Первенство МО по мини-футболу среди женских команд
Команды
СДЮСШОР
СДЮСШОР Ногинский р-н
Ногинский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО женщины
2015
Первенство Московской области по мини-футболу среди женских и молодежных команд сезон 2015-2016
Турнир ФФМО по мини-футболу среди девичьих команд 2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди девичьих команд 2000 г.р.
2014
Первенство МО по мини-футболу среди женских команд
Первенство Московской области по мини-футболу среди девичьих команд 2000 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди девичьих команд 2002 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди девичьих команд 2004 г.р.
О команде
Состав
Календарь (12)
Название
СДЮСШОР Ногинский р-н
Город
Ногинский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
06.12.2014 Сб 16:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Истра (Истра)
0:14
ФОК Надежда
Павловский Посад
завершён
|
0
6
20.12.2014 Сб 15:00
Зоркий (Красногорск)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
3:0
Зоркий
Красногорск
завершён
|
0
34
27.12.2014 Сб 17:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Салют-Экостром-2 (Сергиев Посад)
1:10
Знамя
Ногинск
завершён
|
0
38
10.01.2015 Сб 11:00
Салют-Экостром (Сергиев Посад)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
15:2
Темп
Сергиев Посад
завершён
|
0
12
17.01.2015 Сб 16:30
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
1:18
Знамя
Ногинск
завершён
|
0
41
31.01.2015 Сб 00:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Приалит (Реутов)
0:2
Знамя
Ногинск
завершён
|
0
23
07.02.2015 Сб 00:00
Истра (Истра)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
18:0
ФОК Гучково
Истринский район
завершён
|
0
33
14.02.2015 Сб 00:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
12:0
Дружба
Котельники
завершён
|
0
27
21.02.2015 Сб 00:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Зоркий (Красногорск)
0:22
Знамя
Ногинск
завершён
|
0
13
28.02.2015 Сб 11:00
Салют-Экостром-2 (Сергиев Посад)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
15:0
Темп
Сергиев Посад
завершён
|
0
17
09.03.2015 Пн 00:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Салют-Экостром (Сергиев Посад)
0:9
Знамя
Ногинск
завершён
|
0
20
21.03.2015 Сб 00:00
Приалит (Реутов)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
16:1
Приалит
Реутов
завершён
|
0