# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 04.06.2017 Вс 12:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ФК Энергия (Хотьково) | 4:0 | Салют Долгопрудный | |
3 | 18.05.2017 Чт 17:30 | СШ (Щелковский район) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 5:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
4 | 18.05.2017 Чт 17:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:2 | СК Красноармейск Красноармейск | |
5 | 15.05.2017 Пн 14:30 | СШОР Металлист (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:8 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 29.05.2017 Пн 17:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ФК Энергия (Хотьково) | 4:0 | Труд Ивантеевка | |
7 | 14.06.2017 Ср 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — СШОР Металлист (Королев) | 4:1 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
8 | 25.05.2017 Чт 17:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 4:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
10 | 25.05.2017 Чт 17:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ Чайка (Королев) | 1:3 | Салют Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 01.06.2017 Чт 13:30 | СШ Чайка (Королев) — ФК Энергия (Хотьково) | 8:0 | Чайка Королев | |
12 | 01.06.2017 Чт 13:30 | СШ (Щелковский район) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
14 | 01.06.2017 Чт 17:30 | СШОР Металлист (Королев) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:2 | Металлист Королев | |
15 | 01.06.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — КДЮСШ (Фрязино) | 0:1 | Труд Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ФК Энергия (Хотьково) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:5 | СК Химик Хотьково | |
17 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:3 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
19 | 08.06.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 2:2 | СК Красноармейск Красноармейск | |
20 | 08.06.2017 Чт 13:30 | СШ Чайка (Королев) — СШ (Щелковский район) | 6:1 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 12.06.2017 Пн 13:30 | СШ (Щелковский район) — ФК Энергия (Хотьково) | 3:2 | ФОК Щелково | |
22 | 12.06.2017 Пн 13:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СШ Чайка (Королев) | 2:2 | СК Красноармейск Красноармейск | |
23 | 12.06.2017 Пн 16:30 | СШОР Металлист (Королев) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:4 | Металлист Королев | |
25 | 12.06.2017 Пн 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:4 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 15.06.2017 Чт 13:30 | ФК Энергия (Хотьково) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:2 | СК Химик Хотьково | |
28 | 15.06.2017 Чт 13:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 2:1 | Салют Долгопрудный | |
29 | 15.06.2017 Чт 13:30 | СШ Чайка (Королев) — СШОР Металлист (Королев) | 7:1 | Чайка Королев | |
30 | 15.06.2017 Чт 13:30 | СШ (Щелковский район) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 4:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 22.06.2017 Чт 15:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ФК Энергия (Хотьково) | 1:1 | СК Красноармейск Красноармейск | |
32 | 22.06.2017 Чт 13:30 | СШОР Металлист (Королев) — СШ (Щелковский район) | 0:3 | Металлист Королев | |
33 | 22.06.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШ Чайка (Королев) | 1:0 | Труд Ивантеевка | |
34 | 22.06.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:4 | ФОЦ Олимп Фрязино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 26.06.2017 Пн 13:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 8:0 | Салют Долгопрудный | |
38 | 26.06.2017 Пн 13:30 | СШ Чайка (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 4:0 | Чайка Королев | |
39 | 26.06.2017 Пн 13:30 | СШ (Щелковский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:5 | ФОК Щелково | |
40 | 26.06.2017 Пн 14:00 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СШОР Металлист (Королев) | 3:0 | СК Красноармейск Красноармейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 29.06.2017 Чт 13:30 | СШОР Металлист (Королев) — ФК Энергия (Хотьково) | 2:4 | Металлист Королев | |
42 | 29.06.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 4:3 | Труд Ивантеевка | |
43 | 29.06.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — СШ (Щелковский район) | 1:2 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
44 | 29.06.2017 Чт 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ Чайка (Королев) | 1:2 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 28.08.2017 Пн 13:30 | ФК Энергия (Хотьково) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:3 | СК Химик Хотьково | |
48 | 24.08.2017 Чт 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ (Щелковский район) | 0:5 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
49 | 24.08.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 1:2 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
50 | 24.08.2017 Чт 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШОР Металлист (Королев) | 14:3 | Труд Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2017 Чт 13:30 | ФК Энергия (Хотьково) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:3 | СК Химик Хотьково | |
52 | 31.08.2017 Чт 13:30 | СШОР Металлист (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 7:3 | Металлист Королев | |
53 | 31.08.2017 Чт 13:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 0:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
55 | 31.08.2017 Чт 13:30 | СШ Чайка (Королев) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:3 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 07.09.2017 Чт 17:30 | ФК Энергия (Хотьково) — СШ Чайка (Королев) | 0:1 | СК Химик Хотьково | |
57 | 07.09.2017 Чт 17:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ (Щелковский район) | 2:2 | Салют Долгопрудный | |
59 | 07.09.2017 Чт 17:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШОР Металлист (Королев) | 6:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
60 | 07.09.2017 Чт 17:30 | КДЮСШ (Фрязино) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | ФОЦ Олимп Фрязино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 14.09.2017 Чт 17:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ФК Энергия (Хотьково) | 1:2 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
62 | 14.09.2017 Чт 17:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 4:1 | Труд Ивантеевка | |
64 | 14.09.2017 Чт 17:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 7:1 | Салют Долгопрудный | |
65 | 15.09.2017 Пт 17:30 | СШ (Щелковский район) — СШ Чайка (Королев) | 4:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 21.09.2017 Чт 16:30 | ФК Энергия (Хотьково) — СШ (Щелковский район) | 0:2 | СК Химик Хотьково | |
67 | 21.09.2017 Чт 16:30 | СШ Чайка (Королев) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 2:0 | Чайка Королев | |
68 | 21.09.2017 Чт 16:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШОР Металлист (Королев) | 16:0 | Салют Долгопрудный | |
70 | 21.09.2017 Чт 16:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 0:0 | ФОЦ Олимп Фрязино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 28.09.2017 Чт 16:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ФК Энергия (Хотьково) | 2:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
73 | 22.09.2017 Пт 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:0 | Труд Ивантеевка | |
74 | 28.09.2017 Чт 16:30 | СШОР Металлист (Королев) — СШ Чайка (Королев) | 0:9 | Металлист Королев | |
75 | 28.09.2017 Чт 16:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — СШ (Щелковский район) | 2:6 | СК Красноармейск Красноармейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 05.10.2017 Чт 16:30 | ФК Энергия (Хотьково) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 0:3 | СК Химик Хотьково | |
77 | 05.10.2017 Чт 16:30 | СШ (Щелковский район) — СШОР Металлист (Королев) | 1:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
78 | 05.10.2017 Чт 16:30 | СШ Чайка (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 3:3 | Чайка Королев | |
79 | 05.10.2017 Чт 16:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — КДЮСШ (Фрязино) | 6:0 | Салют Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 12.10.2017 Чт 16:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:2 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
83 | 12.10.2017 Чт 16:30 | КДЮСШ (Фрязино) — СШ Чайка (Королев) | 0:5 | ФОЦ Олимп Фрязино | |
84 | 12.10.2017 Чт 16:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СШ (Щелковский район) | 2:0 | Труд Ивантеевка | |
85 | 12.10.2017 Чт 16:30 | СШОР Металлист (Королев) — ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 1:2 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 19.10.2017 Чт 15:30 | ФК Энергия (Хотьково) — СШОР Металлист (Королев) | 4:0 | СК Химик Хотьково | |
87 | 19.10.2017 Чт 15:30 | ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:4 | СК Красноармейск Красноармейск | |
88 | 09.10.2017 Пн 15:30 | СШ (Щелковский район) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
89 | 19.10.2017 Чт 15:30 | СШ Чайка (Королев) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 4:0 | Чайка Королев |