# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 29.11.2014 Сб 13:30 | СК Пушкино (Пушкино) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 0:6 | СК Пушкино Пушкино | |
2 | 30.11.2014 Вс 13:30 | ДЮСШ (Рузский район) — ФК Конаково (Конаково) | 1:10 | ДВВС Руза Руза | |
3 | 29.11.2014 Сб 13:30 | ДЮСШ (Красноармейск) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 3:3 | СК Красноармейск Красноармейск | |
4 | 29.11.2014 Сб 12:00 | Динамо (Пушкинский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:13 | СК Пушкино Пушкино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 06.12.2014 Сб 13:00 | Динамо (Пушкинский район) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 1:9 | СК Пушкино Пушкино | |
6 | 06.12.2014 Сб 13:00 | ФК Конаково (Конаково) — СК Пушкино (Пушкино) | 14:0 | СЦ Олимп Конаково | |
7 | 06.12.2014 Сб 13:20 | ДЮСШ Волна (Дубна) — ДЮСШ (Рузский район) | 8:0 | Волна Дубна | |
8 | 06.12.2014 Сб 17:00 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ (Красноармейск) | 2:1 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 14.12.2014 Вс 14:30 | ДЮСШ (Рузский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:3 | ДВВС Руза Руза | |
10 | 13.12.2014 Сб 13:30 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 3:10 | СК Пушкино Пушкино | |
11 | 13.12.2014 Сб 12:00 | ФК Конаково (Конаково) — Динамо (Пушкинский район) | 14:0 | СЦ Олимп Конаково | |
12 | 13.12.2014 Сб 13:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 9:2 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 20.12.2014 Сб 12:00 | ФК Конаково (Конаково) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:9 | СЦ Олимп Конаково | |
14 | 20.12.2014 Сб 13:15 | ДЮСШ Волна (Дубна) — Динамо (Пушкинский район) | 16:0 | Волна Дубна | |
15 | 20.12.2014 Сб 13:30 | СК Пушкино (Пушкино) — ЦДЮС (Мытищи) | 2:11 | СК Пушкино Пушкино | |
16 | 20.12.2014 Сб 13:30 | ДЮСШ (Красноармейск) — ДЮСШ (Рузский район) | 9:4 | СК Красноармейск Красноармейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 24.12.2014 Ср 16:30 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ (Красноармейск) | 2:14 | СК Пушкино Пушкино | |
18 | 24.12.2014 Ср 17:10 | Динамо (Пушкинский район) — ЦДЮС (Мытищи) | 0:16 | СК Пушкино Пушкино | |
19 | 24.12.2014 Ср 19:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 6:4 | СК Авангард Солнечногорск | |
20 | 24.12.2014 Ср 16:30 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — ФК Конаково (Конаково) | 3:6 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 27.12.2014 Сб 14:15 | ДЮСШ Волна (Дубна) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 2:8 | Волна Дубна | |
22 | 27.12.2014 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 1:3 | СК Строитель Мытищи | |
23 | 27.12.2014 Сб 13:30 | ДЮСШ (Красноармейск) — Динамо (Пушкинский район) | 17:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
24 | 21.01.2015 Ср 17:30 | ДЮСШ (Рузский район) — СК Пушкино (Пушкино) | 11:4 | ДВВС Руза Руза |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 04.01.2015 Вс 14:15 | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ (Рузский район) | 4:10 | СК Пушкино Пушкино | |
26 | 04.01.2015 Вс 15:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Красноармейск) | 3:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
27 | 04.01.2015 Вс 13:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — ЦДЮС (Мытищи) | 5:2 | СК Авангард Солнечногорск | |
28 | 04.01.2015 Вс 11:15 | ФК Конаково (Конаково) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 2:4 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 10.01.2015 Сб 17:45 | ЦДЮС (Мытищи) — ФК Конаково (Конаково) | 1:5 | СК Строитель Мытищи | |
30 | 10.01.2015 Сб 13:30 | ДЮСШ (Красноармейск) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 2:4 | СК Красноармейск Красноармейск | |
31 | 11.01.2015 Вс 14:30 | ДЮСШ (Рузский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:7 | ДВВС Руза Руза | |
32 | 10.01.2015 Сб 13:30 | СК Пушкино (Пушкино) — Динамо (Пушкинский район) | 7:3 | СК Пушкино Пушкино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 17.01.2015 Сб 13:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СК Пушкино (Пушкино) | 18:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
34 | 17.01.2014 Пт 15:30 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — ДЮСШ (Рузский район) | 4:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
35 | 16.02.2015 Пн 00:00 | ФК Конаково (Конаково) — ДЮСШ (Красноармейск) | 5:2 | СЦ Олимп Конаково | |
36 | 17.01.2014 Пт 14:15 | ДЮСШ Волна (Дубна) — ЦДЮС (Мытищи) | 5:3 | Волна Дубна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 24.01.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Волна (Дубна) — ДЮСШ (Красноармейск) | 3:4 | Волна Дубна | |
38 | 24.01.2015 Сб 00:00 | ФК Конаково (Конаково) — ДЮСШ (Рузский район) | 7:3 | СЦ Олимп Конаково | |
39 | 24.01.2015 Сб 17:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — СК Пушкино (Пушкино) | 11:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
40 | 24.01.2015 Сб 18:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Динамо (Пушкинский район) | 17:1 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 28.01.2015 Ср 17:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — Динамо (Пушкинский район) | 7:2 | Не указан | |
42 | 28.01.2015 Ср 16:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ФК Конаково (Конаково) | 1:8 | СК Пушкино Пушкино | |
43 | 28.01.2015 Ср 16:00 | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 6:6 | ДВВС Руза Руза | |
44 | 28.01.2015 Ср 16:00 | ДЮСШ (Красноармейск) — ЦДЮС (Мытищи) | 4:0 | СК Красноармейск Красноармейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 31.01.2015 Сб 13:00 | ДЮСШ (Красноармейск) — СК Пушкино (Пушкино) | 16:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
54 | 31.01.2015 Сб 14:00 | ЦДЮС (Мытищи) — Динамо (Пушкинский район) | 7:0 | СК Строитель Мытищи | |
55 | 31.01.2015 Сб 11:30 | ДЮСШ Волна (Дубна) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:13 | Волна Дубна | |
56 | 31.01.2015 Сб 12:00 | ФК Конаково (Конаково) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 2:8 | СЦ Олимп Конаково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 07.02.2015 Сб 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ФК Конаково (Конаково) | 15:3 | СК Авангард Солнечногорск | |
50 | 09.02.2015 Пн 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 3:3 | Не указан | |
51 | 08.02.2015 Вс 16:00 | ЦДЮС (Мытищи) — СК Пушкино (Пушкино) | 4:2 | СК Строитель Мытищи | |
52 | 08.02.2015 Вс 14:00 | ДЮСШ (Рузский район) — ДЮСШ (Красноармейск) | 2:6 | ДВВС Руза Руза |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 14.02.2015 Сб 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ (Рузский район) | 5:3 | СК Строитель Мытищи | |
46 | 14.02.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Волна (Дубна) — СК Пушкино (Пушкино) | 10:3 | Волна Дубна | |
47 | 14.02.2015 Сб 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — ФК Конаково (Конаково) | 1:5 | СК Пушкино Пушкино | |
48 | 27.02.2015 Пт 00:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 6:4 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 21.02.2015 Сб 00:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 5:0 | Не указан | |
58 | 21.02.2015 Сб 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ЦДЮС (Мытищи) | 7:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
59 | 19.02.2015 Чт 00:00 | ДЮСШ (Красноармейск) — Динамо (Пушкинский район) | 10:0 | СК Красноармейск Красноармейск | |
60 | 21.02.2015 Сб 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — ДЮСШ (Рузский район) | 10:8 | СК Пушкино Пушкино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 23.02.2015 Пн 00:00 | ДЮСШ (Рузский район) — Динамо (Пушкинский район) | 6:0 | ДВВС Руза Руза | |
62 | 23.02.2015 Пн 00:00 | ДЮСШ (Красноармейск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:5 | СК Красноармейск Красноармейск | |
63 | 23.02.2015 Пн 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 3:2 | СК Строитель Мытищи | |
64 | 23.02.2015 Пн 00:00 | ДЮСШ Волна (Дубна) — ФК Конаково (Конаково) | 0:9 | Волна Дубна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 01.03.2015 Вс 00:00 | ФК Конаково (Конаково) — ЦДЮС (Мытищи) | 0:0 | СЦ Олимп Конаково | |
66 | 01.03.2015 Вс 00:00 | СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) — ДЮСШ (Красноармейск) | 1:5 | СК Авангард Солнечногорск | |
67 | 01.03.2015 Вс 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Рузский район) | 11:2 | СК Авангард Солнечногорск | |
68 | 01.03.2015 Вс 00:00 | Динамо (Пушкинский район) — СК Пушкино (Пушкино) | 5:4 | СК Пушкино Пушкино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 08.03.2015 Вс 00:00 | СК Пушкино (Пушкино) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:9 | СК Пушкино Пушкино | |
70 | 08.03.2015 Вс 00:00 | ДЮСШ (Рузский район) — СК ДЮСШ-2 (Солнечногорск) | 3:8 | ДВВС Руза Руза | |
71 | 08.03.2015 Вс 00:00 | ДЮСШ (Красноармейск) — ФК Конаково (Конаково) | 8:2 | СК Красноармейск Красноармейск | |
72 | 08.03.2015 Вс 00:00 | ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ Волна (Дубна) | 6:2 | СК Строитель Мытищи |