядро Звенигород | |
85 | 09.09.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 11:0 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 19.09.2017 Вт 20:30 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — Смерч (Звенигород) | 2:6 | Горки-2 Горки-2 | |
87 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Борадигях (Москва) | 3:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
88 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Центавр (Москва) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 0:2 | Кунцево Москва | |
89 | 16.09.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 3:0 | СК Жаворонки Жаворонки | |
90 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — СК Химик (Клин) | 4:3 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 23.09.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 3:0 | Химик Клин | |
92 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Центавр (Москва) | 0:3 | СК Арена-Истра Истра | |
93 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:3 | Центральный Волоколамск | |
94 | 12.10.2017 Чт 21:30 | ФК Борадигях (Москва) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 3:0 | Кунцево Москва | |
95 | 23.09.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — СШ (Клин) | 1:8 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 30.09.2017 Сб 14:00 | СШ (Клин) — ФК Борадигях (Москва) | 3:0 | Строитель Клин | |
97 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 1:6 | Горки-2 Горки-2 | |
98 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 3:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
99 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Центавр (Москва) — СК Химик (Клин) | 1:10 | Кунцево Москва | |
100 | 30.09.2017 Сб 12:00 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 2:4 | СК Жаворонки Жаворонки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Центавр (Москва) | 3:0 | СК Ядро Звенигород | |
102 | 07.10.2017 Сб 12:00 | СК Химик (Клин) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 5:0 | Химик Клин | |
103 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Олимп (Павловская Слобода) — ФК Горки-2 (Одинцовский район) | 0:3 | СК Арена-Истра Истра | |
104 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Волоколамск (Волоколамск) — СШ (Клин) | 0:3 | Центральный Волоколамск | |
105 | 05.10.2017 Чт 21:00 | ФК Борадигях (Москва) — Смерч (Звенигород) | 2:4 | Кунцево Москва |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 14.10.2017 Сб 12:00 | Смерч (Звенигород) — ФК Волоколамск (Волоколамск) | 3:3 | СК Ядро Звенигород | |
107 | 14.10.2017 Сб 12:00 | СШ (Клин) — ФК Олимп (Павловская Слобода) | 3:0 | Строитель Клин | |
108 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Горки-2 (Одинцовский район) — СК Химик (Клин) | 3:5 | Горки-2 Горки-2 | |
109 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 0:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
110 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Центавр (Москва) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 0:3 | Юность Химки |