# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2017 Чт 17:30 | Кавалергард (Звенигород) — ФК Истра (Истра) | 1:2 | СК Ядро Звенигород | |
2 | 18.05.2017 Чт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Рузский ГО (Тучково) | 5:0 | Заря Краснознаменск | |
3 | 19.05.2017 Пт 17:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:6 | Зодиак Атепцево | |
4 | 15.10.2017 Вс 13:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — Надежда (Руза) | 14:0 | Лыжный Красногорск | |
5 | 18.05.2017 Чт 17:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — СШ Можайский район (Можайский район) | 1:9 | СК Жаворонки Жаворонки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 25.05.2017 Чт 17:30 | ФК Истра (Истра) — СШ Можайский район (Можайский район) | 0:4 | Арена-Истра Истра | |
7 | 25.05.2017 Чт 16:30 | Надежда (Руза) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 1:4 | Колюбакино Колюбакино | |
8 | 24.05.2017 Ср 17:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:2 | Лыжный Красногорск | |
9 | 25.05.2017 Чт 17:30 | Рузский ГО (Тучково) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:5 | СК Тучково Тучково | |
10 | 25.05.2017 Чт 17:30 | Кавалергард (Звенигород) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:2 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 01.06.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Истра (Истра) | 3:0 | Заря Краснознаменск | |
12 | 01.06.2017 Чт 13:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — Кавалергард (Звенигород) | 3:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
13 | 31.05.2017 Ср 17:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — Рузский ГО (Тучково) | 1:0 | Лыжный Красногорск | |
14 | 01.06.2017 Чт 13:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 0:6 | СК Жаворонки Жаворонки | |
15 | 01.06.2017 Чт 13:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — Надежда (Руза) | 11:0 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ФК Истра (Истра) — Надежда (Руза) | 7:0 | Арена-Истра Истра | |
17 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 5:7 | Зодиак Атепцево | |
18 | 08.06.2017 Чт 13:30 | Рузский ГО (Тучково) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 4:1 | СК Тучково Тучково | |
19 | 07.06.2017 Ср 17:30 | Кавалергард (Звенигород) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 0:2 | СК Ядро Звенигород | |
20 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:4 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 15.06.2017 Чт 13:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Истра (Истра) | 8:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
22 | 14.06.2017 Ср 13:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:0 | Лыжный Красногорск | |
23 | 15.06.2017 Чт 13:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — Кавалергард (Звенигород) | 5:0 | СК Жаворонки Жаворонки | |
24 | 15.06.2017 Чт 13:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — Рузский ГО (Тучково) | 15:0 | Спартак Можайск | |
25 | 15.06.2017 Чт 13:30 | Надежда (Руза) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 0:7 | Колюбакино Колюбакино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 19.06.2017 Пн 13:30 | ФК Истра (Истра) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 1:2 | Арена-Истра Истра | |
27 | 19.06.2017 Пн 13:30 | Рузский ГО (Тучково) — Надежда (Руза) | 6:1 | СК Тучково Тучково | |
28 | 19.06.2017 Пн 17:30 | Кавалергард (Звенигород) — СШ Можайский район (Можайский район) | 1:8 | СК Ядро Звенигород | |
29 | 19.06.2017 Пн 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 4:0 | Заря Краснознаменск | |
30 | 19.06.2017 Пн 16:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 3:1 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 23.06.2017 Пт 13:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — ФК Истра (Истра) | 2:2 | Лыжный Красногорск | |
32 | 22.06.2017 Чт 13:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:8 | СК Жаворонки Жаворонки | |
33 | 22.06.2017 Чт 13:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:0 | Спартак Можайск | |
34 | 22.06.2017 Чт 13:30 | Надежда (Руза) — Кавалергард (Звенигород) | 2:2 | Колюбакино Колюбакино | |
35 | 22.06.2017 Чт 13:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Рузский ГО (Тучково) | 2:0 | Зодиак Атепцево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 29.06.2017 Чт 13:30 | ФК Истра (Истра) — Рузский ГО (Тучково) | 6:1 | Арена-Истра Истра | |
37 | 29.06.2017 Чт 13:30 | Кавалергард (Звенигород) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 0:3 | СК Ядро Звенигород | |
38 | 29.06.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Надежда (Руза) | 11:0 | Заря Краснознаменск | |
39 | 29.06.2017 Чт 13:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
40 | 28.06.2017 Ср 13:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 0:3 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 24.08.2017 Чт 13:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ФК Истра (Истра) | 1:9 | СК Жаворонки Жаворонки | |
42 | 25.08.2017 Пт 16:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 3:0 | Спартак Можайск | |
43 | 24.08.2017 Чт 13:30 | Надежда (Руза) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:7 | Колюбакино Колюбакино | |
44 | 24.08.2017 Чт 13:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 6:1 | Зодиак Атепцево | |
45 | 24.08.2017 Чт 13:30 | Рузский ГО (Тучково) — Кавалергард (Звенигород) | 1:0 | СК Тучково Тучково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 28.08.2017 Пн 13:30 | ФК Истра (Истра) — Кавалергард (Звенигород) | 7:0 | Арена-Истра Истра | |
47 | 28.08.2017 Пн 13:30 | Рузский ГО (Тучково) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:2 | СК Тучково Тучково | |
48 | 28.08.2017 Пн 13:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 0:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
49 | 28.08.2017 Пн 13:30 | Надежда (Руза) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 0:5 | Колюбакино Колюбакино | |
50 | 28.08.2017 Пн 13:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 4:0 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2017 Чт 13:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Истра (Истра) | 5:0 | Спартак Можайск | |
52 | 31.08.2017 Чт 13:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — Надежда (Руза) | 11:0 | СК Жаворонки Жаворонки | |
53 | 30.08.2017 Ср 13:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 1:3 | Зодиак Атепцево | |
54 | 31.08.2017 Чт 13:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — Рузский ГО (Тучково) | 6:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
55 | 31.08.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Кавалергард (Звенигород) | 3:0 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 07.09.2017 Чт 17:30 | ФК Истра (Истра) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:2 | Арена-Истра Истра | |
57 | 07.09.2017 Чт 17:30 | Кавалергард (Звенигород) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:5 | СК Ядро Звенигород | |
58 | 06.09.2017 Ср 17:30 | Рузский ГО (Тучково) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 0:5 | СК Тучково Тучково | |
59 | 07.09.2017 Чт 17:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 2:6 | Зодиак Атепцево | |
60 | 07.09.2017 Чт 17:30 | Надежда (Руза) — СШ Можайский район (Можайский район) | 0:18 | Колюбакино Колюбакино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 14.09.2017 Чт 17:30 | Надежда (Руза) — ФК Истра (Истра) | 0:5 | Колюбакино Колюбакино | |
62 | 14.09.2017 Чт 17:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 6:1 | Спартак Можайск | |
63 | 14.09.2017 Чт 17:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — Рузский ГО (Тучково) | 3:1 | СК Жаворонки Жаворонки | |
64 | 13.09.2017 Ср 17:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — Кавалергард (Звенигород) | 7:0 | Лыжный Красногорск | |
65 | 14.09.2017 Чт 17:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:1 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 21.09.2017 Чт 16:30 | ФК Истра (Истра) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:4 | Арена-Истра Истра | |
67 | 10.09.2017 Вс 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
68 | 21.09.2017 Чт 16:30 | Кавалергард (Звенигород) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 0:3 | СК Ядро Звенигород | |
69 | 21.09.2017 Чт 16:30 | Рузский ГО (Тучково) — СШ Можайский район (Можайский район) | 0:15 | СК Тучково Тучково | |
70 | 21.09.2017 Чт 16:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Надежда (Руза) | 11:0 | Зодиак Атепцево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 28.09.2017 Чт 16:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Истра (Истра) | 4:5 | Зодиак Атепцево | |
72 | 28.09.2017 Чт 16:30 | Надежда (Руза) — Рузский ГО (Тучково) | 1:3 | Колюбакино Колюбакино | |
73 | 28.09.2017 Чт 16:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — Кавалергард (Звенигород) | 6:0 | Спартак Можайск | |
74 | 28.09.2017 Чт 16:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 6:1 | СК Жаворонки Жаворонки | |
75 | 27.09.2017 Ср 16:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:3 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 04.10.2017 Ср 16:30 | ФК Истра (Истра) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 2:1 | Арена-Истра Истра | |
77 | 05.10.2017 Чт 16:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 4:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
78 | 05.10.2017 Чт 16:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 1:5 | Заря Краснознаменск | |
79 | 05.10.2017 Чт 16:30 | Кавалергард (Звенигород) — Надежда (Руза) | 5:0 | СК Ядро Звенигород | |
80 | 05.10.2017 Чт 16:30 | Рузский ГО (Тучково) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 2:6 | СК Тучково Тучково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 12.10.2017 Чт 16:30 | Рузский ГО (Тучково) — ФК Истра (Истра) | 1:5 | СК Тучково Тучково | |
82 | 12.10.2017 Чт 16:30 | ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Кавалергард (Звенигород) | 4:0 | Зодиак Атепцево | |
83 | 12.10.2017 Чт 16:30 | Надежда (Руза) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:8 | Колюбакино Колюбакино | |
84 | 12.10.2017 Чт 16:30 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 1:1 | Спартак Можайск | |
85 | 11.10.2017 Ср 16:30 | СШ Одинцовский район (Одинцовский район) — КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) | 1:1 | СК Жаворонки Жаворонки |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 19.10.2017 Чт 15:30 | ФК Истра (Истра) — СШ Одинцовский район (Одинцовский район) | 4:1 | Арена-Истра Истра | |
87 | 18.10.2017 Ср 15:30 | КСШОР-Зоркий-2 (Красногорск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 0:2 | Лыжный Красногорск | |
88 | 19.10.2017 Чт 15:30 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — Надежда (Руза) | 11:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
89 | 19.10.2017 Чт 15:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 1:4 | Заря Краснознаменск | |
90 | 19.10.2017 Чт 15:30 | Кавалергард (Звенигород) — Рузский ГО (Тучково) | 3:1 | СК Ядро Звенигород |