Дисквалификации и предупреждения МО - Кубок
Гранд | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Малыхин Никита | ||
Моськин Артур | ||
Павлов Никита |
Кристалл-Заречье | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Иванов Николай | |
Шихалев Юрий |
Лобня-ЦФКиС-2 | 01.05 | 07.06 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Кулешов Денис | ||
Марасанов Павел |
Ока | 02.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Авдеев Илья |
Олимп | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Шкурин Павел |
Олимпик | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Моняшин Сергей |
СДЮСШОР | 01.05 | 07.06 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Колесников Даниил | ||
Хинчагов Дэвид | ||
Чернухин Артем | ||
Чернухин Антон |
СДЮСШОР Балашиха | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Новаковский Артем | ||
Скворцов Максим |
СК Котельники | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Кубрин Евгений | |
Мустафин Дамир |
СК Химик | 01.05 | 28.06 | 09.08 | 30.08 |
---|---|---|---|---|
1/32 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Глущенко Сергей | ||||
Иванов Александр | ||||
Кузнецов Дмитрий | ||||
Рогачев Алексей | ||||
Швецов Михаил |
СК Химик | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Ахтямов Даниэль | ||
Кабанов Алексей | ||
Немчинов Максим | ||
Рязанов Александр |
СШ | 07.06 | 28.06 | 09.08 |
---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Махонин Евгений | |||
Сидоров Александр | |||
Старостин Дмитрий |
СШ | 28.06 | 09.08 | 30.08 | 20.09 | 04.10 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Ионов Константин | |||||
Килов Кирилл | |||||
Кольцов Сергей | |||||
Лищук Максим | |||||
Малахов Владимир | |||||
Михалин Андрей | |||||
Парфенов Игорь | |||||
Хожаев Алексей |
СШ Волна | 01.05 | 07.06 | 20.09 | 04.10 |
---|---|---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Рощин Артём | ||||
Саркисов Александр | ||||
Сучков Сергей | ||||
Чекмарев Алексей |
Смерч | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Абдуллаев Магомед | |
Даниелян Ара | |
Долматов Григорий | |
Пиллер Александр |
ФК Борадигях | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Абдинов Парвиз | |
Гусейнли Адалат |
ФК Венюково | 07.06 | 09.08 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/4 финала
|
|
Гиниятуллин Эмиль | ||
Коршунов Андрей | ||
Сорокин Егор | ||
Сулим Тарас |
ФК Волоколамск | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Кумакшев Сергей | |
Нечаев Павел | |
Ступкин Александр | |
Шолохов Михаил |
ФК Выбор | 02.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Гордюшкин Сергей |
ФК Горки-2 | 01.05 | 07.06 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Жигунов Артем | ||
Хюсени Юрий |
ФК Джаз | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Обухов Леонид |
ФК Динамо | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Ракшин Сергей | |
Рзянин Роман | |
Сергеев Денис | |
Сметанкин Андрей |
ФК Звезда | 01.05 | 07.06 | 28.06 | 09.08 | 30.08 |
---|---|---|---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Алешин Николай | |||||
Максимов Тимофей | |||||
Медяник Олег | |||||
Нестеренко Андрей | |||||
Сидоров Кирилл | |||||
Ширманкин Александр |
ФК Кашира | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Жиренкин Михаил | |
Несин Иван | |
Пичугин Роман |
ФК Красково | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Рябов Владимир | |
Холод Михаил | |
Щербаков Павел |
ФК Кристалл-Элемаш | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Першуков Александр |
ФК Луховицы | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Дмитриев Дмитрий | |
Холодков Денис |
ФК Нара | 28.06 | 09.08 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Бояров Игорь | ||
Дмитриев Артем | ||
Пластеев Артем | ||
Тихомиров Артем |
ФК Олимп | 07.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Кахидзе Олег | |
Осипов Александр |
ФК Павловский Посад | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Чурилов Сергей |
ФК Сходня | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Шуленин Сергей |
ФК Урожай | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Поликарпов Иван | ||
Рыжков Руслан |
ФК ФИЗТЕХ | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Казарновский Кирилл | ||
Костючик Андрей |
ФК Химик Рш | 01.05 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Самойлов Кирилл |
ФК Центавр | 01.05 | 07.06 | 28.06 |
---|---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Вологжанин Евгений | |||
Киселев Александр | |||
Княжевич Сергей | |||
Лаврухин Денис | |||
Соловцов Александр | |||
Солодихин Никита |
ФСШ Восток-Электросталь | 01.05 | 07.06 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Веселов Никита | ||
Клишин Илья |