# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2017 Чт 16:00 | ФК Сокол (Михнево) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:3 | Липки Михнево | |
2 | 18.05.2017 Чт 16:00 | СШ Звезда (Серпухов) — Альтаир (Серпухов) | 0:4 | Труд Серпухов | |
3 | 18.05.2017 Чт 16:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШОР Олимп (Видное) | 3:1 | Труд Подольск | |
4 | 18.05.2017 Чт 16:00 | ФК Авангард (Домодедово) — Чехов (Чеховский район) | 5:1 | Авангард Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 25.05.2017 Чт 16:00 | СШОР Олимп (Видное) — ФК Авангард (Домодедово) | 1:2 | Металлург Видное | |
6 | 25.05.2017 Чт 16:00 | Альтаир (Серпухов) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:0 | Труд Серпухов | |
7 | 25.05.2017 Чт 16:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — СШ Звезда (Серпухов) | 2:4 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
8 | 25.05.2017 Чт 16:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — ФК Сокол (Михнево) | 6:0 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 01.06.2017 Чт 12:00 | СШ Звезда (Серпухов) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 2:0 | Труд Серпухов | |
10 | 01.06.2017 Чт 12:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:1 | Труд Подольск | |
11 | 01.06.2017 Чт 12:00 | ФК Авангард (Домодедово) — Альтаир (Серпухов) | 1:1 | Авангард Домодедово | |
12 | 01.06.2017 Чт 12:00 | Чехов (Чеховский район) — СШОР Олимп (Видное) | 0:3 | Труд Чехов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 08.06.2017 Чт 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Чехов (Чеховский район) | 3:0 | Труд Серпухов | |
14 | 08.06.2017 Чт 12:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:3 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
15 | 08.06.2017 Чт 12:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 1:4 | Труд Подольск | |
16 | 08.06.2017 Чт 12:00 | ФК Сокол (Михнево) — СШ Звезда (Серпухов) | 0:5 | Липки Михнево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 15.06.2017 Чт 12:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — ФК Сокол (Михнево) | 8:0 | Труд Подольск | |
18 | 15.06.2017 Чт 12:00 | ФК Авангард (Домодедово) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 5:2 | Авангард Домодедово | |
19 | 15.06.2017 Чт 12:00 | Чехов (Чеховский район) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:2 | Труд Чехов | |
20 | 15.06.2017 Чт 12:00 | СШОР Олимп (Видное) — Альтаир (Серпухов) | 1:3 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 19.06.2017 Пн 12:00 | СШ Звезда (Серпухов) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:3 | Труд Серпухов | |
26 | 19.06.2017 Пн 12:00 | Чехов (Чеховский район) — ФК Сокол (Михнево) | 7:1 | Труд Чехов | |
27 | 19.06.2017 Пн 12:00 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 3:0 | Металлург Видное | |
28 | 13.06.2017 Вт 12:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — Альтаир (Серпухов) | 3:5 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 22.06.2017 Чт 12:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — СШОР Олимп (Видное) | 2:2 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
22 | 22.06.2017 Чт 12:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — Чехов (Чеховский район) | 8:0 | Труд Подольск | |
23 | 22.06.2017 Чт 12:00 | ФК Сокол (Михнево) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:10 | Липки Михнево | |
24 | 22.06.2017 Чт 12:00 | СШ Звезда (Серпухов) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 5:0 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 29.06.2017 Чт 12:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — Альтаир (Серпухов) | 1:4 | Труд Подольск | |
30 | 29.06.2017 Чт 12:00 | ФК Сокол (Михнево) — СШОР Олимп (Видное) | 0:6 | Липки Михнево | |
31 | 29.06.2017 Чт 12:00 | СШ Звезда (Серпухов) — Чехов (Чеховский район) | 3:1 | Труд Серпухов | |
32 | 29.06.2017 Чт 12:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — ФК Авангард (Домодедово) | 4:0 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 24.08.2017 Чт 12:00 | Чехов (Чеховский район) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:1 | Труд Чехов | |
34 | 24.08.2017 Чт 12:00 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Звезда (Серпухов) | 0:2 | Металлург Видное | |
35 | 24.08.2017 Чт 12:00 | Альтаир (Серпухов) — ФК Сокол (Михнево) | 14:0 | Труд Серпухов | |
36 | 24.08.2017 Чт 12:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 1:5 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 28.08.2017 Пн 12:00 | ФК Авангард (Домодедово) — СШОР Олимп (Видное) | 3:0 | Авангард Домодедово | |
42 | 28.08.2017 Пн 12:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — Альтаир (Серпухов) | 1:0 | Труд Подольск | |
43 | 28.08.2017 Пн 12:00 | СШ Звезда (Серпухов) — Спорт Плюс (Любучанское) | 1:0 | Труд Серпухов | |
44 | 28.08.2017 Пн 12:00 | ФК Сокол (Михнево) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 1:10 | Липки Михнево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 31.08.2017 Чт 12:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — ФК Сокол (Михнево) | 17:0 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
38 | 31.08.2017 Чт 12:00 | Альтаир (Серпухов) — СШ Звезда (Серпухов) | 6:0 | Труд Серпухов | |
39 | 31.08.2017 Чт 12:00 | СШОР Олимп (Видное) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:1 | Металлург Видное | |
40 | 31.08.2017 Чт 12:00 | Чехов (Чеховский район) — ФК Авангард (Домодедово) | 1:4 | Труд Чехов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 07.09.2017 Чт 16:00 | Чехов (Чеховский район) — Альтаир (Серпухов) | 0:5 | Труд Чехов | |
50 | 07.09.2017 Чт 16:00 | ФК Авангард (Домодедово) — Спорт Плюс (Любучанское) | 6:1 | Авангард Домодедово | |
51 | 07.09.2017 Чт 16:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 4:1 | Труд Подольск | |
52 | 07.09.2017 Чт 16:00 | СШ Звезда (Серпухов) — ФК Сокол (Михнево) | 9:1 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 14.09.2017 Чт 16:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СШ Звезда (Серпухов) | 1:2 | Труд Подольск | |
46 | 14.09.2017 Чт 16:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 1:8 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
47 | 14.09.2017 Чт 16:00 | Альтаир (Серпухов) — ФК Авангард (Домодедово) | 5:2 | Труд Серпухов | |
48 | 14.09.2017 Чт 16:00 | СШОР Олимп (Видное) — Чехов (Чеховский район) | 2:2 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 21.09.2017 Чт 15:00 | ФК Сокол (Михнево) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 0:9 | Липки Михнево | |
54 | 21.09.2017 Чт 15:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — ФК Авангард (Домодедово) | 0:2 | Труд Подольск | |
55 | 21.09.2017 Чт 15:00 | Спорт Плюс (Любучанское) — Чехов (Чеховский район) | 0:0 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
56 | 03.10.2017 Вт 15:00 | Альтаир (Серпухов) — СШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 28.09.2017 Чт 15:00 | СШОР Олимп (Видное) — Спорт Плюс (Любучанское) | 2:2 | Металлург Видное | |
58 | 28.09.2017 Чт 15:00 | Чехов (Чеховский район) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 0:4 | Труд Чехов | |
59 | 28.09.2017 Чт 15:00 | ФК Авангард (Домодедово) — ФК Сокол (Михнево) | 21:0 | Авангард Домодедово | |
60 | 28.09.2017 Чт 15:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — СШ Звезда (Серпухов) | 2:3 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 05.10.2017 Чт 15:00 | ФК Авангард (Домодедово) — СШ Звезда (Серпухов) | 7:1 | Авангард Домодедово | |
62 | 05.10.2017 Чт 15:00 | ФК Сокол (Михнево) — Чехов (Чеховский район) | 1:8 | Липки Михнево | |
63 | 05.10.2017 Чт 15:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СШОР Олимп (Видное) | 3:2 | Труд Подольск | |
64 | 05.10.2017 Чт 15:00 | Альтаир (Серпухов) — Спорт Плюс (Любучанское) | 8:1 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 12.10.2017 Чт 15:00 | Альтаир (Серпухов) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 3:1 | Труд Серпухов | |
66 | 12.10.2017 Чт 15:00 | СШОР Олимп (Видное) — ФК Сокол (Михнево) | 5:0 | Металлург Видное | |
67 | 12.10.2017 Чт 15:00 | Чехов (Чеховский район) — СШ Звезда (Серпухов) | 0:3 | Труд Чехов | |
68 | 12.10.2017 Чт 15:00 | ФК Авангард (Домодедово) — СДЮШОР Подолье (Подольск) | 2:0 | Авангард Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 19.10.2017 Чт 14:00 | СДЮШОР Подолье (Подольск) — Чехов (Чеховский район) | 5:2 | Труд Подольск | |
70 | 19.10.2017 Чт 14:00 | СШ Звезда (Серпухов) — СШОР Олимп (Видное) | 2:1 | Труд Серпухов | |
71 | 19.10.2017 Чт 14:00 | ФК Сокол (Михнево) — Альтаир (Серпухов) | 0:3 | Липки Михнево | |
72 | 19.10.2017 Чт 14:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — Спорт Плюс (Любучанское) | 10:1 | Труд Подольск |