# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 06.05.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:2 | Старопавловский Павловский Посад | |
2 | 06.05.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Красково (Красково) | 5:1 | Урожай Томилино | |
3 | 06.05.2017 Сб 14:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 3:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
4 | 06.05.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Тонар (Губино) | 0:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
5 | 07.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Шатурский район) — Гранд (Куровское) | 3:2 | Энергия Шатура | |
6 | 22.07.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 0:1 | СКЦ Рошаль Рошаль |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 30.07.2017 Вс 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 0:1 | Криогенмаш Балашиха | |
8 | 13.05.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Химик (Рошаль) | 4:2 | Городской Куровское | |
9 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — СШ (Шатурский район) | 1:8 | Спартак-Губино Губино | |
10 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
11 | 22.07.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 3:1 | Электрон Красково | |
12 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Урожай (Томилино) | 0:0 | Старопавловский Павловский Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 20.05.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:1 | Урожай Томилино | |
14 | 20.05.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 1:0 | Старопавловский Павловский Посад | |
15 | 20.05.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Красково (Красково) | 2:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
16 | 20.05.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Джаз (Электросталь) | 3:1 | Энергия Шатура | |
17 | 20.05.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Тонар (Губино) | 0:1 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
18 | 20.05.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — Гранд (Куровское) | 4:4 | Полет Лыткарино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 27.05.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:3 | Городской Куровское | |
20 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 1:2 | Спартак-Губино Губино | |
21 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Химик (Рошаль) | 6:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
22 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — СШ (Шатурский район) | 3:5 | Электрон Красково | |
23 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:4 | Старопавловский Павловский Посад | |
24 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 3:2 | Урожай Томилино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 08.10.2017 Вс 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:3 | Криогенмаш Балашиха | |
26 | 03.06.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Урожай (Томилино) | 3:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
27 | 03.06.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 3:1 | Энергия Шатура | |
28 | 03.06.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Красково (Красково) | 4:1 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
29 | 03.06.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Джаз (Электросталь) | 1:0 | Полет Лыткарино | |
30 | 03.06.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Тонар (Губино) | 4:2 | Городской Куровское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 10.06.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Тонар (Губино) | 7:1 | Криогенмаш Балашиха | |
32 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — Гранд (Куровское) | 3:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
33 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 1:1 | Электрон Красково | |
34 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Химик (Рошаль) | 2:2 | Старопавловский Павловский Посад | |
35 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — СШ (Шатурский район) | 3:3 | Урожай Томилино | |
36 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:5 | КСК Кристалл Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 17.06.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:5 | ФСШ Восток Электросталь | |
38 | 17.06.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 7:2 | Энергия Шатура | |
39 | 17.06.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Урожай (Томилино) | 0:3 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
40 | 17.06.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 9:1 | Полет Лыткарино | |
41 | 17.06.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Красково (Красково) | 5:0 | Городской Куровское | |
42 | 17.06.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Джаз (Электросталь) | 4:5 | Спартак-Губино Губино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 24.06.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Джаз (Электросталь) | 2:0 | Криогенмаш Балашиха | |
44 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Тонар (Губино) | 6:1 | Электрон Красково | |
45 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — Гранд (Куровское) | 3:6 | Старопавловский Павловский Посад | |
46 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 1:0 | Урожай Томилино | |
47 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Химик (Рошаль) | 6:2 | КСК Кристалл Электросталь | |
48 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ (Шатурский район) | 1:4 | ФСШ Восток Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:4 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
51 | 01.07.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 2:1 | Полет Лыткарино | |
52 | 01.07.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Урожай (Томилино) | 1:2 | Городской Куровское | |
53 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 4:1 | Спартак-Губино Губино | |
54 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Красково (Красково) | 3:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
115 | 01.07.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СШ (Шатурский район) | 0:0 | Криогенмаш Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 08.07.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Красково (Красково) | 3:2 | Криогенмаш Балашиха | |
56 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Джаз (Электросталь) | 2:2 | Старопавловский Павловский Посад | |
57 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Тонар (Губино) | 7:0 | Урожай Томилино | |
58 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — Гранд (Куровское) | 3:1 | КСК Кристалл Электросталь | |
59 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 1:2 | ФСШ Восток Электросталь | |
60 | 08.07.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Химик (Рошаль) | 6:0 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 3:2 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
62 | 15.07.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — СШ (Шатурский район) | 1:5 | Полет Лыткарино | |
63 | 15.07.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 3:7 | Городской Куровское | |
64 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 2:5 | Спартак-Губино Губино | |
65 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Урожай (Томилино) | 1:4 | ФСШ Восток Электросталь | |
66 | 15.07.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 3:0 | Электрон Красково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 05.08.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:1 | Полет Лыткарино | |
74 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — Гранд (Куровское) | 5:0 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
75 | 05.08.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Тонар (Губино) | 4:0 | Энергия Шатура | |
76 | 11.10.2017 Ср 17:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Джаз (Электросталь) | 1:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
77 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Красково (Красково) | 2:3 | КСК Кристалл Электросталь | |
78 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 5:0 | Урожай Томилино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 12.08.2017 Сб 11:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 3:0 | Криогенмаш Балашиха | |
68 | 12.08.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Урожай (Томилино) | 1:2 | Электрон Красково | |
69 | 12.08.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Джаз (Электросталь) | 3:2 | КСК Кристалл Электросталь | |
70 | 12.08.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:2 | Спартак-Губино Губино | |
71 | 13.08.2017 Вс 12:00 | Гранд (Куровское) — СШ (Шатурский район) | 0:9 | Городской Куровское | |
72 | 12.08.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Химик (Рошаль) | 1:0 | Полет Лыткарино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 19.08.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Гранд (Куровское) | 8:0 | Криогенмаш Балашиха | |
86 | 19.08.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Тонар (Губино) | 9:1 | Полет Лыткарино | |
87 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Джаз (Электросталь) | 6:5 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
88 | 19.08.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Красково (Красково) | 4:0 | Энергия Шатура | |
89 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 6:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
90 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Урожай (Томилино) | 1:4 | КСК Кристалл Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 26.08.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Урожай (Томилино) | 2:1 | Криогенмаш Балашиха | |
80 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 1:0 | КСК Кристалл Электросталь | |
81 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 3:2 | Электрон Красково | |
82 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — СШ (Шатурский район) | 0:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
83 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Химик (Рошаль) | 3:5 | Спартак-Губино Губино | |
84 | 26.08.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 3:5 | Городской Куровское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 02.09.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:9 | Спартак-Губино Губино | |
98 | 02.09.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Джаз (Электросталь) | 1:1 | Городской Куровское | |
99 | 02.09.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Красково (Красково) | 4:2 | Полет Лыткарино | |
100 | 02.09.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 7:0 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
101 | 02.09.2017 Сб 16:00 | СШ (Шатурский район) — ФК Урожай (Томилино) | 3:1 | Энергия Шатура | |
102 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 3:0 | ФСШ Восток Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 09.09.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 4:0 | Криогенмаш Балашиха | |
92 | 09.09.2017 Сб 14:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 6:2 | Урожай Томилино | |
93 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — СШ (Шатурский район) | 3:2 | Старопавловский Павловский Посад | |
94 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Химик (Рошаль) | 2:1 | Электрон Красково | |
95 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 0:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
96 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — Гранд (Куровское) | 3:4 | Спартак-Губино Губино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
110 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Красково (Красково) | 1:4 | Спартак-Губино Губино | |
111 | 16.09.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 6:3 | Городской Куровское | |
112 | 16.09.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФК Урожай (Томилино) | 1:4 | Полет Лыткарино | |
113 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 7:1 | СКЦ Рошаль Рошаль | |
114 | 16.09.2017 Сб 15:00 | СШ (Шатурский район) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 4:3 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 23.09.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 5:0 | Криогенмаш Балашиха | |
104 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — СШ (Шатурский район) | 0:4 | КСК Кристалл Электросталь | |
105 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Химик (Рошаль) | 12:0 | Урожай Томилино | |
106 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 0:2 | Старопавловский Павловский Посад | |
107 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — Гранд (Куровское) | 4:2 | Электрон Красково | |
108 | 23.09.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Тонар (Губино) | 3:0 | ФСШ Восток Электросталь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 30.09.2017 Сб 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Химик (Рошаль) | 5:3 | Криогенмаш Балашиха | |
128 | 30.09.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 2:1 | Энергия Шатура | |
129 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — Гранд (Куровское) | 6:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
130 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — ФК Тонар (Губино) | 7:2 | КСК Кристалл Электросталь | |
131 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — ФК Джаз (Электросталь) | 2:0 | Урожай Томилино | |
132 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Красково (Красково) | 2:3 | Старопавловский Павловский Посад |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:1 | Электрон Красково | |
122 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Джаз (Электросталь) — ФК Павловский Посад (Павловский Посад) | 5:0 | ФСШ Восток Электросталь | |
123 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Тонар (Губино) — ФК Урожай (Томилино) | 0:3 | Спартак-Губино Губино | |
124 | 07.10.2017 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) | 4:2 | Городской Куровское | |
125 | 07.10.2017 Сб 12:00 | СШ Лыткарино (Лыткарино) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 5:1 | Полет Лыткарино | |
126 | 07.10.2017 Сб 12:00 | ФК Химик (Рошаль) — СШ (Шатурский район) | 2:9 | СКЦ Рошаль Рошаль |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 14.10.2017 Сб 12:00 | СШ (Шатурский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:1 | Энергия Шатура | |
116 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФК Химик (Рошаль) | 3:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
117 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) — СШ Лыткарино (Лыткарино) | 3:4 | КСК Кристалл Электросталь | |
118 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Урожай (Томилино) — Гранд (Куровское) | 4:1 | Урожай Томилино | |
119 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Павловский Посад (Павловский Посад) — ФК Тонар (Губино) | 3:0 | Старопавловский Павловский Посад | |
120 | 14.10.2017 Сб 12:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Джаз (Электросталь) | 3:2 | Электрон Красково |