# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.11.2014 Вс 13:00 | Видное (Видное) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 3:14 | ДС Видное Видное | |
2 | 22.11.2014 Сб 20:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 8:5 | УСК Искра Одинцово | |
3 | 22.11.2014 Сб 13:30 | Звезда (Звенигород) — Кристалл (Климовск) | 5:5 | ДС Звезда Звенигород | |
4 | 22.11.2014 Сб 15:00 | ДМС (Дубна) — ФК Керамзит (Серпухов) | 6:5 | ДС Радуга Дубна | |
5 | 14.01.2015 Ср 19:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Текс (Ивантеевка) | 7:4 | ФОК Звезда Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 29.11.2014 Сб 13:30 | Звезда (Звенигород) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 2:15 | ДС Звезда Звенигород | |
7 | 29.11.2014 Сб 15:00 | Видное (Видное) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 3:7 | ДС Видное Видное | |
8 | 29.11.2014 Сб 15:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Текс (Ивантеевка) | 5:7 | СК Тайфун Серпухов | |
9 | 29.11.2014 Сб 14:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Кристалл (Климовск) | 5:2 | СЦ Олимп Конаково | |
10 | 30.11.2014 Вс 17:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ДМС (Дубна) | 4:7 | УСК Искра Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 07.12.2014 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — ДМС (Дубна) | 1:8 | УСЦ Юность Климовск | |
32 | 07.12.2014 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 11:1 | УСЦ Юность Климовск | |
33 | 06.12.2014 Сб 15:00 | Видное (Видное) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 6:3 | ДС Видное Видное | |
34 | 06.12.2014 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Керамзит (Серпухов) | 2:1 | ФОК Звезда Серпухов | |
35 | 06.12.2014 Сб 12:30 | Звезда (Звенигород) — Текс (Ивантеевка) | 4:9 | УОР №2 Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.12.2014 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Видное (Видное) | 15:3 | ДС Олимп Ивантеевка | |
27 | 13.12.2014 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 4:7 | СК Тайфун Серпухов | |
28 | 14.12.2014 Вс 19:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Кристалл (Климовск) | 6:1 | УСК Искра Одинцово | |
29 | 13.12.2014 Сб 15:00 | ДМС (Дубна) — Звезда (Звенигород) | 13:1 | ДС Радуга Дубна | |
30 | 14.12.2014 Вс 15:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:4 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 20.12.2014 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — ДМС (Дубна) | 8:5 | ДС Олимп Ивантеевка | |
17 | 20.12.2014 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Кристалл (Климовск) | 5:3 | ФОК Звезда Серпухов | |
18 | 20.12.2014 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Звезда (Звенигород) | 13:1 | СК Тайфун Серпухов | |
19 | 21.12.2014 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Видное (Видное) | 8:4 | УСК Искра Одинцово | |
20 | 20.12.2014 Сб 14:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 5:10 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 05.01.2015 Пн 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Кристалл (Климовск) | 17:6 | ДС Олимп Ивантеевка | |
37 | 05.01.2015 Пн 14:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Керамзит (Серпухов) | 7:5 | СЦ Олимп Конаково | |
38 | 05.01.2015 Пн 15:00 | Видное (Видное) — Звезда (Звенигород) | 14:3 | ДС Видное Видное | |
39 | 06.01.2015 Вт 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:4 | УСК Искра Одинцово | |
40 | 05.01.2015 Пн 16:00 | ДМС (Дубна) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 4:3 | ДС Радуга Дубна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 11.01.2015 Вс 13:30 | Звезда (Звенигород) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 8:11 | ДС Звезда Звенигород | |
22 | 11.01.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Керамзит (Серпухов) | 2:4 | УСЦ Юность Климовск | |
23 | 10.01.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 10:6 | ДС Олимп Ивантеевка | |
24 | 11.01.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 6:2 | УСЦ Юность Климовск | |
25 | 10.01.2015 Сб 16:00 | ДМС (Дубна) — Видное (Видное) | 20:0 | ДС Радуга Дубна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 17.01.2015 Сб 13:30 | Звезда (Звенигород) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:6 | ДС Звезда Звенигород | |
12 | 17.01.2015 Сб 15:00 | ДМС (Дубна) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 7:1 | ДС Радуга Дубна | |
13 | 31.01.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 5:10 | УСЦ Юность Климовск | |
14 | 17.01.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 17:7 | ДС Олимп Ивантеевка | |
15 | 18.01.2015 Вс 12:00 | Видное (Видное) — ФК Керамзит (Серпухов) | 3:3 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 25.01.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Текс (Ивантеевка) | 8:5 | УСЦ Юность Климовск | |
42 | 24.01.2015 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДМС (Дубна) | 3:4 | ФОК Звезда Серпухов | |
43 | 24.01.2015 Сб 13:30 | Звезда (Звенигород) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 3:5 | ДС Звезда Звенигород | |
44 | 24.01.2015 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 8:8 | СК Тайфун Серпухов | |
45 | 25.01.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — Видное (Видное) | 4:4 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 01.02.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Видное (Видное) | 13:4 | УСЦ Юность Климовск | |
47 | 31.01.2015 Сб 19:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 2:7 | СЦ Олимп Конаково | |
48 | 01.02.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — Звезда (Звенигород) | 14:5 | УСЦ Юность Климовск | |
49 | 31.01.2015 Сб 12:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — ДМС (Дубна) | 4:4 | СК Тайфун Серпухов | |
50 | 31.01.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:1 | ДС Олимп Ивантеевка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 08.02.2015 Вс 16:00 | ДМС (Дубна) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 6:2 | ДС Радуга Дубна | |
52 | 08.02.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Звезда (Звенигород) | 15:8 | УСЦ Юность Климовск | |
53 | 07.02.2015 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Видное (Видное) | 3:2 | ФОК Звезда Серпухов | |
54 | 07.02.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — ФК Керамзит (Серпухов) | 2:2 | ДС Олимп Ивантеевка | |
55 | 08.02.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 5:6 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 15.02.2015 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Звезда (Звенигород) | 10:4 | УСК Искра Одинцово | |
67 | 14.02.2015 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Кристалл (Климовск) | 13:0 | СК Тайфун Серпухов | |
68 | 14.02.2015 Сб 17:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Текс (Ивантеевка) | 7:5 | СЦ Олимп Конаково | |
69 | 14.02.2015 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 6:6 | ФОК Звезда Серпухов | |
70 | 14.02.2015 Сб 19:30 | Видное (Видное) — ДМС (Дубна) | 5:7 | ДС Видное Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 21.02.2015 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 6:3 | ФОК Звезда Серпухов | |
72 | 21.02.2015 Сб 17:00 | Видное (Видное) — Текс (Ивантеевка) | 2:5 | ДС Видное Видное | |
73 | 22.02.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — ФК Керамзит (Серпухов) | 6:0 | УСЦ Юность Климовск | |
74 | 21.02.2015 Сб 16:30 | Звезда (Звенигород) — ДМС (Дубна) | 2:18 | СОЦ Горизонт Одинцовский район | |
75 | 22.02.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 2:4 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 28.02.2015 Сб 17:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 6:1 | ФОК Звезда Серпухов | |
82 | 28.02.2015 Сб 16:30 | Звезда (Звенигород) — Видное (Видное) | 6:2 | СОЦ Горизонт Одинцовский район | |
83 | 28.02.2015 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 12:6 | СК Тайфун Серпухов | |
84 | 01.03.2015 Вс 12:00 | Кристалл (Климовск) — Текс (Ивантеевка) | 4:4 | УСЦ Юность Климовск | |
85 | 01.03.2015 Вс 17:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — ДМС (Дубна) | 8:3 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 07.03.2015 Сб 16:00 | ДМС (Дубна) — Текс (Ивантеевка) | 2:3 | ДС Радуга Дубна | |
62 | 07.03.2015 Сб 18:00 | Кристалл (Климовск) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 4:4 | УСЦ Юность Климовск | |
63 | 07.03.2015 Сб 13:30 | Звезда (Звенигород) — ФК Керамзит (Серпухов) | 1:5 | ДС Звезда Звенигород | |
64 | 07.03.2015 Сб 16:00 | Видное (Видное) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 5:6 | ДС Видное Видное | |
65 | 07.03.2015 Сб 11:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Конаково-АВ (Конаковский район) | 7:4 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 14.03.2015 Сб 16:00 | ДМС (Дубна) — Кристалл (Климовск) | 13:4 | СК Волна Дубна | |
77 | 14.03.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Звезда (Звенигород) | 9:3 | ДС Олимп Ивантеевка | |
78 | 14.03.2015 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 5:2 | СК Тайфун Серпухов | |
79 | 14.03.2015 Сб 15:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Видное (Видное) | 10:2 | СЦ Олимп Конаково | |
80 | 15.03.2015 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 2:13 | УСК Искра Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 21.03.2015 Сб 16:00 | Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Звезда (Звенигород) | 9:2 | ФОК Звезда Серпухов | |
57 | 21.03.2015 Сб 15:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — ДМС (Дубна) | 2:4 | СЦ Олимп Конаково | |
58 | 22.03.2015 Вс 18:00 | Мост-11-РГГУ (Домодедово) — Кристалл (Климовск) | 10:7 | ФСК Заречье Подольск | |
59 | 22.03.2015 Вс 17:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Текс (Ивантеевка) | 4:5 | УСК Искра Одинцово | |
60 | 21.03.2015 Сб 16:30 | ФК Керамзит (Серпухов) — Видное (Видное) | 7:4 | СК Тайфун Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 28.03.2015 Сб 12:00 | Текс (Ивантеевка) — Мост-11-РГГУ (Домодедово) | 9:4 | ДС Олимп Ивантеевка | |
87 | 28.03.2015 Сб 17:15 | Видное (Видное) — Кристалл (Климовск) | 10:6 | ДС Видное Видное | |
88 | 12.03.2015 Чт 20:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Керамзит (Серпухов) | 3:7 | УСК Искра Одинцово | |
89 | 28.03.2015 Сб 15:00 | Конаково-АВ (Конаковский район) — Звезда (Звенигород) | 13:2 | СЦ Олимп Конаково | |
90 | 28.03.2015 Сб 16:00 | ДМС (Дубна) — Сфера-ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 10:2 | ДС Радуга Дубна |