Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Команды
ФСК Долгопрудный-2
ФСК Долгопрудный-2
Долгопрудный
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2019
XLVI Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
О команде
Состав
Статистика
Название
ФСК Долгопрудный-2
Город
Долгопрудный
Состав команды
свернуть
Андреасян
Артём
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Ахмедов
Абдулгамид
20 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Балыкин
Максим
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Васильев
Андрей
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Голоцан
Григорий
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Исайкин
Дмитрий
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Катрджян
Мартин
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Ким
Владимир
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Копайгора
Евгений
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Магдыш
Богдан
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Михайлов
Никита
18 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Нестеренко
Роман
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Осипов
Ярослав
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Попович
Матвей
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Русанов
Никита
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Рябинков
Игорь
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Тарабарин
Сергей
20 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Терещенко
Тимофей
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Федченко
Матвей
19 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Хохлов
Максим
20 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Юдин
Игорь
20 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Жемаев
Вячеслав
36 лет
Тренер
Мирошин
Алексей
51 год
Официальный представитель
Ястребков
Вадим
58 лет
Официальный представитель