# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 29.11.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 2:2 | ФОК Звезда Серпухов | |
2 | 29.11.2014 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Динамо-Щелково (Московская область) | 15:3 | СК Кашира Кашира | |
3 | 29.11.2014 Сб 12:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — Гранд (Куровское) | 5:4 | СК Сатурн Пролетарский | |
4 | 29.11.2014 Сб 12:00 | Прогресс-Смена (Кашира) — Восток (Орехово-Зуево) | 4:13 | ФОК Михнеево Ступинский район |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 07.12.2014 Вс 10:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — Динамо-Щелково (Московская область) | 4:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
10 | 06.12.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Гранд (Куровское) | 11:2 | ФОК Звезда Серпухов | |
11 | 06.12.2014 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Прогресс-Смена (Кашира) | 11:2 | СК Кашира Кашира | |
12 | 06.12.2014 Сб 12:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:11 | СК Сатурн Пролетарский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 13.12.2014 Сб 14:00 | Гранд (Куровское) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:7 | Не указан | |
6 | 13.12.2014 Сб 12:00 | Прогресс-Смена (Кашира) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 8:5 | ФОК Михнеево Ступинский район | |
7 | 13.12.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Динамо-Щелково (Московская область) | 5:0 | ФОК Звезда Серпухов | |
8 | 13.12.2014 Сб 15:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — Восток (Орехово-Зуево) | 0:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 20.12.2014 Сб 12:00 | Восток (Орехово-Зуево) — Динамо-Щелково (Московская область) | 13:2 | СК Восток Орехово-Зуево | |
14 | 20.12.2014 Сб 15:00 | Гранд (Куровское) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 2:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
15 | 20.12.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Прогресс-Смена (Кашира) | 8:0 | ФОК Звезда Серпухов | |
16 | 20.12.2014 Сб 12:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 3:7 | СК Сатурн Пролетарский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 27.12.2014 Сб 14:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Восток (Орехово-Зуево) | 10:6 | СК Кашира Кашира | |
18 | 27.12.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 9:1 | ФОК Звезда Серпухов | |
19 | 27.12.2014 Сб 12:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — Прогресс-Смена (Кашира) | 3:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
20 | 27.12.2014 Сб 15:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — Гранд (Куровское) | 1:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 10.01.2015 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — Гранд (Куровское) | 7:1 | СК Восток Орехово-Зуево | |
22 | 10.01.2015 Сб 12:00 | Прогресс-Смена (Кашира) — Динамо-Щелково (Московская область) | 8:4 | ФОК Михнеево Ступинский район | |
23 | 10.01.2015 Сб 00:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 3:6 | СК Сатурн Пролетарский | |
24 | 10.01.2015 Сб 13:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:3 | СК Кашира Кашира |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 17.01.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Восток (Орехово-Зуево) | 4:5 | ФОК Звезда Серпухов | |
26 | 17.01.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:5 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
27 | 17.01.2015 Сб 10:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 7:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
28 | 17.01.2015 Сб 00:00 | Гранд (Куровское) — Прогресс-Смена (Кашира) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 24.01.2015 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — Прогресс-Смена (Кашира) | 8:1 | СК Восток Орехово-Зуево | |
30 | 24.01.2015 Сб 00:00 | Гранд (Куровское) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 10:3 | Не указан | |
31 | 24.01.2015 Сб 00:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — СТС-Кашира (Кашира) | 0:7 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
32 | 24.01.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 31.01.2015 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 13:0 | СК Восток Орехово-Зуево | |
38 | 01.02.2015 Вс 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Прогресс-Смена (Кашира) | 6:3 | СК Кашира Кашира | |
39 | 31.01.2015 Сб 14:00 | Гранд (Куровское) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:7 | Не указан | |
40 | 31.01.2015 Сб 10:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 2:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 07.02.2015 Сб 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 11:1 | СК Восток Орехово-Зуево | |
34 | 07.02.2015 Сб 00:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:7 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
35 | 07.02.2015 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Гранд (Куровское) | 10:1 | СК Кашира Кашира | |
36 | 07.02.2015 Сб 00:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — Прогресс-Смена (Кашира) | 0:15 | СК Сатурн Пролетарский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 14.02.2015 Сб 00:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:7 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
42 | 14.02.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — Гранд (Куровское) | 0:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
43 | 14.02.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Прогресс-Смена (Кашира) | 6:7 | ФОК Звезда Серпухов | |
44 | 14.02.2015 Сб 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 19:0 | СК Кашира Кашира |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 25.02.2015 Ср 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СТС-Кашира (Кашира) | 9:4 | СК Восток Орехово-Зуево | |
46 | 21.02.2015 Сб 00:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:7 | СК Сатурн Пролетарский | |
47 | 21.02.2015 Сб 00:00 | Прогресс-Смена (Кашира) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 5:4 | ФОК Михнеево Ступинский район | |
48 | 21.02.2015 Сб 00:00 | Гранд (Куровское) — Динамо-Щелково (Московская область) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 28.02.2015 Сб 00:00 | Гранд (Куровское) — Восток (Орехово-Зуево) | 3:7 | Не указан | |
50 | 28.02.2015 Сб 00:00 | Динамо-Щелково (Московская область) — Прогресс-Смена (Кашира) | 4:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
51 | 28.02.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Спартак (Щелковский район) — Молодая гвардия (Серпуховский район) | 6:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
52 | 28.02.2015 Сб 00:00 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:6 | ФОК Звезда Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 08.03.2015 Вс 00:00 | Восток (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 6:1 | СК Восток Орехово-Зуево | |
54 | 08.03.2015 Вс 00:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ДЮСШ Спартак (Щелковский район) | 8:3 | СК Кашира Кашира | |
55 | 08.03.2015 Вс 00:00 | Молодая гвардия (Серпуховский район) — Динамо-Щелково (Московская область) | 5:8 | СК Сатурн Пролетарский | |
56 | 08.03.2015 Вс 00:00 | Прогресс-Смена (Кашира) — Гранд (Куровское) | 6:1 | ФОК Михнеево Ступинский район |